загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как преодолеть отчаяние? Где черпать силы для веры и надежды?
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дима,я знаю что ты хороший,добрый,умный.Зачем ты убеждаешь нас в обратном?
Потому, что могу себе это позволить. wink_rt_40.png Я, конечно, не женоненавистник, но самое плохое в этой жизни я получил именно от женщин. sad_rt_40.png

Да многие женщины сами женщин не любят! Но среди них бывают и - очень редкие - достойные люди. В целом мужчины на порядок (в своей массе) лучшие и более интересные люди.

Ладно! Пусть тётки сами дальше вошкаются - либо с своей наивности, либо в своей глупости и меркантильности. Не буду я их больше трогать! smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Потому, что могу себе это позволить. Я, конечно, не женоненавистник, но самое плохое в этой жизни я получил именно от женщин.
От каких-то конкретных,а другие причём? Не все такие,поверь.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
От каких-то конкретных,а другие причём? Не все такие,поверь.
А я "докторскую защитил" smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Статистика у меня большая. Нет, бывают и женщины хорошими людьми. Но редок сей вид. Ладно! Я же тёток оставил в покое. wink_rt_40.png

Всем желаю личного счастья!

У автора всё пройдёт и она сама это знает. wink_rt_40.png То, что пишет тут - правильно. Пусть выскажется, правда, а не советов тупо просит. (Совет "Монстра" wink_rt_40.png) Ну кто тут ей что может "посоветовать"? Мы что, хоть что-то про неё знаем?
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 24.11.2012 23:01
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Коркино писала:
Что наша жизнь? Борьба! Но сколько можно. Внутри пусто, серо и уныло. Только глаза моих дорогих девчёнок не дают слететь с катушек окончательно. В очередной раз разочарование в личной жизни, словно проклятие нависшее тяжёлой ношей. Извечный вопрос: за что? не даёт покоя... Так хочется кому-нибудь рассказать свои истории, но по-большому счёту, а кому это может быть интересно! У каждого человека собственная жизнь словно роман с продолжением. Может есть люди открытые для взаимного общения в личных
Когда была в таком же состоянии, длительное время, осознала - жалеть себя не стоит. Жалкие и несчастные не могут позволить себе быть полными жизнью, а я хочу быть такой. Поэтому жалеть себя не надо. Если здоровы, и близкие-родные-дети все в порядке, грех жаловаться..жить надо!!! и получать удовольствие, пока дышим, от того что можем жить) и Вам советую просто..задумайтесь над тем, что у Вас есть, а не о прошлом.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Коркино писала:
Что наша жизнь? Борьба! Но сколько можно. Внутри пусто, серо и уныло. Только глаза моих дорогих девчёнок не дают слететь с катушек окончательно. В очередной раз разочарование в личной жизни, словно проклятие нависшее тяжёлой ношей. Извечный вопрос: за что? не даёт покоя... Так хочется кому-нибудь рассказать свои истории, но по-большому счёту, а кому это может быть интересно! У каждого человека собственная жизнь словно роман с продолжением. Может есть люди открытые для взаимного общения в личных
Вам посоветую посмотреть этот фильм. Он идёт полтора часа. Но, посмотрите внимательно от начала до конца и поймёте что к чему. Совсем недавно моя начальница и мне его скинула, когда я впадала в отчаяние. https://www.youtube.com/watch?v=gBmGtMyS2TA
Наталья, Россия, Коркино, 54 года
Наталья, Коркино, 54 года.
 
Всем спасибо! Я нарочно не вмешивалась в происходящее, быть просто наблюдателем для меня гораздо привычней. Большинство ответов для меня оказались банально предсказуемы, но есть и уникальные, которые оставят неизгладимый след, в хорошем смысле этого слова. Всегда по жизни была сильным человеком, таким и знают меня близкие друзья, поэтому с подобными настроениями и душевными волнениями я могу обратиться только к незнакомой аудитории. Ещё раз спасибо и всем кто обратился ко мне в личную переписку я непременно отвечу!
Все удачи! bye_rt_52.gif
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Коркино писала:
Что наша жизнь? Борьба! Но сколько можно. Внутри пусто, серо и уныло. Только глаза моих дорогих девчёнок не дают слететь с катушек окончательно. В очередной раз разочарование в личной жизни, словно проклятие нависшее тяжёлой ношей. Извечный вопрос: за что? не даёт покоя... Так хочется кому-нибудь рассказать свои истории, но по-большому счёту, а кому это может быть интересно! У каждого человека собственная жизнь словно роман с продолжением. Может есть люди открытые для взаимного общения в личных
Наталья, никогда не думайте "за что?" а старайтесь любой пока кажущийся негатив рассматривать с точки зрения "Для чего?" Старайтесь концентрироваться на положительном и радостных вещах, как бы не было трудно - ведь если сдаться, лучше не станет! А жизнь штука непредсказуемая, кто знает что ждет за поворотом! Будьте внутренне готовы принять и впустить счастье!
И по идее, всё в жизни к лучшему... когда-нибудь вы обязательно поймете, что это именно так.
Еще хочу вам посоветовать одну глубокую книгу по теме, думаю поможет и в позитив вернуться и по-другому взглянуть на многие вещи -
Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама) "Отношения и закон притяжения. Вихрь"
по-моему в сети тоже можно почитать...
Удачи вам и женского счастья!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья. Всегда надо мыслить позитивно. Мы негативо подталкиваем негатив. Желаю вам только успеха, и никогда, чтобы не было месту грусти в вашем сердце.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Коркино писала:
Всем спасибо! Я нарочно не вмешивалась в происходящее, быть просто наблюдателем для меня гораздо привычней. Большинство ответов для меня оказались банально предсказуемы, но есть и уникальные, которые оставят неизгладимый след, в хорошем смысле этого слова. Всегда по жизни была сильным человеком, таким и знают меня близкие друзья, поэтому с подобными настроениями и душевными волнениями я могу обратиться только к незнакомой аудитории. Ещё раз спасибо и всем кто обратился ко мне в личную переписку
Интересно услышать Ваши выводы, что Вы вынесли для себя конкретно, может это поможет многим.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
 
вот кто вы...раз вас попросили о помощи , а вы решили по-флудить тут...Ну не удивляйтесь, что когда вы попросите о сочувствие вам напишут такую же пое*********
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
вот кто вы...раз вас попросили о помощи , а вы решили по-флудить тут...Ну не удивляйтесь, что когда вы попросите о сочувствие вам напишут такую же пое*********
На сайте запрещено:
2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).

А по существу Вы правы, тоже немного была сконфужена ответом на все посты.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
 
а не кого и не оскорбляла. просто написала от души и по делу, как тут и просили. А автора темы прошу писать мне лично , чем смогу помогу не стесняйтесь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как преодолеть отчаяние? Где черпать силы для веры и надежды?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр