загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вот и пришла весна хочется знакомиться с девушками, но как? Внешность совсем не очень мягко говоря!( Седина, живот висит, круги под глазами, ну кому такой нужен? Я так понимаю девушки то-же смотрят на внешность? К Маме в гости приходили подруги на 8 марта, я то-же дома был, посидел я в месте с ними пообщались! Потом ей сказали, что на вид мне лет 50 - 55!(Слушать такое вообще, а мне ведь всего 38((Да знаю и одежду давно не покупал себе, стригусь редко, курю по две пачки в день, борода, алкоголь то-же бывает!( Да и в душе как старик стал, не помню когда и куда последний раз выбирался((Совсем по ходу запустил себя((Живу как отшельник ((Прошу совета у родного форума как изменить жизнь, как все исправить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и пришла весна хочется знакомиться с девушками, но как? Внешность совсем не очень мягко говоря!( Седина, живот висит, круги под глазами, ну кому такой нужен? Я так понимаю девушки то-же смотрят на внешность? К Маме в гости приходили подруги на 8 марта, я то-же дома был, посидел я в месте с ними пообщались! Потом ей сказали, что на вид мне лет 50 - 55!(Слушать такое вообще, а мне ведь всего 38((Да знаю и одежду давно не покупал себе, стригусь редко, курю по две пачки в день, борода, алкоголь
На кладбищах знакомства рассматриваете...?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Влюбиться надо,очень мотивирует)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На кладбищах знакомства рассматриваете...?
Можно и там, что ещё остаётся? (
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если мамины подружки - это единственный круг общения, то наступила точка невозврата.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Можно и там, что ещё остаётся? (
Тогда берём на жалость!
1. Выбираете тёплый денёк и отправляетесь в путь.
2. Надеваете тёмные очки, самую чистую и опрятную одежду, которые найдёте из прошлой жизни.
3. Медленно гуляете со скорбным видом и высматриваете жертву женщину.
Завести разговор можно так:
- Здравствуйте. Как тут вообще? Место себе вот присматриваю...
Далее по обстоятельствам.
Удачи, Кирилл! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.03.2022 19:55
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и пришла весна хочется знакомиться с девушками, но как? Внешность совсем не очень мягко говоря!( Седина, живот висит, круги под глазами, ну кому такой нужен? Я так понимаю девушки то-же смотрят на внешность? К Маме в гости приходили подруги на 8 марта, я то-же дома был, посидел я в месте с ними пообщались! Потом ей сказали, что на вид мне лет 50 - 55!(Слушать такое вообще, а мне ведь всего 38((Да знаю и одежду давно не покупал себе, стригусь редко, курю по две пачки в день, борода, алкоголь
Спасибо, что создал нормальную весеннюю субботнюю тему, а то мои не пропускают в эфир). biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда берём на жалость! 1. Выбираете тёплый денёк и отправляетесь в путь. 2. Надеваете тёмные очки, самую чистую и опрятную одежду, которые найдёте из прошлой жизни. 3. Медленно гуляете со скорбным видом и высматриваете жертву женщину. Завести разговор можно так: - Здравствуйте. Как тут вообще? Место аеье присматриваю... Далее по обстоятельствам. Удачи, Кирилл!
Я так понимаю это единственный вариант? (
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и пришла весна хочется знакомиться с девушками, но как? Внешность совсем не очень мягко говоря!( Седина, живот висит, круги под глазами, ну кому такой нужен? Я так понимаю девушки то-же смотрят на внешность? К Маме в гости приходили подруги на 8 марта, я то-же дома был, посидел я в месте с ними пообщались! Потом ей сказали, что на вид мне лет 50 - 55!(Слушать такое вообще, а мне ведь всего 38((Да знаю и одежду давно не покупал себе, стригусь редко, курю по две пачки в день, борода, алкоголь
Оооо, наконец-то, 5я часть, а мы уж заждались rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Спасибо, что создал нормальную весеннюю субботнюю тему, а то мои не пропускают в эфир).
Пожалуйста Игорь!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так понимаю это единственный вариант? (
Да ну что Вы!!!
Больницы, морги...
Будьте оптимистом!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и пришла весна хочется знакомиться с девушками, но как? Внешность совсем не очень мягко говоря!( Седина, живот висит, круги под глазами, ну кому такой нужен? Я так понимаю девушки то-же смотрят на внешность? К Маме в гости приходили подруги на 8 марта, я то-же дома был, посидел я в месте с ними пообщались! Потом ей сказали, что на вид мне лет 50 - 55!(Слушать такое вообще, а мне ведь всего 38((Да знаю и одежду давно не покупал себе, стригусь редко, курю по две пачки в день, борода, алкоголь
Перестать бухать и ныть.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и пришла весна хочется знакомиться с девушками, но как? Внешность совсем не очень мягко говоря!( Седина, живот висит, круги под глазами, ну кому такой нужен? Я так понимаю девушки то-же смотрят на внешность? К Маме в гости приходили подруги на 8 марта, я то-же дома был, посидел я в месте с ними пообщались! Потом ей сказали, что на вид мне лет 50 - 55!(Слушать такое вообще, а мне ведь всего 38((Да знаю и одежду давно не покупал себе, стригусь редко, курю по две пачки в день, борода, алкоголь
А из предыдущих 4 частей Вы что то взяли для себя полезное?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда берём на жалость! 1. Выбираете тёплый денёк и отправляетесь в путь. 2. Надеваете тёмные очки, самую чистую и опрятную одежду, которые найдёте из прошлой жизни. 3. Медленно гуляете со скорбным видом и высматриваете жертву женщину. Завести разговор можно так: - Здравствуйте. Как тут вообще? Место себе вот присматриваю... Далее по обстоятельствам. Удачи, Кирилл!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Перестать бухать и ныть.
Или наоборот, выпить так, что б и на подвиги) biggrin_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
На кладбищах знакомства рассматриваете...?
Это как в фильме ДМБ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Это как в фильме ДМБ?
Не смотрела hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А из предыдущих 4 частей Вы что то взяли для себя полезное?
Пробовал на фитнес ходить! Поднял штангу и спина заболела, решил завязать с этим делом ((
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Образ жизни надо менять, а не жизнь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Перестать бухать и ныть.
А как? Как перебороть себя? Вы человек на форуме авторитетный, к вашему мнению все прислушиваються! Так дайте дельный совет?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пробовал на фитнес ходить! Поднял штангу и спина заболела, решил завязать с этим делом ((
Не начав,закончили .
Начните с цирюльника тогда))
А потом уже переходите к более тяжёлой артиллерии)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр