загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Так выглядит "умное лицо" современной российской науки:



Позор!!!


В МИФИ откроют кафедру теологии

В Национальном исследовательском ядерном университете (НИЯУ МИФИ) будет открыта кафедра теологии.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/10/2012/674591.shtml

Статьи по теме:

Патриарх Кирилл получил звание почетного доктора МГУ
РПЦ осудила принуждение студентов МГУ ко встрече с патриархом
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Так выглядит "умное лицо" современной российской науки: Позор!!! В МИФИ откроют кафедру теологии В Национальном исследовательском ядерном университете (НИЯУ МИФИ) будет открыта кафедра теологии. Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/10/2012/674591.shtml Статьи по теме: Патриарх Кирилл получил звание почетного доктора МГУ РПЦ осудила принуждение студентов МГУ ко встрече с патриархом
вч 10003 тоже,по-вашему, позор?
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Так выглядит "умное лицо" современной российской науки: Позор!!! В МИФИ откроют кафедру теологии В Национальном исследовательском ядерном университете (НИЯУ МИФИ) будет открыта кафедра теологии. Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/10/2012/674591.shtml Статьи по теме: Патриарх Кирилл получил звание почетного доктора МГУ РПЦ осудила принуждение студентов МГУ ко встрече с патриархом
Жирные тупые попы-вот это позор.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Парк Победы писал:
вч 10003 тоже,по-вашему, позор?
Это просто обычное шарлатанство. Такое всегда было и периодически ещё долго будет возникать. smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Парк Победы писал:
Юлия, когда Вы последний раз были в Африке?)
Да, собственно, не была и не стремлюсь. В новостях разве что о нигерийских пиратах слышу, да почитываю кое-что.
А там что, небывалый расцвет цивилизации?
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Это просто обычное шарлатанство. Такое всегда было и периодически ещё долго будет возникать.
В начале 90-х я познакомился с Ратниковым. В конце 90-х - с Савиным. Таких проницательных и мудрых людей я больше не встречал.
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Да, собственно, не была и не стремлюсь. В новостях разве что о нигерийских пиратах слышу, да почитываю кое-что. А там что, небывалый расцвет цивилизации?
Нет там цивилизации. Там - нищета...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Парк Победы писал:
Нет там цивилизации. Там - нищета...
Я так и думала. Но к чему был ваш вопрос - не поняла. Из названия предложенной мною книги вытек? wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я так и думала. Но к чему был ваш вопрос - не поняла. Из названия предложенной мною книги вытек?
Yes!)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Парк Победы писал:
Yes!)
biggrin_rt_40.png
Так Вы бы ее почитали, там о Нигерии практически ни слова, все больше о России...wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Так Вы бы ее почитали, там о Нигерии практически ни слова, все больше о России...
Юлия, да начитался сегодня за день. 25 звонков и полторы сотни сообщений на электронку. И так все время. Будет время, прочту, что там у вас интересного wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Парк Победы писал:
Жирные тупые попы-вот это позор.
Полиция нашла бордель в монастыре в центре Москвы

Полиция обнаружила салон по оказанию интимных услуг в здании, которое арендовал Сретенский монастырь. Помещение борделя в центре Москвы предполагалось под духовную семинарию, пишет газета "Труд". В ходе произведенных работ были задержаны две девушки, гражданки Украины и Таджикистана, оказывавшие клиентам с-суальные услуги.

Один из служителей монастыря рассказал, что монастырь арендовал помещение для обучения православных религиозным канонам. При этом священники якобы не подозревали, что по соседству работает нелегальный салон: они узнали об этом только после того, как туда нагрянула полиция.
По факту организации занятий проституцией возбуждено уголовное дело. Санкция, согласно ст.241 УК РФ, предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. В отношении девушек оставлены административные протоколы по ст.6.11 КоАП (занятие проституцией).

"Гостиница" в монастыре на Рождественском бульваре была известна как отель "для влюбленных". В помещении располагалось семь номеров различной ценовой категории, от 1750 руб. за 1 час пребывания, сообщает ГУ МВД по Москве.

Сретенский мужской монастырь был основан в 1395г. и является одним из древнейших московских монастырей. История основания монастыря связана с чудотворной Владимирской иконой Пресвятой Богородицы, спасшей, по преданию, Москву от войск Тамерлана.

http://top.rbc.ru/society/29/10/2012/822307.shtml
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Парк Победы писал:
Игорь, придет время и Россия поднимется с колен и русский человек, как и в старые добрые времена, будет гордиться своей национальностью и своей исторической Родиной. В чем впереди Эстония? Только в том, что во времена Великой Отечественной на нее не скидывали сотни тысяч бомб и не выжигали ее хутора огнеметами, а в перестройку через нее вывозили на Запад все, что только можно было. У меня живут близкие родственники на Сааремаа. Да, места красивые, но, с Уралом, Алтаем, Байкалом не сравнить.
Я в этом очень надеюсь ...
Чё греха таить - пока неуважают страну , хоть она и огромная , нет уважительного отношения и к нам ,выходцам из России .
Расскажу историю - у моей мамы тогда еще жива была тетка , была она не последним человеком в монастыре .
Так вот ...,она приводила к себе , тогда еще маленькую маму и давала почитать одну старинную книгу . И там былло много чего ..., и то что будут летать железные птицы и что земля будет окутана проводами ...
Про ВОВ сказано и про то ,что в мире пойдёт духовное оздоровление . И именно от России.
А пока ... , вижу только что Россия сама очень больна .
Рулят те кто деньги делает на других ...
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я в этом очень надеюсь ... Чё греха таить - пока неуважают страну , хоть она и огромная , нет уважительного отношения и к нам ,выходцам из России . Расскажу историю - у моей мамы тогда еще жива была тетка , была она не последним человеком в монастыре . Так вот ...,она приводила к себе , тогда еще маленькую маму и давала почитать одну старинную книгу . И там былло много чего ..., и то что будут летать железные птицы и что земля будет окутана проводами ... Про ВОВ сказано и про то ,что в мире
Я тоже надеюсь. Надежда умирает последней, ...сказала Вера и пристрелила Любу))
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет
Игорь, Москва, м. Парк Победы, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Полиция нашла бордель в монастыре в центре Москвы Полиция обнаружила салон по оказанию интимных услуг в здании, которое арендовал Сретенский монастырь. Помещение борделя в центре Москвы предполагалось под духовную семинарию, пишет газета "Труд". В ходе произведенных работ были задержаны две девушки, гражданки Украины и Таджикистана, оказывавшие клиентам сексуальные услуги. Один из служителей монастыря рассказал, что монастырь арендовал помещение для обучения православных религиоз
Благодаря п... Гюндяеву народ может быть начнет замечать какой век на дворе, и, что на окнах не мочевые пузыри, как при царе Горохе, а стеклопакеты. Вылезет из закопченных от ладана церквей на свежий воздух и вздохнет на полную грудь.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Парк Победы писал:
Я тоже надеюсь. Надежда умирает последней, ...сказала Вера и пристрелила Любу))
Это не надежда , там полно было уже состоявшихся на данный мосент фактов . Еще. Там. Было написано что Россию поднимут два карлика . Как мы знаем и Путин и Медведев очень не высокие .
Я тоже частенько не понимаю природу действий ,хотя бы относительно Удальцова и иже с ним . Однако потом вижу всю перспективность поступка .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр