загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Нет, 5 лет
Кстати, к нему скоро "седина в бороду" или кризис среднего возраста может придти, успеете за ним? Или "ягодку опять" подождёте?
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Любимый, должен зарабатывать больше 40000 рублей. Как начнет зарабатывать, так сразу станет любимым. А пока пауза, думает разводится или нет.
В наше время, особенно по московским ценам, 40 тыс это только на еду. Я понимаю возмущение, если бы Лана требовала миллионных заработков, золота-брильянтов в подарок. А тут речь просто о том, что мужчина должен хотя бы минимально обеспечивать семью.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
В наше время, особенно по московским ценам, 40 тыс это только на еду. Я понимаю возмущение, если бы Лана требовала миллионных заработков, золота-брильянтов в подарок. А тут речь просто о том, что мужчина должен хотя бы минимально обеспечивать семью.
Я соглашусь, для Москвы для мужчины с семьей и двумя детьми крайне мало
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
Проблемы у вас в том что вы хотите получать, а не отдавать. Ели бы было на оборот то темы такой не было. Вся эта история про то что вы терпели и ждали, вопрос что вы отдавали в этот момент своему мужу?
Доля мужчины важны женские эмоции, и то какого они качества будет определять его отношение к жизни.
Когда вы его последний раз хвалили за что-то?
То что вы его постоянно в чем-то упрекаете и тноситесь к нему с жалостью, отравляет не только вашу жизнь но и его.
Короче хотите выбраться из этого состояния и сохранить отношения?
Тогда перестаньте его упрекать а начните выражать ему благодарность и хвалить за любое сделанное им дело.
Сказка Пушкина про золотую рыбку вам намёк !
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Её мужчина в своей зоне комфорта. У всех людей разная зона комфорта. Если не принимать друг друга, то ничего путного из совместной жизни не будет. Через какое то время она скажет, что он был самым лучшим, спокойным, милым, с детьми занимался и гулял. Не изменял. У каждого человека есть - достоинства, надо их понять и принять.
Люди создают свою замкнутую зону комфорта тогда когда вне её им создают дискомфорт
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что мне быть паровозом в тягость. Я это очень хорошо чувствую последний год.
Присоединяйтесь. Девочки Вас примут как свою - настроят на путь истинный, обьяснят, что женщина это не посудомойка и уборщица. И вообще - если муж оказался вдруг и не так - в общем гнать в шею.
Вы завидная невеста, молода, двое детей, живете у мамы - все дороги перед Вами.
Это сарказм. wink_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Да! После поездки туда, я захотела там остаться навсегда)))
Не путайте туризм с эмиграцией sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я соглашусь, для Москвы для мужчины с семьей и двумя детьми крайне мало
Да тут любовников на выходные дважды в месяц ищут от 90, с дорогим набором спиннингов и фидеров.
Давно ищут, но настойчиво biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да тут любовников на выходные дважды в месяц ищут от 90, с дорогим набором спиннингов и фидеров. Давно ищут, но настойчиво
Если на выходные-пофиг сколько зарабатывает)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Хочет, ищет, но не находит и так уже давно((!!! Я по этой причине его повела к специалисту
Если честно, конкретно у вашей пары я вообще не вижу будущего. Вы им не первый год недовольны, хотите, чтобы "паровозом" был он, но направление, куда он мог бы вас "везти", вас не устраивает. Он не чувствует себя с вами мужчиной, живёт на чужой территории, понимает, что не оправдывает ваши ожидания, но не имеет права рисковать. Подозреваю, что как только он найдёт хорошую работу, уже вы его перестанете устраивать (причём, почти уверена, что если вы разведётесь, дела у него пойдут в гору - давления не будет, значит, и стресса тоже).
Возможно, я не права в прогнозах, но со стороны ситуация видится именно так.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Хочет, ищет, но не находит и так уже давно((!!! Я по этой причине его повела к специалисту
Для чего? Чтобы себе поставить галочку, что он неполноценный и вы сделали всё что могли? dash1_rt_102.gif
А он что теперь после этого должен чувствовать? На анти деприсантах теперь? Ну-ну! Дальше что? Алкоголизм или психушка?
Почему вы живёте в доме ваших родителей а не в доме его родителей если такие проблемы с жильём?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Как же задолбало, что в каждой теме всё к баблу сводится.. angry_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если на выходные-пофиг сколько зарабатывает)
Подождем - пока будет - готова оплатить 2 поездки на метро, шаурму, пиво и остальное. good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как же задолбало, что в каждой теме всё к баблу сводится..
Рустам, это реалии жизни, если уж завели детей- нужно нести за них ответственность, они солнечным светом не питаются
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подождем - пока будет - готова оплатить 2 поездки на метро, шаурму, пиво и остальное.
Я готова накормить и борщом и много чем, какая нафиг шаурма? Проезд? Нет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рустам, это реалии жизни, если уж завели детей- нужно нести за них ответственность, они солнечным светом не питаются
Без детей согласна, не обязан содержать
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рустам, это реалии жизни, если уж завели детей- нужно нести за них ответственность, они солнечным светом не питаются
Марин, вот чтоб не было вопросОВ потом. Пишите в анкете сразу, сколько денег желаете иметь с мужика в месяц. Ну мы же понимаем, дети, турция всё такое.. Я ж не против. Зато сколько недопонимания в итоге можно избежать..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 20.12.2021 11:20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Марин, вот чтоб не было вопрос потом. Пишите в анкете сразу, сколько денег желаете иметь с мужика в месяц. Ну мы же понимаем, дети, турция всё такое.. Я ж не против. Зато сколько недопонимания в итоге можно избежать..
Зачем? Дети то не от него, другое дело, когда общие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр