загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если мамины подружки - это единственный круг общения, то наступила точка невозврата.
Точка невозврата это - умер. Другие невозвраты для слабаков
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Тогда берём на жалость! 1. Выбираете тёплый денёк и отправляетесь в путь. 2. Надеваете тёмные очки, самую чистую и опрятную одежду, которые найдёте из прошлой жизни. 3. Медленно гуляете со скорбным видом и высматриваете жертву женщину. Завести разговор можно так: - Здравствуйте. Как тут вообще? Место себе вот присматриваю... Далее по обстоятельствам. Удачи, Кирилл!
Да уж. Креативно biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и пришла весна хочется знакомиться с девушками, но как? Внешность совсем не очень мягко говоря!( Седина, живот висит, круги под глазами, ну кому такой нужен? Я так понимаю девушки то-же смотрят на внешность? К Маме в гости приходили подруги на 8 марта, я то-же дома был, посидел я в месте с ними пообщались! Потом ей сказали, что на вид мне лет 50 - 55!(Слушать такое вообще, а мне ведь всего 38((Да знаю и одежду давно не покупал себе, стригусь редко, курю по две пачки в день, борода, алкоголь
Влюбиться нужно - причем в самую стервозную вертихвостку (в Ногинске таких хватает - я там жил 3 года и учился).
Нервов она измотает кучу - но разозлит, и заставит работать над собой. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Точка невозврата это - умер. Другие невозвраты для слабаков
5 тема о старости - это от богатырской силушки.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Влюбиться нужно - причем в самую стервозную вертихвостку (в Ногинске таких хватает - я там жил 3 года и учился). Нервов она измотает кучу - но разозлит, и заставит работать над собой.
А мне показалось, в Мытищах девки стервы ого ого)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
5 тема о старости - это от богатырской силушки.
Я верю в него comando_rt_82.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Раньше у Вас в антеке были фотографии .
Симпатичный молодой человек.
А если серьёзно,то имея такое огромное количество свободного времени грех его тратить на алкоголь и уныние.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2022 21:11
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А мне показалось, в Мытищах девки стервы ого ого)
Тоже не сахар - что уж скрывать mosking_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и пришла весна хочется знакомиться с девушками, но как? Внешность совсем не очень мягко говоря!( Седина, живот висит, круги под глазами, ну кому такой нужен? Я так понимаю девушки то-же смотрят на внешность? К Маме в гости приходили подруги на 8 марта, я то-же дома был, посидел я в месте с ними пообщались! Потом ей сказали, что на вид мне лет 50 - 55!(Слушать такое вообще, а мне ведь всего 38((Да знаю и одежду давно не покупал себе, стригусь редко, курю по две пачки в день, борода, алкоголь
facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
5 тема о старости - это от богатырской силушки.
Да грустно всё это конечно (
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я верю в него
С такой верой ждём 6 темы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да грустно всё это конечно (
Надо выпить...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
"Он придумал себе оправданье, что он стар, ему 30 лет." С.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А вообще Вашей БЖ надо по зопе надавать. На кого она Вас оставила? angry2_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Надо выпить...
В одиночку это алкоголизм) lazy2_rt_58.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я думаю он другого ждёт) пока кто то сжалится и к себе переселит) что бы как Шарика) Отмыть и отчистить) А он будет фигвамы рисовать
Кому нужен алкаш и нытик?
Ну ладно рост и борода, это фигня, есть любительницы таких хоббитов. Был бы человек хороший. На одежду тоже не от кутюр плевать многим, если чистая и глаженая.
Но запах перегара и нытье убьет любое приятное впечатление.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В одиночку это алкоголизм)
У Кирилла вроде друзья в гаражах водятся
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Влюбиться нужно - причем в самую стервозную вертихвостку (в Ногинске таких хватает - я там жил 3 года и учился). Нервов она измотает кучу - но разозлит, и заставит работать над собой.
Нет Александр меня уже не переделать!(Годы берут свое, энергия уже не та(Наверное и в правду пора встречать старость на даче в одиночестве !(Доживать свой век!(Ну не вышло из меня толку, у каждого своя судьба!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У Кирилла вроде друзья в гаражах водятся
Есть такие же алкаши! (
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Жив-здоров, мама есть, что ещё надо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр