загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Некуда деваться с животными нет своего жилья, в хостел и гостиницу не пускают из-за животных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Мария, Россия, Воскресенск, 33 года
Мария, Воскресенск, 33 года.
 
Здравствуйте доброе время суток!!! Ситуация такая: жила в гражданском браке с мужчиной стала ненужной женщиной, так как он нашёл себе другую женщину, идти мне некуда, у меня есть животные, крысы, территориально нахожусь в городе Воскресенск, всё никак не может сделать свою машину мой бывший парень который меня зовёт к себе, а отсюда меня просят съехать, мой парень живёт в Кашире два, Тесна, мне 32 года, детей нет и не будет по состоянию здоровья нельзя рожать детей, в хостел и гостиницу меня не возьмут с крысами и большим количеством вещей, что делать?! Как быть не знаю, своего жилья нет, идёт сбор документов для получения жилья!!
Животных отдать не могу, я их спасала от плохих хозяев...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Мария, Россия, Воскресенск (автор поста) 23.02.2023 16:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А такси или электрички отменили, чтобы доехать до своего бывшего парня, который зовёт к себе жить? 🤔
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Здравствуйте доброе время суток!!! Ситуация такая: жила в гражданском браке с мужчиной стала ненужной женщиной, так как он нашёл себе другую женщину, идти мне некуда, у меня есть животные, крысы, территориально нахожусь в городе Воскресенск, всё никак не может сделать свою машину мой бывший парень который меня зовёт к себе, а отсюда меня просят съехать, мой парень живёт в Кашире два, Тесна, мне 32 года, детей нет и не будет по состоянию здоровья нельзя рожать детей, в хостел и гостиницу меня не
Ничего не поняла, бывший нашёл другую, но зовет к себе? Или это другой парень?

На счёт крыс...ну может кого-то попросить взять на передержку, пока не решите вопрос с жильём...
А на счёт машины вашего парня, - были б нужны, нашёл бы любой способ, чтоб помочь с переездом, боюсь дело не в его машине...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Такси перевезет вещи, друзья . У вас одной не может быть много вещей . Вот у меня много вещей будет ( я + дети ) . Животных в зоомагазин , их продадут там .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Если нет своего жилья, и денег ограниченно , брать ответственность за животных , растения получается нельзя (((
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Здравствуйте доброе время суток!!! Ситуация такая: жила в гражданском браке с мужчиной стала ненужной женщиной, так как он нашёл себе другую женщину, идти мне некуда, у меня есть животные, крысы, территориально нахожусь в городе Воскресенск, всё никак не может сделать свою машину мой бывший парень который меня зовёт к себе, а отсюда меня просят съехать, мой парень живёт в Кашире два, Тесна, мне 32 года, детей нет и не будет по состоянию здоровья нельзя рожать детей, в хостел и гостиницу меня не
От Воскресенска до тесны 100 км.
Поищите газель, если у вас много вещей. В прошлом году в марте я заплатила 6000 за газель с грузчиками и 150 км переезда
У вас два бывших парня. Одного, который просит вас съехать, попросите в ответ вас перевезти, если у вас совсем нет денег. У второго живите, раз он вас зовёт
Или Вы хотите тут третьего быстро найти, чтобы он Ваши проблемы быстро решил ?
Ничего не понимаю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Если нет своего жилья, и денег ограниченно , брать ответственность за животных , растения получается нельзя (((
Да бросьте. Дело не в жилье. У меня 2 подруги живут с животными на квартирах. Одна с котом, вторая с собакой. Дело в том, что надо на себя в такой ситуации до конца рассчитывать. А не на мч
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да бросьте. Дело не в жилье. У меня 2 подруги живут с животными на квартирах. Одна с котом, вторая с собакой. Дело в том, что надо на себя в такой ситуации до конца рассчитывать. А не на мч
Расходник большой . Животные много портят , арендодателю то нравятся , то не нравятся (( .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да бросьте. Дело не в жилье. У меня 2 подруги живут с животными на квартирах. Одна с котом, вторая с собакой. Дело в том, что надо на себя в такой ситуации до конца рассчитывать. А не на мч
И в жилье тоже. Запретила своим жильцам заводить в моей квартире животных, чтобы при съезде с квартиры они мне живой сюрприз не оставили в квартире. Или не выкинули животное.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
При чем здесь то, что вы рожать не можете? 🤣
Для полного сочувствия видимо))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Расходник большой . Животные много портят , арендодателю то нравятся , то не нравятся (( .
Завела животных - следи, чтобы не портили. Испортили - чини.
Крысы вообще могут все время в клетке жить. Их можно не выпускать. Но, если , конечно, их жалко… то обзаводись своим жильем, а не перекладывай ответственность за порчу твоими животными имущества хозяев. Тут либо добрый к животным и плати, либо не жди, что остальные будут решать твои проблемы…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И в жилье тоже. Запретила своим жильцам заводить в моей квартире животных, чтобы при съезде с квартиры они мне живой сюрприз не оставили в квартире. Или не выкинули животное.
Ну не все же так делают. Вы решили так, Ваше право. Но в принципе, прецеденты есть
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Завела животных - следи, чтобы не портили. Испортили - чини. Крысы вообще могут все время в клетке жить. Их можно не выпускать. Но, если , конечно, их жалко… то обзаводись своим жильем, а не перекладывай ответственность за порчу твоими животными имущества хозяев. Тут либо добрый к животным и плати, либо не жди, что остальные будут решать твои проблемы…
Я не живодёр ( держать в клетке ) . Поэтому не связываюсь .
Кошка у меня . Выходим с ней во двор. Выгуливаю , пока дом не заимеем .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я не живодёр ( держать в клетке ) . Поэтому не связываюсь . Кошка у меня . Выходим с ней во двор. Выгуливаю , пока дом не заимеем .
Ну я ж не про кошек ))) я про крыс )) у меня жила. Почти все время в клетке. Или со мной на улице на плече или в рукаве. Если не в клетке - какашки по всему дому (не контролирует процесс), еду прячет в диване и других укромных местах, и погрызть может, что понравилось, обувь, например. Тут как бы и с своём доме под вопросом оставить жить без клетки dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну я ж не про кошек ))) я про крыс )) у меня жила. Почти все время в клетке. Или со мной на улице на плече или в рукаве. Если не в клетке - какашки по всему дому (не контролирует процесс), еду прячет в диване и других укромных местах, и погрызть может, что понравилось, обувь, например. Тут как бы и с своём доме под вопросом оставить жить без клетки
Вообще неясно как содержать .была. грызла новое хлопковое белье , успевала , когда ее на прогулку выпускали .
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Завели бы лучше мужчину,сам ходит в туалет,воду спускает иногда,сам за стол садится smile1_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вообще неясно как содержать .была. грызла новое хлопковое белье , успевала , когда ее на прогулку выпускали .
Ну, она ж грызун )))
Я остановилась на собаке
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Завели бы лучше мужчину,сам ходит в туалет,воду спускает иногда,сам за стол садится
Она завела, он ее выселяет. Чревато
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2023 17:55
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она завела, он ее выселяет. Чревато
Жаль.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А почему тот мужчина который зовёт к себе , не может приехать за Вами ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Завели бы лучше мужчину,сам ходит в туалет,воду спускает иногда,сам за стол садится
Они слишком ранимы и недоверчивы)
На ровном месте подвох ищут ,
Не хотят быть счастливы. cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр