загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Аня, Россия, Москва, 36 лет
Аня, Москва, 36 лет.
 
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями.
Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вынос мозга! А недавно подошла поговорить и он вывернул все так, что я его альфонсом назвала, что мы на шее у родителей ( ну а как, если за квартиру мы не платим) и в итоге на море он не едет сказал, пусть едет старший ребёнок ( ранее я забронировала путёвку на троих, дочка старшая хотела остаться в Москве) я не стала заморачиваться, раз сказал, взяла и поменяла его на дочку в путёвке. Позавчера спрашивает отменила ли я путёвку, ( а это потеря денег просто в воздух и вообще я хочу отдохнуть нормально, весь год работала!) я сказала, что нет, ты ведь сказал пусть едет дочка, я и поменяла на неё. Он сказал, если поедешь одна с детьми без меня, мы разводимся, так как там море, алкоголь, атмосфера и ты можешь изменить! Это треш! Я с отцом своим поговорила, он говорит езжать мне! Что он вообще расслабился, сам не хочет стремиться никуда, улучшать отношения! Ещё и условия тебе ставит! Отец зарабатывает хорошо и не понимает почему мой муж не шевелится!
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 11:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Высоцкий пел.... " Ты его не брани, гони..."
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
Это кризис отношений. Езжайте не задумываясь. Никуда он не денится.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Собрала ребенка, купила новый купальник и поехала отдыхать. Пусть сидит дома.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
Это не семья! а эгоим ещё ни кого до добра не доводил-хочет разводиться,пусть сейчас разводится -чего ждать...
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
Изменить можно и не на море, что за бред, пусть сам берет ещё одну путевку и едет с вами, если нет - то посидит/подумает, не страшно.
А с таким отношением и подозрениями, про доверие говорить, я так понимаю, смысла нет. Что за жизнь без доверия?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Непонятно, что Вы делаете на СЗ, будучи в браке 15 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Непонятно, что Вы делаете на СЗ, будучи в браке 15 лет
Спрашивает совет, ну ты что в самом деле
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
может у мужчины кризис среднего возраста вот его и плющит. Идет переосмысление ценностей
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Непонятно, что Вы делаете на СЗ, будучи в браке 15 лет
Ой, действительно 🤣.
А я уж и забыл, что это СЗ, тогда может переживания мужа не так уж и беспочвенны, а ситуация уже давно витает в воздухе 😆
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Непонятно, что Вы делаете на СЗ, будучи в браке 15 лет
Она сегодня зарегилась, наверное в поиске нашла форум где семейные отношения обсуждают. Ничего такого.
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
На мой взгляд, вы оба ставите ультиматумы, не умеете договориться, впутываете своих родителей в отношения. Первое - жить отдельно, второе - к хорошему семейному психологу, взявшись за руки с мужем. Но Вам, как я понимаю, проще развестись, да?
Аня, Россия, Москва, 36 лет
Аня, Москва, 36 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ой, действительно 🤣. А я уж и забыл, что это СЗ, тогда может переживания мужа не так уж и беспочвенны, а ситуация уже давно витает в воздухе 😆
У кого о чем болит! Совет адекватный со стороны вам дать видимо сложно!
Julia, Россия, Москва, 48 лет
Julia, Москва, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У кого о чем болит! Совет адекватный со стороны вам дать видимо сложно!
Тут основная масса людей не смогли сохранить свои семьи. Какой адекватный совет Вы хотите услышать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
У кого о чем болит! Совет адекватный со стороны вам дать видимо сложно!
Какой совет, вы ждете?
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Офигел ваш муж. Ладно если бы произошло сокращение или проблемы со здоровьем не позволяли бы некоторое время работать, тогда можно и нужно было бы поддержать. А ваш просто удобно устроился. Ещё и шл@хой вас считает. Зачем тогда женился если не доверяет?!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
Ну вы по адресу. Сейчас вам подберём нового, хорошего мужа с евроремонтом))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
треш
Ваша проблема то не в поездке.
На данный момент есть две семьи, которые проживают вместе на одной жилплощади. Не все могут ужиться вместе.
Сконцентрироваться бы на возможности сохранения семьи, до отдыха этот момент может быть решен. Вы пробовали жить отдельно от родителей? Одна из причин может крыться в том, что ваш муж не чувствует себя хозяином. Ничего, соответственно, не делает. Разобраться необходимо с этими причинами. Приедете вы с отдыха, треш не закончится.
Бросить все можно хоть сейчас, а сохранить и исправить возможности уже не будет. Люди раскидываются легко так отношениями, а по взрослому сесть поговорить не могут)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы по адресу. Сейчас вам подберём нового, хорошего мужа с евроремонтом))
Адрес подскажешь , хорошего мужа?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы по адресу. Сейчас вам подберём нового, хорошего мужа с евроремонтом))
если без евроремонта то муж плохой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр