загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бартон в ленте Дзен постоянно вылезает. Вообще не понимаю, как взрослый мужик может сделать своей профессией постоянную болтовню о взаимоотношениях. Это же чекануться можно, всё время твердить о М и Ж.
а он на теме отношений профилируется?
никогда его не слушала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Читаю на дзене Морена Морана, с юмором пишет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читаю на дзене Морена Морана, с юмором пишет.
Да, у неё есть баланс между блогерством и реальной жизнью. Что делает написанное интересным.
Малку Лоренц читает кто-то?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а он на теме отношений профилируется? никогда его не слушала
Не знаю отчего от постоянно в Дзене выскакивает. Пару раз послушала, теперь пролистываю, удивляюсь что можно столько тереть на одну и ту же тему. Остальных заявленных выше только Лабковского слышала, а других никогда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я хочу сказать, что я таких не встречал и как они работают и кто за эту лабуду платит деньги понятия не имею.
Пфф только на женских иллюзиях и желалках сейчас и зарабатывают(((
в вотсап пришлю тебе камеди - Встала и ушла. И все ржут, значит имеет место быть это явление.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бартон в ленте Дзен постоянно вылезает. Вообще не понимаю, как взрослый мужик может сделать своей профессией постоянную болтовню о взаимоотношениях. Это же чекануться можно, всё время твердить о М и Ж.
Да пусть хоть кто-то послушает или почитает, а не создает кучу тем на разных ресурсах с тупыми вопросами типа "Что мне делать, если мужчина пишет мне раз в неделю уже полгода "доброе утро", или "Почему он говорит, что любит, но не разводится ".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Почему он говорит, что любит, но не разводится ".
Он не может, жена болеет biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пфф только на женских иллюзиях и желалках сейчас и зарабатывают((( в вотсап пришлю тебе камеди - Встала и ушла. И все ржут, значит имеет место быть это явление.
Так это же женщина женщин разводит))).
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да пусть хоть кто-то послушает или почитает, а не создает кучу тем на разных ресурсах с тупыми вопросами типа "Что мне делать, если мужчина пишет мне раз в неделю уже полгода "доброе утро", или "Почему он говорит, что любит, но не разводится ".
Уже всё до этих говорунов было известно. Книжка классная сто лет есть "Обещать, не значит женится или Вы просто ему не нравитесь" Грег Берендт, Лиз Туччилло. Книги Николая Козлова аж с 1993 года. Всё давно уже есть)). А эти балаболки в мужском обличье только недоумение внушают)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже всё до этих говорунов было известно. Книжка классная сто лет есть "Обещать, не значит женится или Вы просто ему не нравитесь" Грег Берендт, Лиз Туччилло. Книги Николая Козлова аж с 1993 года. Всё давно уже есть)). А эти балаболки в мужском обличье только недоумение внушают)
Да в том-то и дело, что многие, особенно молодые, пользовательницы инстаграма книги не читают от слова совсем. А тут хоть какая-то полезная информация, изложенная в коротких видео.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам не угодишь. Разный цвет волос , по разному смотрится сразу)
Юль, не надо мне угождать. Ты в любом случае красотка.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а он на теме отношений профилируется?
Профелировывали...профенивелируются... Проффешвелерова... Тьфу... angry_rt_40.png
Кастрюли идите мойте hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Профелировывали...профенивелируются... Проффешвелерова... Тьфу... Кастрюли идите мойте
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю отчего от постоянно в Дзене выскакивает. Пару раз послушала, теперь пролистываю, удивляюсь что можно столько тереть на одну и ту же тему. Остальных заявленных выше только Лабковского слышала, а других никогда.
Лабковского книгу слушала с ознакомительной целью, когда из каждого утюга о нём было.
По памяти, по первой части книги - единогласие без оговорок, ко второй части есть вопросики местами.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же женщина женщин разводит))).
там с 12-й минуты. А эта, если ты обратил внимание, свое чешет и пофиг о чем все ржут и что спрашивают!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да пусть хоть кто-то послушает или почитает, а не создает кучу тем на разных ресурсах с тупыми вопросами типа "Что мне делать, если мужчина пишет мне раз в неделю уже полгода "доброе утро", или "Почему он говорит, что любит, но не разводится ".
Хотите владельцев сайтов (и Леонида в частности) по миру пустить?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лабковского книгу слушала с ознакомительной целью, когда из каждого утюга о нём было. По памяти, по первой части книги - единогласие без оговорок, ко второй части есть вопросики местами.
Лабковский психолог и не теряет образ мужчины. Остальных под собачьими кличками даже не хочу время терять слушать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лабковский психолог и не теряет образ мужчины. Остальных под собачьими кличками даже не хочу время терять слушать.
Смотрели интервью Лабковского Ирине Шихман? Три года назад они беседовали.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смотрели интервью Лабковского Ирине Шихман? Три года назад они беседовали.
Нет. Настолько глубокая не погружаюсь в тему. Чем вам запомнилось интервью?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лабковского книгу слушала с ознакомительной целью, когда из каждого утюга о нём было. По памяти, по первой части книги - единогласие без оговорок, ко второй части есть вопросики местами.
Я сейчас приучаю себя к аудиокнигам biggrin_rt_40.png Из последнего закончила слушать Пэм Гроут "Книга неограниченных возможностей" - больше 5 часов wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр