загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это вваша бывшая супруга?
С супругой тоже познакомились красиво)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мы красиво познакомились, красиво дружили, красиво проводили время, и красиво расстались. Не контачим, кроме смс поздравлений нгг и др. Кроме аврала.
У нас в местной газете про местную кондукторшу писали в честь какого- то праздника. С мужем живе давно . Ее спросили ,как вы познакомились? Она рассказывает" Он не успел вовремя заплатить за билет, она как сорвалась на него... .Друг друг не понравились . Но ездил он каждый день . Потом разговорились. Она извинилась , он в ней увидел что- то. Вот так и познакомились))). Началось все ой как некрасиво.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Нет нет, вы пишите, я слушаю....
Загрустил. Ушел спать.
Всем спокойной ночи и приятных снов.

)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Загрустил. Ушел спать. Всем спокойной ночи и приятных снов. )
Спокойной ночи. Все будет хорошо))))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Все будет хорошо))))
Ненавижу это выражение angry2_rt_40.png ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Спокойной ночи. Все будет хорошо))))
Но не у всех)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но не у всех)
Еще добавлю все всегда будет хорошо))))))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и пришла весна хочется знакомиться с девушками, но как? Внешность совсем не очень мягко говоря!( Седина, живот висит, круги под глазами, ну кому такой нужен? Я так понимаю девушки то-же смотрят на внешность? К Маме в гости приходили подруги на 8 марта, я то-же дома был, посидел я в месте с ними пообщались! Потом ей сказали, что на вид мне лет 50 - 55!(Слушать такое вообще, а мне ведь всего 38((Да знаю и одежду давно не покупал себе, стригусь редко, курю по две пачки в день, борода, алкоголь
а кратко предыдущие части как просмотреть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
а кратко предыдущие части как просмотреть?
девочки всё записывали.
у них спрашивай))
ТС старенький, может чего уже не помнит)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У нас в местной газете про местную кондукторшу писали в честь какого- то праздника. С мужем живе давно . Ее спросили ,как вы познакомились? Она рассказывает" Он не успел вовремя заплатить за билет, она как сорвалась на него... .Друг друг не понравились . Но ездил он каждый день . Потом разговорились. Она извинилась , он в ней увидел что- то. Вот так и познакомились))). Началось все ой как некрасиво.
Ничоссе ph34r_rt_40.gif а что, так можно было
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и пришла весна хочется знакомиться с девушками, но как? Внешность совсем не очень мягко говоря!( Седина, живот висит, круги под глазами, ну кому такой нужен? Я так понимаю девушки то-же смотрят на внешность? К Маме в гости приходили подруги на 8 марта, я то-же дома был, посидел я в месте с ними пообщались! Потом ей сказали, что на вид мне лет 50 - 55!(Слушать такое вообще, а мне ведь всего 38((Да знаю и одежду давно не покупал себе, стригусь редко, курю по две пачки в день, борода, алкоголь
Ты пишешь мне, что все темно и плохо,
все жалким стало, вянущим и слабым;
но, друг мой, не в ответе же эпоха
за то, что ты устал ходить по бабам.

Игорь Губерман

P.S. сарказм, отвечать необязательно ))
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане так шо делать то?) Жду от вас внятных советов?) Как жизнь меня и что делать?
Во- первых, покажитесь нам, а там по обстоятельствам.. Может не так все страшно, как вы малюете.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо тут у вас? 19 страниц советов, которые давали в четырех его аналогичных темах?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наталия так что остаётся? Пить и доживать свой век? Я так понимаю вариантов больше нет у меня? (
Не слушает человек советов, что ему люди дали. Не хочет ничего менять в жизни. Его устраивает жизнь. Та что сейчас у него есть. Сам себе ничего не хочет доказать, что он может все поменять. Живет прошлым, а настоящее закрыл для себя.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не слушает человек советов, что ему люди дали. Не хочет ничего менять в жизни. Его устраивает жизнь. Та что сейчас у него есть. Сам себе ничего не хочет доказать, что он может все поменять. Живет прошлым, а настоящее закрыл для себя.
Иван да я хочу, но не знаю с чего начинать, как сделать этот первый шаг? (
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо тут у вас? 19 страниц советов, которые давали в четырех его аналогичных темах?
Вот тоже думаю, пора предложить ему креативный вариант решения проблемы)
От обратного
Поискать выгоды старости biggrin_rt_40.png
Накидаем вариантов?
Вот например, не надо никуда спешить, да и не получится... только дзен, только осознание rolleyes_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Иван да я хочу, но не знаю с чего начинать, как сделать этот первый шаг? (
Первый шаг: выбросить всю воду из дома,
Второй шаг: начни дома зарядку делать. Увидишь как в организме начали происходить изменения.
Третий шаг: ложись спать в одно время.
Для начала достаточно чтобы изменить в себе что то, а потом и имидж можно поменять: причёску и стиль одежды. Их у тебя два будет: спортивный и другой.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Во- первых, покажитесь нам, а там по обстоятельствам.. Может не так все страшно, как вы малюете.
Да страшно там, страшно ...и живот, и потёртости , и заплатки.. всё на месте
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Иван да я хочу, но не знаю с чего начинать, как сделать этот первый шаг? (
https://youtu.be/Jh0BZac2l_k

good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот тоже думаю, пора предложить ему креативный вариант решения проблемы) От обратного Поискать выгоды старости Накидаем вариантов? Вот например, не надо никуда спешить, да и не получится... только дзен, только осознание
Может его к монахам в Тибет отправить? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр