загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Женское отчаяние. Я строила карьеру, мне за 30, теперь ищу любовь, хочу детей. ( из личного опыта знакомства )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Познакомились на сайте знакомств. Долгой переписки не было, телефонный разговор и встреча. Всё очень просто, есть желание и стремление найти того человека... Встретились, приехала на джипе, квартира своя на набережной Москвы-реки, пошли попить кофе, адекватная, хорошая и очень привлекательная, серьёзные вопросы задавала, но... Мне пришлось объяснять, хоть и всё возможно, но опять же, вспомним к/ф "Москва слезам не верит" а там и Гошу, для которого было неприемлемо, что жена выше по соц. и экономическому статусу, куда ушёл он, правильно, запой. Фильм заканчивается хорошо, но что дальше было в их жизни неизвестно. По статистике, самые крепкие семьи те, кто скажем так, бедновато живёт. Почему, так там любят друг друга просто, как человека и ничто не омрачает эту любовь, пусть бывает не всё гладко и хорошо. Материальная часть развращает часто. Написал в кратце. Обсудим?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Как-то некрасиво человека на форуме обсуждать после свидания, не? По сути вопроса - замечала, что бедность не добавляет счастья в семью, а часто и является пр ичиной склок, дрязг и отчаяния. Более крепкие - потому что деваться некуда.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Те же мысли, но есть частые исключения, очень многое зависит и от самой женщины.. Мне тоже близко это как и Гоше.. Похлебал я этого.. В инете читал и про то как сами женщины в таких ситуация стараются это сгоадить что мужа не ранить.. Но то уже замужние и мудрые.. Их мало и не хватает.. sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Глупости.
Почему? Если она со мной хотела познакомиться, своего круга (статуса) не может найти, мне что, всё объяснять, немного головой подумайте.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как-то некрасиво человека на форуме обсуждать после свидания, не? По сути вопроса - замечала, что бедность не добавляет счастья в семью, а часто и является пр ичиной склок, дрязг и отчаяния. Более крепкие - потому что деваться некуда.
Все склоки от нас самих как и отчаяние.. Все зависит от того что главное для человека.. Если не тратить на глупости и бухло то минимум для выживания можно обеспечить..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Те же мысли, но есть частые исключения, очень многое зависит и от самой женщины.. Мне тоже близко это как и Гоше.. Похлебал я этого.. В инете читал и про то как сами женщины в таких ситуация стараются это сгоадить что мужа не ранить.. Но то уже замужние и мудрые.. Их мало и не хватает..
В том и дело, что у неё желание просто найти хорошего человека, которого любить готова и не важно дворник он или директор фирмы, но это очень тяжело и для мужчины, если он таким является.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как-то некрасиво человека на форуме обсуждать после свидания, не? По сути вопроса - замечала, что бедность не добавляет счастья в семью, а часто и является пр ичиной склок, дрязг и отчаяния. Более крепкие - потому что деваться некуда.
Я его не обсуждаю, просто на одном примере привёл, а так их было несколько, да и в общении просто такое часто видел. И не его я обсуждаю, а ситуацию, мне же надо было привести хоть что-то для примера. Ей я счастья пожелал найти, всё хорошо поговорили и разошлись, своё я объяснил на примере Гоши.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2013 09:53
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В том и дело, что у неё желание просто найти хорошего человека, которого любить готова и не важно дворник он или директор фирмы, но это очень тяжело и для мужчины, если он таким является.
Трудно себя чувствовать мужчиной.. Но может стоит попробовать мерить себя другими ценостями?! Попробуйте измерить себя не материально а вниманием у ней, заботой, лаской.. Может получится?! Не думайте про деньги!
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Дмитрий! Бегом смотреть фильм Мужчина с гарантией!!! smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Трудно себя чувствовать мужчиной.. Но может стоит попробовать мерить себя другими ценостями?! Попробуйте измерить себя не материально а вниманием у ней, заботой, лаской.. Может получится?! Не думайте про деньги!
Хорошо говорить, начнём с примитива, у ней есть определённые места отдыха, допустим просто где-то посидеть, но для Вас, это может быть пол зарплаты или отдых: Турция - Канары, разницу чувствуем. Не отшивал я её, просто попытался донести, как сложно будет для обоих, постарался мягко на примере фильма.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему? Если она со мной хотела познакомиться, своего круга (статуса) не может найти, мне что, всё объяснять, немного головой подумайте.
Потому что сам написал:
>адекватная, хорошая и очень привлекательная, серьёзные вопросы задавала
Все остальное - это лишь твои внутренние стопперы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо говорить, начнём с примитива, у ней есть определённые места отдыха, допустим просто где-то посидеть, но для Вас, это может быть пол зарплаты или отдых: Турция - Канары, разницу чувствуем. Не отшивал я её, просто попытался донести, как сложно будет для обоих, постарался мягко на примере фильма.
Будет любить тебя - подстроится под тебя и отдохнет в месте подешевле и попроще.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Я к чему материальные ценности в посте указал, они развращают, ты добился или досталось, и не хочешь это просто так с кем-то делить, тебе хочется равного хотя бы, это с женской стороны. Исключения бывают всегда, вот она и была тем исключением.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что сам написал: >адекватная, хорошая и очень привлекательная, серьёзные вопросы задавала Все остальное - это лишь твои внутренние стопперы.
Я про Гошу не просто так указал, есть неприемлемые вещи для меня, просто совесть загрызёт, но всё возможно...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я к чему материальные ценности в посте указал, они развращают, ты добился или досталось, и не хочешь это просто так с кем-то делить, тебе хочется равного хотя бы, это с женской стороны. Исключения бывают всегда, вот она и была тем исключением.
А мне кажется, что отсутствие материальных ценностей развращает многих и ведет не по тому пути.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Познакомились на сайте знакомств. Долгой переписки не было, телефонный разговор и встреча. Всё очень просто, есть желание и стремление найти того человека... Встретились, приехала на джипе, квартира своя на набережной Москвы-реки, пошли попить кофе, адекватная, хорошая и очень привлекательная, серьёзные вопросы задавала, но... Мне пришлось объяснять, хоть и всё возможно, но опять же, вспомним к/ф "Москва слезам не верит" а там и Гошу, для которого было неприемлемо, что жена выше по соц
Да, не Вашего полета птица. Получше себе найдет. А Вы найдете себе попроще. Что тут обсуждать?
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 17.10.2013 10:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я про Гошу не просто так указал, есть неприемлемые вещи для меня, просто совесть загрызёт, но всё возможно...
По поводу материального я уже много раз проходила комплексы со стороны мужчин.
Лечится, СБ! smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Все склоки от нас самих как и отчаяние.. Все зависит от того что главное для человека.. Если не тратить на глупости и бухло то минимум для выживания можно обеспечить..
А что хорошего в постоянном выживании? Я Вам на своем примере могу сказать, и в родительской семье, и с мужем у нас были периоды и бедности, и достатка. Жизнь же длинная. Так вот, когда денег было в обрез,счастья это не прибавляло. Что хорошего в том, когда думаешь как съэкономить, чтобы ребенку штаны купить? Помню, как плакала моя мама, когда у меня залиняла куртка и просто не на что было купить другую. Если люди живут в достатке, у них семья не крепкая? Крепкая - это та, где вместе прошли и испытание бедностью, и богатством, и не разбежались.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будет любить тебя - подстроится под тебя и отдохнет в месте подешевле и попроще.
Наталья, это всё понятно, но сами понимаете, что знакомясь на сайте знакомств, это тяжелее намного, чем, если Вы общаетесь часто, хотя бы просто на работе, как пример.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что отсутствие материальных ценностей развращает многих и ведет не по тому пути.
Наталья, имелось в виду достижения - деньги просто, в разном их обличии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Женское отчаяние. Я строила карьеру, мне за 30, теперь ищу любовь, хочу детей. ( из личного опыта знакомства )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр