загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Судя по описанию это тётенька манипулирует всеми. Ушла от мужа, нашла аленя и стравливает их. Не даёт отцу встречаться с ребенком. Как он может ее провоцировать. Пришел, бери ребенка и валите гулять, общаться. Так нет же, она с ними прется, все контролирует, провоцирует скандалы. nono_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ваша девушка дура и неуровновешенная особа, если постоянно ведётся на провокации.
Почему сразу дура. Думаю ей нравится, что бывший к ней неравнодушен.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ваша девушка дура и неуровновешенная особа, если постоянно ведётся на провокации.
Вы очень категорично судите . . Я лично знаю историю,когда бывший муж- психопат писал постоянные кляузы на работу работодателю на бывшую жену и в полицию,предъявляя ей разные обвинения , неоправданные. Она ездила в полицию каждую неделю и писала каждый свой день по минутам в ответ на его обвинения. Но все думали " дыма без огня не бывает". Репутация была уже у нее ни как хорошей мамы и профессионального работника ,а как человека , которого постоянно обсуждают. И этот муж был неутомим и не истощаем в своем прессинге на протяжении двух лет. Два года. Не месяцы . А годы. И да,сцены у подъезда он тоже устраивал. У подъезда,на глазах соседей дарил подарки маленькому ребенку и говорил как он его любит . И это делалось напоказ. Так как по факту в жизни ребенка он не участвовал совсем за исключением этих демонстративных сцен любви на людях
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2024 08:24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы очень категорично судите обо всем. . Я лично знаю историю,когда бывший муж- психопат писал постоянные кляузы на работу работодателю на бывшую жену и в полицию,предъявляя ей разные обвинения , неоправданные. Она ездила в полицию каждую неделю и писала каждый свой день по минутам в ответ на ее обвинения. Но все думали " дыма без огня не бывает". Репутация была уже у нее ни как хорошей мамы и профессионального работника ,а как человека , которого постоянно обсуждают. И этот муж был неу
Да, бывает такое. И человек беззащитен в ситуации по сути. Ибо преследователь вроде ничего противоправного не совершает.
Бывает и бж также отравляют жизнь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, бывает такое. И человек беззащитен в ситуации по сути. Ибо преследователь вроде ничего противоправного не совершает. Бывает и бж также отравляют жизнь.
Человек он не только беззащитен в такой ситуации,он подавлен и сломлен. А ведь этому человеку помимо попыток сдержать этот прессинг надо продолжать выполнять материнские обязанности,работать и исполнять свои обязанности в полном объеме.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Человек он не только беззащитен в такой ситуации,он подавлен и сломлен. А ведь этому человеку помимо попыток сдержать этот прессинг надо продолжать выполнять материнские обязанности,работать и исполнять свои обязанности в полном объеме.
Могу представить
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Привет всем! Нужен совет или как бы мнение... Я в отношениях с девушкой уже около 2 лет. Девушка хорошая, отношения с ней складываются хорошо. У нее есть ребенок которому 3 года, по ребенку вопросов никаких, возражений тоже. Но как обычно ни все хорошо складывается и проблема здесь в бывшем супруге девушки или отце ребенка. Проще говоря, молодого человека девушка бросила и развелась с ним, когда родился ребенок и этот папаша открыл свое истинное лицо. Оказался он полным подлицом и одним
Патовая у вас ситуация ничего вы не сделаете он законный отец и точка, а вот проблем вы себе нажить можете! Вы пишите, что он постоянно провоцирует и рано или поздно наведёт вас на грех(
Половина если не больше кто сидит в тюрьмах это бытовуха - пьянка, либо дела амурные ревность, женщину не поделили и все такое! Оно вам надо?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Привет всем! Нужен совет или как бы мнение... Я в отношениях с девушкой уже около 2 лет. Девушка хорошая, отношения с ней складываются хорошо. У нее есть ребенок которому 3 года, по ребенку вопросов никаких, возражений тоже. Но как обычно ни все хорошо складывается и проблема здесь в бывшем супруге девушки или отце ребенка. Проще говоря, молодого человека девушка бросила и развелась с ним, когда родился ребенок и этот папаша открыл свое истинное лицо. Оказался он полным подлицом и одним
Ответ на Ваш вопрос кроется в том, что Вы к ней испытываете и видите ли с ней своё будущее.
Такие бывшие бывают, и ещё и не такие... Руки отрубывают, убивают в суде при разводе, увозят детей (лишь бы ей было херово) и т.д.
Это больные люди, у которых щимит их шиза, что "Наполеона" бросили.
Эти недомужчинки умеют воевать только с женщиной, потому что она не даст по морде.
А с мужиками они трусливы, как зайцы))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Патовая у вас ситуация ничего вы не сделаете он законный отец и точка, а вот проблем вы себе нажить можете! Вы пишите, что он постоянно провоцирует и рано или поздно наведёт вас на грех( Половина если не больше кто сидит в тюрьмах это бытовуха - пьянка, либо дела амурные ревность, женщину не поделили и все такое! Оно вам надо?
Ну если оно ему надо, действительно, он защитит её. А на нет и суда нет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну если оно ему надо, действительно, он защитит её. А на нет и суда нет.
А как защитить? Убить его и лет на 8-12 уехать лес валить? Разговаривать с такими бесполезно, это что против ветра писать) Какие у вас варианты, предложения?
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как защитить? Убить его и лет на 8-12 уехать лес валить? Разговаривать с такими бесполезно, это что против ветра писать) Какие у вас варианты, предложения?
Боже упаси. Никто не имеет права убивать.
Мужчина найдет способ, если оно ему надо.
Я не мужчина.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Человек он не только беззащитен в такой ситуации,он подавлен и сломлен. А ведь этому человеку помимо попыток сдержать этот прессинг надо продолжать выполнять материнские обязанности,работать и исполнять свои обязанности в полном объеме.
Ничего не бывает в этой жизни просто так! По описанию анонима там кукушка едет Мама не горюй, вопрос а за чем она от такого рожала?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Боже упаси. Никто не имеет права убивать. Мужчина найдет способ, если оно ему надо. Я не мужчина.
Ну да!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
вопрос а за чем она от такого рожала?
Ей родить обратно ? Самый глупый вопрос из всех. Не только у вас. А вообще и в принципе этот вопрос глупый.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2024 08:51
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ей родить обратно ? Самый глупый вопрос из всех. Не только у вас. А вообще и в принципе этот вопрос глупый.
А по чему он глупый? Вы бы стали рожать от такого персонажа?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ничего не бывает в этой жизни просто так! По описанию анонима там кукушка едет Мама не горюй, вопрос а за чем она от такого рожала?
По описанию того же анонима "истинное лицо открылось после рождения ребёнка".
Автор, Вам уже писали, что путей два, либо отступиться, либо взять свою девушку с ребенком в охапку и уехать в неизвестном направлении. Дураку мозгов не отсыпете, а себе хуже делать - оно Вам нужно?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему он глупый? Вы бы стали рожать от такого персонажа?
Глупый Ваш вопрос в том,что ребенок уже родился,а Вы спрашиваете зачем
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2024 09:01
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Глупый Ваш вопрос в том,что ребенок уже родился.
Как вам будет угодно! С новым годом)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как вам будет угодно! С новым годом)
С Новым годом , с Днём Рождения .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр