загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И вообще , по какому критерию выбирают мужчину ? Как проверить над?жность его? Только не говорите мне, что деньги самое важное. Я проверяла, не самое. Они нужны, но бывает нужнее что то другое.
Если девушка уверена, что деньги не самое главное, то:
1. Она знает жизнь.
2. Моментально взлетает в моих глазах.
3. Я бы пошёл с ней в разведку. И не только!..
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
За 40 те, кто сидят, не спугните их, пусть сидят, им пора пришла подумать кому он нужен, когда нет ни денег, ни славы, ни своего жилья, ни родины, ни флага, а самое ужасное, что нет семьи.. Алименты - их единственная помощь своим детям, которые тоже страдают... Короче ну их в баню, лучше 30-летние
Долго этот бред сочиняли? facepalmm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
За двумя зайцами погонишься -не одного не поймаешь, а ты про 10)
А я и не говорил, что за 10-ю надо гоняться. Надо отбраковывать по очереди.

Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
- Можно с Вами познакомиться? - Хорошо.Сколько Вам лет? - 36 - А мне 46. - Ну и что? Это же только цифры! - Ну мне нужен над?жный, взрослый. - Я такой. В этот момент что делать? Каждый раз одно и то же. Мужчины за 40 ничего не хотят, а за 30- разница большая в возрасте. Одни сидят, другие кружат. И вообще , по какому критерию выбирают мужчину ? Как проверить над?жность его? Только не говорите мне, что деньги самое важное. Я проверяла, не самое. Они нужны, но
Сначала Вам надо определиться, готовы ли к такой разнице или нет. Проверить на надёжность можно только, если Вы продолжите знакомство далее. Первые фразы ничего не значат, это только старт, не более. smile_rt_40.gif

Все выбирают по разному, кто-то умом, кто-то сердцем..... Чётких критериев нет.... Каждому своё... smile_rt_40.gif

И не ВСЕ, которым после 40 ничего не хотят, не надо обобщать, пожалуйста smile_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они познакомились на языковой сайте tandem. Она изучала испанский и решила попрактиковать с носителем языка,допрактиковалась))
Подобная история с дочерью моего друга. Она окончила иняз, и ей нужно было французский подтянуть. Нашла носителя в интернете. Он серб, но родители во Францию переехали, он там родился. Влюбились, она собралась к нему, родители не пустили, паспорт спрятали. Отец говорит - пусть сам приезжает. Ну он и приехал). Расписались и свадьбу сыграли в Сербии.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сначала Вам надо определиться, готовы ли к такой разнице или нет. Проверить на надёжность можно только, если Вы продолжите знакомство далее. Первые фразы ничего не значат, это только старт, не более. Все выбирают по разному, кто-то умом, кто-то сердцем..... Чётких критериев нет.... Каждому своё... И не ВСЕ, которым после 40 ничего не хотят, не надо обобщать, пожалуйста
Ну тогда действуйте) не сидите) пожалуйста smile_rt_40.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Лучше найдите 50+ Потому как, если мужчина ищет - значит может. Деньги не главное, но лучше когда они есть - с их наличием некоторые вопросы проще решить.
Солидарен полостью . Жизненный опыт и мудрость намного важнее всего остального. Как говорил композитор Шаинский : Язык есть , пальцы есть - вполне достаточно чтобы удовлетворить любую женщину... Главное теперь дотащить ее до рояля )))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2022 10:55
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
шо я милфа
Заметьте не я это предложил))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Заметьте не я это предложил))
Да я вас и не обвиняла
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каждый раз одно и то же. Мужчины за 40 ничего не хотят, а за 30- разница большая в возрасте. Одни сидят, другие кружат.
А ты не думала, что те что кружат, серьёзных намерений в принципе не имеют, подкатывая к тебе? Почему ты за чистую монету всё принимаешь?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Много, я их бортую постоянно
Лучше сейчас их, чем потом они вас)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Лучше сейчас их, чем потом они вас)
Потом некого бортировать будет biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потом некого бортировать будет
Как не крути... потом)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И вообще , по какому критерию выбирают мужчину ? Как проверить над?жность его?
Надо, чтобы порядочность была в тройке запросов.
Не ум, образование, правописание или, там, рост, или машина...
Порядочность, на самом деле, даст самую большую гарантию в совместной жизни.

.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Здесь все пишут... кто как говорит не слышно)))
Да сюда в антрактах заходят)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть перестать зацикливаться на возрасте,весе,внешности и рассмотреть человека) может быть и 36-летний быть надёжным и более взрослым,чем ровесник. Моя хорошая знакомая недавно вышла замуж за перуанца ,который младше её на 7 лет и он отлично относится к её дочери и сама она тоже за ним,как за каменной стеной.
Я почитала, ага.. Она выдвинула ему список из 12 пунктов. А он ответил, что ему нравится её самооценка, и 11 исполнить готов.
Представила такое же на сз rofl_rt_56.gif. Какой бы ушат помоев девушка получила, сколько дерьма бы вылили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И почитать. Ну реальное днище же. И стара ты, и невзрачна, и вообще. Ещё заслужи арлов 60+ beach_rt_68.gif
🤢
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр