загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Только дочитала и уже не актуально)))
Вот так всегда biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я написала НЕ РАБОТАЛ! Т. Е. совсем. Я не написала, что подрабатывал.
Сейчас работает? Ну поменяйте Хоботова на Савву Игнатьича,если таковой найдётся.Правда,он может значительно изменить и вашу зону комфорта,и не факт,что в сторону увеличения.Вы взрослые люди,не устраивает в жизни что то категорически- попробуйте пожить отдельно,пусть работает и снимает себе жильё.Не будет платить алименты- подайте в суд.Если вам так будет комфортнее- ну значит решение было верным ,да и человек вынужден будет шевелиться больше
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2021 07:34
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Валя,а,что скажешь о мужчинах понижающих самооценку женщине?
Самооценку одним высказыванием не изменишь, поэтому самооценку понижают постоянно в высказываниях, в сравнении, в ревности, в критике и в других регулярных проявлениях.
Все это психологический абьюз и манипуляции.
Там где есть место такому проявлению в отношениях никогда не будет гармонии и они далеки от здоровых.
Цель такой манипуляции, уничтожить уверенность в человеке, чтобы он был убежден, что никому не нужен, кроме данного человека, чтобы стал удобным и соглашался со всеми условиями манипулятора.

Счастья в таких отношениях не будет.

Пример:
ТС постоянно понижала самооценку своего мужа, не поддерживала его, постоянно критиковала, обесценивала его идеи, его самостоятельность, его решения. В итоге - в тот момент когда она не поддержала его когда у него не получилось создать свой бизнес, он отвернулся от неё и мысленно развелся. Сейчас ей говорит, что у него ЗП 40000 р, а на самом деле прячет от неё все что получает больше. И давно готов с ней развестись, только ждет, чтобы это сделала она и была виновна в развале семьи. Лана же в ответ продолжает обесценивать его. В общем доверия нет, семьи нет, счастья нет ни у кого.
Когда разведутся. Муж будет счастлив. Жена как была несчастной так и останется и после развода, потому что, манипулятор не может быть счастливым. Несчастная женщина никому не нужна. Мужчина с ЗП которую она хочет её не выберет, максимум для временной радости. До 40 лет протаскается по мужикам, потом будет говорить, что все мужики кАзлы. Вот такая участь всех манипуляторов.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серьёзно? Прям такого и на свободе, да ну) Ради такого может и стоит мужа послать, чтобы такого красавца посмотреть На кой она ему?
Такого запросто можно найти, другой вопрос что она ему не на долго)) поэтому и пишу и там не закрепится и старого мужа потеряет))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это нормально, когда в определенный момент дороги расходятся, кто-то идёт быстрее, а кто-то в том же темпе или тормозит. Мне, честно сказать, примаки очень неприятны...
А примачки как вам?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Самооценку одним высказыванием не изменишь, поэтому самооценку понижают постоянно в высказываниях, в сравнении, в ревности, в критике и в других регулярных проявлениях. Все это психологический абьюз и манипуляции. Там где есть место такому проявлению в отношениях никогда не будет гармонии и они далеки от здоровых. Цель такой манипуляции, уничтожить уверенность в человеке, чтобы он был убежден, что никому не нужен, кроме данного человека, чтобы стал удобным и соглашался со всеми условиями ман
Заметил,что на форуме тоже присутствует такое явление? wink_rt_40.gif
По поводу ТС не со всем согласна с тобой...ее муж после развода станет счастливым,если сможет выйти из роли жертвы. Либо грабли очередные-дама абъюзер. Я считаю,что они достойны друг друга.
Здоровый человек не вступает в отношения с абьюзером или жертвой.
Жаль что раньше этот пост не написал.
Благодарю!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бить Сашу по голове бутылкой не эмпатично, наверное, Валер Но спасибо, что хотел помочь
Бить Сашу не обязательно, Катя, тем более по голове. Я намекал об опустошении бутылки в приятной компании, в процессе чего произойдет прояснение этого сложного вопроса. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бить Сашу не обязательно, Катя, тем более по голове
Ну хорошо, уговорил flirt_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну хорошо, уговорил
Приятно тебя уговаривать, Катя smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я намекал об опустошении бутылки в приятной компании, в процессе чего произойдет прояснение этого сложного вопроса.
На это я пойти не могу) Ясная голова нужна...
В приятной компании, говоришь? flirt_rt_70.gif Кто придёт? rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На это я пойти не могу) Ясная голова нужна... В приятной компании, говоришь? Кто придёт?
Можно и вдвоем посидеть biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно и вдвоем посидеть
12 персон.
И в "мафию" поиграть cool_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А примачки как вам?
Слово такое есть? Уз, ты))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
12 персон. И в "мафию" поиграть
Можно и поиграть, будет интересно smiley-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слово такое есть? Уз, ты))
Есть есть,, ну так как?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно и поиграть, будет интересно
Встречаемся у костра.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть есть,, ну так как?))
Примочка, есть, примачки - нет. Вы что-то путаете и других тоже. beach_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Примочка, есть, примачки - нет. Вы что-то путаете и других тоже.
Понимаю, вопрос не удобный biggrin_rt_40.png ну уж эти женские манипуляции
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Понимаю, вопрос не удобный ну уж эти женские манипуляции
Отнюдь, обычненький испокон веков вопрос бытия.
Манипуляции вы сам притягиваете.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Отнюдь, обычненький испокон веков вопрос бытия. Манипуляции вы сам притягиваете.
Ну так на вопрос то вы не ответили)) а уходите элегантно в сторону))
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр