загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Не могу.Руки не слушаются,мозги не соображают.Ну легко вам говорить.. Некоторые заставляют себя работать в таком состоянии,я же-не могу.Только хуже всем сделаю.
Лего говорить?) легко ныть!

Ну хочешь - ной. Тебе уже тут 3 совета дали, как выйти из твоего состояния, а ты все еще предпочитаешь ныть. А жизнь идет, а ты все ждешь….
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Боритесь дальше за звание самого умудренного опытом. Где если не тут
bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Рейтинг у меня какой 222/7 😂😂😂😂 …встала и пошла жить жизнь! Кстати, неплохой сериал «Жить жизнь» с Аксеновой про настоящих манипуляторов, рекомендую.
Блин! Чото я пропустил всё! Как так? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Рейтинг у меня какой 222/7 😂😂😂😂 …встала и пошла жить жизнь
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Чото я пропустил всё! Как так?
Поцелуй меня на ночь и я пойду спать, а то еще сейчас чего-нить вспомню…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поцелуй меня на ночь и я пойду спать, а то еще сейчас чего-нить вспомню…
Хорошо! Тогда мой любимый способ!
ac58_rt_86.gif По брежневски в засос!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Посмотрела Вашу прошлую тему и анкету. Ну... ноу комментс.
Мрак
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо! Тогда мой любимый способ! По брежневски в засос!
Вот, вот, Лена! Самый верный пример манипуляции! А не вот это - жить не хочу…. Смени фотку, пройди по анкеткам мужчин на СЗ для поднятия самооценки и снова в жизнь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот, вот, Лена! Самый верный пример манипуляции! А не вот это - жить не хочу…. Смени фотку, пройди по анкеткам мужчин на СЗ для поднятия самооценки и снова в жизнь!
good2_rt_68.gif
"Редбул окрыляет"!
angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя бы ребёнка самой воспитывать. Не было бы одиноко. Но нет же. Иначе без члена останется
Думала что я нытик.... Но нет предела совершенству
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мрак
Вот чем надо заниматься! rtfm_rt_52.gif
А ты "рассаду на окнах" sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотя бы ребёнка самой воспитывать. Не было бы одиноко. Но нет же. Иначе без члена останется Думала что я нытик.... Но нет предела совершенству
Ну вот!
Моя терапия на пользу пошла beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот! Моя терапия на пользу пошла
И чтобы я без тебя делала? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Не могу.Руки не слушаются,мозги не соображают.Ну легко вам говорить.. Некоторые заставляют себя работать в таком состоянии,я же-не могу.Только хуже всем сделаю.
Можно обратиться к терапевту и описать подробно все жалобы, если настолько серьезно, то вам могут предложить полежать в отделении неврологии соглашайтесь, там системы прокапают , таблеточки и время там медленно идёт , как раз подумаете , что делать дальше, а в монастырь вряд ли , почему то некоторые считаю, что там как гостиница, совсем нет, там нужны работники, а работа там, от зари и до зари, а вы пишите, что не можете работать.
Вот отделение неврологии самое то,
Никому из людей не нужны чужие проблемы, да ещё и перед новым годом( если только за деньги , а их у вас нет).
Вам придется встать перед зеркалом и сказать себе :" У меня есть Я, и я сумею , я смогу" .
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Редбул окрыляет"!
Тезка - красавчеГ !!!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
..но мне нужна поддержка.
Всем тут на вас ровно. Прочли и забыли, что вы есть. Равнодушие окружающих - лучший стимул возвращения к жизни.
Есть только вы и ваш, никому не нужный, ребенок. Промелькнуло, что вы и раньше наступали на те же грабли. Слезки не впервые. Хотите, чтобы вас не бросали - купите искусственный член. Он точно не бросит.
В общем, утром встала, прочла, последний раз взглянула на "то чучело" в зеркале и за работу.
Иногда шаг вперед - результат пинка под зад. Вам он нужен конкретно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, видимо, надо расжевать. Если Вы решили, что это исключительно жить дорого и богато.
Так в прошлой теме писала, что у него фирма своя и он ее туда не берет, обещает три года уже и не берет sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Здравствуйте.Мне изменил любимый мужчина с бывшей женщиной,с которой жил до меня.Я все наши 3,5 совместно прожитых года чувствовала,что он к ней неровно дышит(есс-но,он утверждал-обратное)Но ведь женскую чуйку,не обманешь и 4 декабря,сего года,я в этом,в очередной раз,убедилась.Мне так плохо,что жить,не хочется(да не из-за него,а из-за предательства(знаю,что не одна я-такая)Всем женщинам в моем положении-плохо,но они как-то,справляются,а я,размазня такая,не могу(пробовала уже много раз)Я ради не
Молодая красивая женщина. Найдите себе работу для начала и там уже у вас плохих мыслей не будет. Начнёте строить планы на жизнь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Здравствуйте.Мне изменил любимый мужчина с бывшей женщиной,с которой жил до меня.Я все наши 3,5 совместно прожитых года чувствовала,что он к ней неровно дышит(есс-но,он утверждал-обратное)Но ведь женскую чуйку,не обманешь и 4 декабря,сего года,я в этом,в очередной раз,убедилась.Мне так плохо,что жить,не хочется(да не из-за него,а из-за предательства(знаю,что не одна я-такая)Всем женщинам в моем положении-плохо,но они как-то,справляются,а я,размазня такая,не могу(пробовала уже много раз)Я ради не
Что натолкнуло Вас на мысль обратиться за помощью к таким людям?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic41370/?page=14#msg4558059
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Лена, Россия, Электроугли писала:
Пожалуйста,неравнодушные люди,попросите для меня скорой смерти.Не могу я больше.Вся моя жизнь,сплошная боль
Офигеть!
Вам даже не нужны все эти разговоры по душам, психологи и пр. Вам нужно стиснуть зубы и идти в люди- на работу, на улицу, в библиотеку, в театр и тд
Не гневите Бога, ушел мужик и мысли о суициде?! Нужно просто перетерпеть этот момент и скорее идти дальше. На мой взгляд, Вы сами себя загоняете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр