загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Некуда деваться с животными нет своего жилья, в хостел и гостиницу не пускают из-за животных
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что за...? Первый раз слышу чтобы бывший парень оказывал помощь после того как пожила уже с новым. И вот снова убеждаюсь, надо свое иметь,чтобы не зависеть от хотелок -нехотелок каких то мужиков. В целом странно не искать какие то организации для инвалидов, а пойти регистрироваться на сайт знакомств. И да в блогах информация что жильём занимается интернат. Есть же контакты кого нибудь из интерната? И что за интернат такой, что 32 летним помогает?
Да почему нет. Я вот бж2 помогал переезжать на новую квартиру, куда она переезжала от мужика, к которому с детьми ушла. В чем проблема то помочь
Собираются уезжать в другой город, Я говорю ну если надо поживите у нас с дочкой пару лней
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Всё также пока что
А почему Алексею не отвечаете? Его здесь весь форум знает, бояться не надо!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Здравствуйте доброе время суток!!! Ситуация такая: жила в гражданском браке с мужчиной стала ненужной женщиной, так как он нашёл себе другую женщину, идти мне некуда, у меня есть животные, крысы, территориально нахожусь в городе Воскресенск, всё никак не может сделать свою машину мой бывший парень который меня зовёт к себе, а отсюда меня просят съехать, мой парень живёт в Кашире два, Тесна, мне 32 года, детей нет и не будет по состоянию здоровья нельзя рожать детей, в хостел и гостиницу меня не
Мария, а Вы раньше были на этом сайте? Ощущение, что я Вас уже видела здесь [лет 5 назад] )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да почему нет. Я вот бж2 помогал переезжать на новую квартиру, куда она переезжала от мужика, к которому с детьми ушла. В чем проблема то помочь Собираются уезжать в другой город, Я говорю ну если надо поживите у нас с дочкой пару лней
Ну во первых потому что это у Вас бывшая жена номер 2, то есть была и номер один. Одной больше, одной меньше.
Во вторых, пожить два дня, это не звать жить как в ситуации ТС.
Ну и это у Вас была обычная игра в "благородство". Демонстрация "вот смотри ушла к козлу и стала не нужна", тешили свое самолюбие только и всего.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А почему Алексею не отвечаете? Его здесь весь форум знает, бояться не надо!
Классный аргумент girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Что надо ТС действительно непонятно. Алексея проигнорила, а ведь это реально был шанс изменить ситуацию. Жить к себе пустить с крысами, ну такое? Денег сбросить, это реальнее конечно.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну во первых потому что это у Вас бывшая жена номер 2, то есть была и номер один. Одной больше, одной меньше. Во вторых, пожить два дня, это не звать жить как в ситуации ТС. Ну и это у Вас была обычная игра в "благородство". Демонстрация "вот смотри ушла к козлу и стала не нужна", тешили свое самолюбие только и всего.
Да что же за глупости у Вас в голове. Мужчина вообще должен быть великодушен. Когда уверен в себе. Как император. Про ушла к козлу у Вас проекции что-ли? Даже мыслей таких не возникало
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да что же за глупости у Вас в голове. Мужчина вообще должен быть великодушен. Когда уверен в себе. Как император. Про ушла к козлу у Вас проекции что-ли? Даже мыслей таких не возникало
"Император" Ещё один sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Император" Ещё один
Ну если не поняли, о чем я - можете хихикать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мужчина вообще должен быть великодушен.
Вообще да. Очень немногие это понимают.
Но Наполеона можно и выключить )
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще да. Очень немногие это понимают. Но Наполеона можно и выключить )
Я не Наполеон. Я просто император. Римский )))
Кстати, быть великодушным это кайф. И женщину кормить кайф )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я не Наполеон. Я просто император. Римский ))) Кстати, быть великодушным это кайф. И женщину кормить кайф )
Здрасьте, ваше величество господин ампиратор! sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще да. Очень немногие это понимают. Но Наполеона можно и выключить )
Ты увидела что БЖ2 сьезжала от мужика, к которому ушла с детьми? С его детьми. Разве были бы иные варианты у нормального?
"Император" был великодушен smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я не Наполеон. Я просто император. Римский ))) Кстати, быть великодушным это кайф. И женщину кормить кайф )
Пишите больше, Вы делаете мое утреннее кофе! grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты увидела что БЖ2 сьезжала от мужика, к которому ушла с детьми? С его детьми. Разве были бы иные варианты у нормального? "Император" был великодушен
Я не знаю его подробностей.
Знакомая тоже съехала с 2 детьми от бывшего к новому. Ну ничего. Бывшие мужья между собой общаются, новый старому нравится в качестве отца для его детей. А что, собачиться теперь?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не знаю его подробностей. Знакомая тоже съехала с 2 детьми от бывшего к новому. Ну ничего. Бывшие мужья между собой общаются, новый старому нравится в качестве отца для его детей. А что, собачиться теперь?
Так я тоже незнаю подробностей, кроме поста в этой теме. Собачится и правда не стоит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не знаю его подробностей. Знакомая тоже съехала с 2 детьми от бывшего к новому. Ну ничего. Бывшие мужья между собой общаются, новый старому нравится в качестве отца для его детей. А что, собачиться теперь?
Где-то в Кирове довольно улыбнулся Серега lol_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где-то в Кирове довольно улыбнулся Серега
Я тоже о нем подумала)
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пишите больше, Вы делаете мое утреннее кофе!
За утреннее, а не утренний кофе игнор
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не знаю его подробностей. Знакомая тоже съехала с 2 детьми от бывшего к новому. Ну ничего. Бывшие мужья между собой общаются, новый старому нравится в качестве отца для его детей. А что, собачиться теперь?
Она с двумя к новому, дочка с дцп со мной)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр