загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Некуда деваться с животными нет своего жилья, в хостел и гостиницу не пускают из-за животных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ох не знаю.. а точно ли автор пишет от себя.. К сожалению есть люди, которые зарабатывают на инвалидах, пишут от их лица разные истории, публикуют фото, просят о помощи и т.д. Хорошо, если тут не такая ситуация.
да вроде и не просит ничего,уехать не может,нервничает.
Хотя всё может быть.Здесь всякое бывало.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
да вроде и не просит ничего,уехать не может,нервничает. Хотя всё может быть.Здесь всякое бывало.
Тут либо разводка, либо человек в беде... как так оказалось, что нет жилья нигде совсем, ни родительского, ни муниципального, никакого..если инвалидность не позволяет работать, как она раньше жила, где... куча вопросов...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, то есть для объяснения изменения поведения мужчин , Вы внешние причины нашли. Молодец. Найдите теперь внешние причины для другого поведения женщин.
Да ладно уж,бери не глядя wink_rt_40.png в Озон платье предлагают за 399 рублей,все для женщин.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2023 19:55
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да ладно уж,бери не глядя в Озон платье предлагают за 399 рублей,все для женщин.
Жду, когда мужчин там завезут
Выберу поприличнее
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2023 19:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
, у меня тоже инвалидность нет не работаю, не берут, на что я буду снимать жильё?!
Добрый вечер. Пенсию получаете? Какая группа инвалидности?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
В вашем случае Мария думаю ехать нужно к родителям.
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
От нервов и сумбур, на который тут можно нелестных комментариев нагрести. Пока дочитают до этого сообщения
А за каким ххх тут модераторы?
Нельзя разве добавить понятный текст (из постов самого автора) к старту темы?
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
У мужских запахов очень широкий диапазон. От хорошего парфюм мужской линейки, до пота и носков 😇, ну и в кровати феромоны....
А у бабских запахов - какой диапазон? smile1_rt_40.png
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
А у бабских запахов - какой диапазон?
Это у мужчин спросите. Что вы так разнервничались.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А от нас то чего? "Переезжай ко мне, оплачу доставку, тебя и твоих крыс, и если мой пес их не съест - будем жить вместе долго и счастливо, пока смерть не разлучит нас, или пока 2 парень машину не починит." Так что ли?
Я приеду. Только у меня крыс нет, нечем пёселя кормить. Возьмёте?) unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы это...диагноз то учитывайте...
Что? Не поняла, Владимир
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как по мне, все это глупости какие-то. Один "жених" - выгоняет, второй за 100 км, так-то 2 часа, даже на электричке не может встретить. Тоже инвалид? Скорее всего так хочет.. Если дееспособны почему не работаете? На какие средства живете, что 6-8000 на переезд с уймой вещей не найти? Чего от нас человек хочет вообще не понимаю.
Прикольное недоумение )) искреннее
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я приеду. Только у меня крыс нет, нечем пёселя кормить. Возьмёте?)
mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
В вашем случае Мария думаю ехать нужно к родителям.
Не говорит где они (((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Alex, Россия, Тула писал:
А за каким ххх тут модераторы? Нельзя разве добавить понятный текст (из постов самого автора) к старту темы?
Сдержанней, пожалуйста!
Я не увидела ничего понятного для добавления.
Человек не может сам сформулировать, что хочет, а вы хотите, чтоб мы за него это сделали?
Какой помощи она просит? Поделиться контактами хостелов, где возьмут с вещами крысами?
Бесплатно машину отправить для перевозки?
Много темного и неясного.
Вводные: инвалид, есть крысы, нет жилья, сломалась машина одного из бывших.
Не указано- какой доход( не размер его), а пассивный( инвалидность), или что-то делала, работала.
Откуда приехала, была ли родня.
Где жила до этого.

Вот тогда можно что-то советовать реально.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что? Не поняла, Владимир
У человека непонятный диагноз, а вы как на плацу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У человека непонятный диагноз, а вы как на плацу.
Многие люди с диагнозом обижаются , что их жалеют и относятся как к нуждающимся в жалости или сочувствии ..
считаю их равными. Сочувствие и помощь не связаны с диагнозом. В этом все могут нуждаться. Так вижу
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
А за каким ххх тут модераторы? Нельзя разве добавить понятный текст (из постов самого автора) к старту темы?
Наверно на тот, чтоб вы спросили)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
А за каким ххх тут модераторы? Нельзя разве добавить понятный текст (из постов самого автора) к старту темы?
А модераторы не люди? В праздник должны все вычитывать и править ? У автора есть на это больше полномочий. А она написала и ушла, не отвечает.
Чего Вы к модераторам пристали ?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Многие люди с диагнозом обижаются , что их жалеют и относятся как к нуждающимся в жалости или сочувствии .. считаю их равными. Сочувствие и помощь не связаны с диагнозом. В этом все могут нуждаться. Так вижу
Где я писал про жалость,? просто вопросы надо ставить в соответствии с диагнозом, а мы его точно не знаем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр