загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
один ребенок
Был 20.04.2024 16:46
Его комментарии на форуме

Комментарии Игоря на форуме ГдеПапа

20.08.22 12:59 У меня начальник был как этот чебурашка . Работал на микропредприятии . Тот приходил на работу на полчаса точно в таком же состоянии. Я думал что пьяный или с похмелья , но от него не пахло перегаром.... »»»

21.08.22 12:24 Ха-ха. Еще один поход сорвался. Это уже становиться традицией »»»

16.08.22 22:51 К субботе возможно погода испортится и может быть дождь ( по прогнозу) »»»

16.08.22 10:53 Не знаю, не знаю . Но так рассуждают родители брачующихся. Следуя своим традициям. Может они и не правы, но такие браки наиболее устойчивы и многодетны »»»

16.08.22 09:18 Желательно))). Возьмём цыган. У них, если по традиции, все так и происходит. Когда я был школьником у нас в школе учились две цыганки. В четвертом классе они учились насколько помню, но сами возрастгм были постарше.... »»»

15.08.22 22:18 Отсюда вывод: Жениться надо молодым и непременно на девственнице ))). А вообще какие проблемы? Технологии , если к ним будет пристальное внимание, совершенствуются и скоро , мне кажется, генетические тесты станут не дороже теста на Ковид .... »»»

29.07.22 22:39 Ну вот ,организатор отпадает . Значит сбора в эти выходные не будет , печально ( »»»

29.07.22 22:35 Поздно прочел сообщение , а то бы непременно присоединился . Ну грибы то еще будут, если сбор будет удачен , то можно повторить »»»

20.06.22 09:30 Ну по такому же сценарию одна моя знакомая со своим одноклассником встретилась Результат без продолжения , посидели , погуляли, по хохотали и все на этом. »»»

18.06.22 20:52 Для этого не стоило рассказывать о себе так много и долго. Похоже ей нравиться именно это »»»

18.06.22 10:27 Юля , это следует из того что как быстро она меняет претендентов »»»

18.06.22 09:38 Надуманная тема мне кажется . А я бы без фото вообще бы запретил регистрацию на сайте. Зачем? Вот ранее с одной мадам знакомился, тоже со скрытой внешностью . Ну думал стеснительная какая. Так после первой встречи в кафе не прошла и неделя , звонит и говорит что просит прощения .... »»»

18.06.22 10:51 Солидарен полостью . Жизненный опыт и мудрость намного важнее всего остального. Как говорил композитор Шаинский : Язык есть , пальцы есть - вполне достаточно чтобы удовлетворить любую женщину... Главное теперь дотащить ее до рояля )... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр