загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кастрюля тоже все та же с тем же борщом))) Спасибо ))) (Пора уже записывать график и периодичность постов, борщ уже реально борщ)))
Блин, ну не купила новую кастрюлю girl-haha_rt_70.gif В одной и той же варю. Записывайте. И продолжайте наблюдение... Но фсё равно я гетерос-суальна)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Но мне приятно Ваше внимание и память о моих тарелочках
У меня просто точно такие же тарелочки biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
воспользовалась
Берегите себя)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, а Валера,Уфа точно это не ваше альтер-эго? Стали двое из ларца одинаковых с лица.
У нас лица разные и мнения расходятся biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если вдвоем борщ с чесноком ели, в чем проблема?
Вам, значит, повезло с партнером! Ну, или партнёру с Вами!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Блин, ну не купила новую кастрюлю В одной и той же варю. Записывайте. И продолжайте наблюдение... Но фсё равно я гетеросексуальна)
Вообще по фиг на вашу с-суальность.
Озабоченность вот видна через тему, и тоже ваше дело.
Мы ж тему ТС обсуждали, не вашу личную жизнь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Вам, значит, повезло с партнером! Ну, или партнёру с Вами!
В чем везение в данном контексте?
Борщ с чесноком.
Не понимаю, все так сложно в этом мире?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
С уважением, но видимо у нас с Вами разные первоисточники. Цитирую свой: « и в итоге на море он не едет сказал, пусть едет старший ребёнок ( ранее я забронировала путёвку на троих, дочка старшая хотела остаться в Москве) я не стала заморачиваться, раз сказал, взяла и поменяла его на дочку в путёвке»…
Путевку на троих - она, он и младший ребёнок (старшая хотела остаться в Москве)
Он отказался.
Она поменяла вместо него старшую дочку.
Разжевала?😎
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня просто точно такие же тарелочки
Не, мне правда приятно Ваше внимание... Что я Юля Подольск. Практически звездой себя чувствую. Девочка, с которой два раза с разницей в год на шашлыках были в разных компаниях меня не узнает по аве, а Вы всё помните. Но увы и ах... Не могу ответить взаимностью. Не знаю, какие у Вас тарелочки.
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
🤪неее, не все апосля него целоваться могут))))
А с точи зрения либидо, отличный продукт! Сосуды расширяет и стенки укрепляет (КИМ) ну и холестерин плохой сжигает! Но не все запах переносят…(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Берегите себя)
Некому обо мне любимом позаботиться)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще по фиг на вашу сексуальность. Озабоченность вот видна через тему, и тоже ваше дело. Мы ж тему ТС обсуждали, не вашу личную жизнь.
Да-да, я заметила))) Что моя с-суальная жизнь Вам покоя не даёт. Ну, я уже повторила. Практически столько же раз, сколько Вы пытались меня " не заметить")))
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Путевку на троих - она, он и младший ребёнок (старшая хотела остаться в Москве) Он отказался. Она поменяла вместо него старшую дочку. Разжевала?😎
Ща проверю, из-за чего сыр-бор …, может и я на египетском солнце перегрелся и Хургадский вайфай глючит?!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Некому обо мне любимом позаботиться)
Сомневаюсь, но очень сочувствую)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не, мне правда приятно Ваше внимание... Что я Юля Подольск. Практически звездой себя чувствую. Девочка, с которой два раза с разницей в год на шашлыках были в разных компаниях меня не узнает по аве, а Вы всё помните. Но увы и ах... Не могу ответить взаимностью. Не знаю, какие у Вас тарелочки.
Как аву не меняй, речь то выдает.
Не смешите про взаимность.
Уж совсем в пошлость скатываетесь.
Вроде вам до Брюса Уиллиса далеко ещё.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Ща проверю, из-за чего сыр-бор …, может и я на египетском солнце перегрелся и Хургадский вайфай глючит?!
Солнце и вайфай здесь не при чем💁🏼‍♀️
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сомневаюсь
Да пачемуже!
Ну разве я б забыл баночку, если б обо мне забатились???
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.02.2024 21:31
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Путевку на троих - она, он и младший ребёнок (старшая хотела остаться в Москве) Он отказался. Она поменяла вместо него старшую дочку. Разжевала?😎
Все, признаю свою ошибку!!! ОМега его там за ребёнка посчитала. В этом контексте - согласен! Сдаюсь! 😚
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Химки (автор поста) 26.02.2024 21:44
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да пачемуже! Ну разве я б забыл баночку, если б обо мне забатились???
Не убедительно))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как аву не меняй, речь то выдает. Не смешите про взаимность. Уж совсем в пошлость скатываетесь. Вроде вам до Брюса Уиллиса далеко ещё.
girl-haha_rt_70.gif Долго думали... Ну и ничего такого не придумали. Умного. Люблю умных. И да, повторюсь, мужчин. Так что проявляйте внимание к другим товарищам))) Замечу, что не пишу, к кому, чтобы не выразить дискриминацию тут по семейному положению. Аааа, к этому, как его. К Брюсу Уиллису)))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр