загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какие фото? Рожа пропитая, уже как пол года пью! ((Чего хоть позориться? Стыдно показаться людям на глаза ((
Тем более ! Пол года пить - вы как дядюшка АУ ! Мы должны это увидеть, я с детства по нему скучаю
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2022 21:37
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если бы это было так просто? Иван если все понимаете в этой жизни, то по чему тогда на данном ресурсе? Заранее прошу прощения за этот вопрос (
Просто так ничего не даётся. Не все конечно понимаю но на сайте чтобы найти свою любимую.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 12.03.2022 21:40
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если бы это было так просто? Иван если все понимаете в этой жизни, то по чему тогда на данном ресурсе? Заранее прошу прощения за этот вопрос (
Я все понимаю и тут. В чем противоречие ? Мне не мешает понимать
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Допустим из-за расставания... И Што? /...хотя вроде он писал, что изменял часто и жена ушла../
Вот!!!!
А могла бы не уходить! И сделать так, чтоб он интересовался только ею!
А она , мало того, что не смогла организовать нормальное с-суальное влечение у мужчины, ещё и бросила, предварительно съев порвав его сердце!
Вот он и пьёт
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сектор газа? Игорюня,прощай...любить не обязуйся(с)
Точно мы похожи) Таже фраза)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кидай свою реальную фотку и подними ка нам самооценку. Будь человеком, а не котом
Не Галина, надо привести себя в порядок в начале!! Не все такие красивые как ты!! По по воду кота ты правильно заметила, я как Васька сам по себе)) Одинокий, чёрный кот)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Об интиме думать много нельзя
Вы правы. Лучше не думать, а заниматься.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Галина, надо привести себя в порядок в начале!! Не все такие красивые как ты!! По по воду кота ты правильно заметила, я как Васька сам по себе)) Одинокий, чёрный кот)))
Ты перекрасился что ли?... ты был вроде русый кот biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Об интима думать много нельзя. дурные мысли в голову пользую. Недавно спортом занялся.
Это дело
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Обычный стеб(((
Да конечно, пятая серия. Кирилл шутит, а все пишут, не пей, да не пей. Так он и не пьёт. Нужны свежие мысли biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты перекрасился что ли?... ты был вроде русый кот
))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну чё решили?)
Ждем, когда надоест стебаться автору.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Пока человек в себе не разберётся и не сделает выводы. Не поймёт, что жизни можно все изменить. Заняться спортом, алкоголь уже пора из жизни убрать и т.д. Другие за него ничего не зделают. Он сам для себя должен решить, что он хочет, а что нет.
Иван, я с тобой согласен на все 100.
Как и все те, которые не смогли пережить преданную любовь.
Не только мужики, но и женщины.
А сколько глупого криминала и самоубийц и даже убийц своих детей со второй половиной...
Так что просто попить в меру и даже полгода это не самое страшное...
Я тоже попил слегка...Месяца полтора по литру в день. Иногда полтора.
Спасибо нашлась девушка открыто написала ищет клин от бм после развода душа болит. Но без с-са клин что б только для души).
Я и написал. Мне на с-с тоже мало плевать-тошниило...от всех женщин
Вылечила...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Иван, я с тобой согласен на все 100. Как и все те, которые не смогли пережить преданную любовь. Не только мужики, но и женщины. А сколько глупого криминала и самоубийц и даже убийц своих детей со второй половиной... Так что просто попить в меру и даже полгода это не самое страшное... Я тоже попил слегка...Месяца полтора по литру в день. Иногда полтора. Спасибо нашлась девушка открыто написала ищет клин от бм после развода душа болит. Но без секса клин что б только для души). Я и написал
Эта девушка с вами сейчас?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть такие же алкаши! (
Не надо так про себя.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и пришла весна хочется знакомиться с девушками, но как? Внешность совсем не очень мягко говоря!( Седина, живот висит, круги под глазами, ну кому такой нужен? Я так понимаю девушки то-же смотрят на внешность? К Маме в гости приходили подруги на 8 марта, я то-же дома был, посидел я в месте с ними пообщались! Потом ей сказали, что на вид мне лет 50 - 55!(Слушать такое вообще, а мне ведь всего 38((Да знаю и одежду давно не покупал себе, стригусь редко, курю по две пачки в день, борода, алкоголь
Никак, Вам уже никак....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не Галина, надо привести себя в порядок в начале!! Не все такие красивые как ты!! По по воду кота ты правильно заметила, я как Васька сам по себе)) Одинокий, чёрный кот)))
Нельзя всем быть красивыми, как Галина. Не очень красивым тоже надо с кем-то жить, Кирилл. Так что откиньте комплексы и в бой)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 12.03.2022 21:47
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот!!!! А могла бы не уходить! И сделать так, чтоб он интересовался только ею! А она , мало того, что не смогла организовать нормальное сексуальное влечение у мужчины, ещё и бросила, предварительно съев порвав его сердце! Вот он и пьёт
Лена, как с моими словами "Я у себя ОДНА!"... коррелируется вот это вот Фсё "а могла, не смогла, бросила и он пьет"... он что ВЕЩЬ?!

Про созависимость посоветовала бы почитать маме Кирилла, ну и Вам (если Вы серьёзно пишете, а не стебетесь). На самом деле жене вытащить из таких состояний нестояния ещё есть шанс, если сама в это дерьмо не влезла по самое не горюй, а мамам очень сложно, они у таких индивидов слишком мягкие обычно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Лена, как с моими словами "Я у себя ОДНА!"... коррелируется вот это вот Фсё "а могла, не смогла, бросила и он пьет"... он что ВЕЩЬ?! Про созависимость посоветовала бы почитать маме Кирилла, ну и Вам (если Вы серьёзно пишете, а не стебетесь). На самом деле жене вытащить из таких состояний нестояния ещё есть шанс, если сама в это дерьмо не влезла по самое не горюй, а мамам очень сложно, они у таких индивидов слишком мягкие обычно.
Я стебусь. Как и автор
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр