загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если дом на мать, то он попал. Получается, что выселить его только силой вникуда, тогда ему придется с ТС договариваться.
И при этом она готова выплатить ему 1/3 от стоимости дома, считаю справедливо
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, я почти как автор. Но я честно "отжать" хочу, типа детям. . Если серьёзно, получается как: если брак, то будет совместное, а на маму - подло. А если то же самое, но без штампа - вот тебе бабушка и Юрьев день . По сути разница лишь в печати.
Неа
Даша, все гораздо сложнее, и ВСЕГДА все по разному, от деталей конкретной ситуации.
Ольга, Россия, Екатеринбург, 51 год
Ольга, Екатеринбург, 51 год.
 
Я даже не знаю. Как это обьяснить. Да прожили 23 года на качелях реально! кто не жил с психопатом не поймет! Это тяжелая эмоциональная зависимость! Это такие качели из безумного счастья- когда человек прямо весь твой! А потом полное дно- ты никто ! Тебе внушают, что счастье вот оно было же- но ты его не достойна! Ты ничего без меня не можешь...ты никому не нужна. Потом снова время счастья. Но потом периоды счастья все сокращаются. И когда то ты понимаешь, что это не нормально!!! Ты -уже не ты! Твоего мнения нет! Кому интересно просто прочитайте психологию. Да 23 года, да так моя психика выдержала. Больше не могу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И при этом она готова выплатить ему 1/3 от стоимости дома, считаю справедливо
Ты не внимательно бухгалтерию прочитала wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Я даже не знаю. Как это обьяснить. Да прожили 23 года на качелях реально! кто не жил с психопатом не поймет! Это тяжелая эмоциональная зависимость! Это такие качели из безумного счастья- когда человек прямо весь твой! А потом полное дно- ты никто ! Тебе внушают, что счастье вот оно было же- но ты его не достойна! Ты ничего без меня не можешь...ты никому не нужна. Потом снова время счастья. Но потом периоды счастья все сокращаются. И когда то ты понимаешь, что это не нормально!!! Ты -уже не ты! Т
Блин, жесть какая, сочувствую вам
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Эт я просо без обеда сегодня Вот щас с полей вернусь, перекушу, и совсем другое дело будет, бум мужика выселыть
Жаль что Вас никто не выселяет blush_rt_40.gif
Я б приютила blush_rt_40.gif
Жду Вас после 22;00 тут blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Да прожили 23 года на качелях реально! кто не жил с психопатом не поймет!
23 года прожить с психопатом может только психопат.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ты не внимательно бухгалтерию прочитала
А что не так? Если дом на деньги от продажи ее квартиры построен?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ну а "по честному", это то, что вместе нажили,
она квартиру свою в дом бахнула, а он только упрёки. (по ТС)..
пинка ему хорошего должно хватить)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Жаль что Вас никто не выселяет Я б приютила Жду Вас после 22;00 тут
hmm_rt_40.png вот так приютят без НДФЛ, ты им поверишь, а потом тебя на помойку girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Неа Даша, все гораздо сложнее, и ВСЕГДА все по разному, от деталей конкретной ситуации.
Я даже больше про тему, про наши обывательские рассуждения.
Написала бы автор: мы в браке, он мой муж, и советы бы сильно отличались. Уверена.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что не так? Если дом на деньги от продажи ее квартиры построен?
Сходи, перечитай smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Жаль что Вас никто не выселяет Я б приютила Жду Вас после 22;00 тут
haha_rt_56.gif ))
Я блюду, если что)
Ольга, Россия, Екатеринбург, 51 год
Ольга, Екатеринбург, 51 год.
 
Я готова выплатить 1/3 дома с учетом машины. Не вопрос. он требует квартиру. Просто он понимает и манипулирует.. Требовать невозможное- значит я ничего не могу. Значит терпи дорогая ...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она квартиру свою в дом бахнула, а он только упрёки. (по ТС).. пинка ему хорошего должно хватить)
Тебе зачтется от девчонок, если читал внимательно и сделал такой вывод))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Я даже не знаю. Как это обьяснить. Да прожили 23 года на качелях реально! кто не жил с психопатом не поймет! Это тяжелая эмоциональная зависимость! Это такие качели из безумного счастья- когда человек прямо весь твой! А потом полное дно- ты никто ! Тебе внушают, что счастье вот оно было же- но ты его не достойна! Ты ничего без меня не можешь...ты никому не нужна. Потом снова время счастья. Но потом периоды счастья все сокращаются. И когда то ты понимаешь, что это не нормально!!! Ты -уже не ты! Т
Я Вас понимаю. Вы сейчас его боитесь. И ничего не поменяется, если не начнете шаг за шагом делать, то что необходимо, чтоб выйти из этого.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Я даже не знаю. Как это обьяснить. Да прожили 23 года на качелях реально! кто не жил с психопатом не поймет! Это тяжелая эмоциональная зависимость! Это такие качели из безумного счастья- когда человек прямо весь твой! А потом полное дно- ты никто ! Тебе внушают, что счастье вот оно было же- но ты его не достойна! Ты ничего без меня не можешь...ты никому не нужна. Потом снова время счастья. Но потом периоды счастья все сокращаются. И когда то ты понимаешь, что это не нормально!!! Ты -уже не ты! Т
Ещё можете. Раз до сих пор не сбежали.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Я готова выплатить 1/3 дома с учетом машины. Не вопрос. он требует квартиру. Просто он понимает и манипулирует.. Требовать невозможное- значит я ничего не могу. Значит терпи дорогая ...
Что он понимает? Чем он манипулирует? Чего Вы не можете?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если бы всё тоже самое, но со штампом?
я не был лично никогда в таких разборках, поэтому не знаю как по закону положено..
по жизни надо его в ужас вогнать так, чтоб просто свалить было счастьем.
домашние бытовые тираны как правило ссыкуны конкретные.
на работе и просто на улице их мужики пинками гоняют и чмырят, а они дома на слабой женщине отрываются.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Сходи, перечитай
Перечитала, поняла , что ты имел ввиду
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр