загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Только сначала надо в волосы вцепиться, чтобы закрыть генштальт.
Это ж как надо возненавидеть человека.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
максим, Узбекистан, Ташкент писал:
Трудно дать совет. Настолько бывает всё сложно. Сходите в церковь, помолитесь Богу, попросите у него ответа.
Похоже форумом ошиблись))). Тут кришнаиты одни)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
максим, Узбекистан, Ташкент писал:
Трудно дать совет. Настолько бывает всё сложно. Сходите в церковь, помолитесь Богу, попросите у него ответа.
Прямо руки чешутся что-либо ответить 😀
С тем же успехом, можно просто посидеть в тишине, где-то одной и подумать. Зачем ещё ходить куда-то 🤣
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это муж должен зарабатывать на квартиру для своей семьи. В данной ситуации мужу ничего не нужно. Такой муж и даром не нужен
Валерий, вы прям весь такой правильный!!! И че только тут сидите? Уж девки должны были передраться, за доступ к телу! Идеал, мля!!! Самому-то как, не смешно?!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Непонятно, что Вы делаете на СЗ, будучи в браке 15 лет
Сюда - на форум - люди попадают через поиск по волнующему вопросу, а не только через СЗ.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
36 лет и мужик-тюлень рядом...имея двоих детей и папу, который хорошо зарабатывает, че сидеть с амебным..как вы вообще за него вышли, имея такого папу,-загадка природы🤔🙂
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мы не знаем как обстоит дело на самом деле.
В любом споре/ конфликте всегда необходимо выслушать обе стороны.

Мне вот интересно, ЧТО Вам дало вот это « вываливание» своей семейной ситуации незнакомым людям ?
Неужели Вы вправду думаете, что Вам могут здесь помочь?

Пс если Вам тут помогли, можно только порадоваться за Вас.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы по адресу. Сейчас вам подберём нового, хорошего мужа с евроремонтом))
Как вы сам-то? 😉 Двое детей и хорошо зарабатывающий тесть? Норм вариант?😁
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Одна из причин может крыться в том, что ваш муж не чувствует себя хозяином.
что мешало ему за 15 лет заработать на жилье для своей семьи?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты представь, что двое детей, муж то работает, то не хочет, вопрос, а в какой стадии конфликт, если в ходу уже просто поговорить- это упреки и претензии. Кто первый на кого навесит вину. Муж никуда не уйдет, он живет и над ним не капает, у него все хорошо, придет жена поговорить, он ее обвинит в том, что она его альфонсом (а кем еще? ) считает, женушка обратно уйдет и все по старому. А в конфликте каждый будет защищать свою территорию и врагу уже не пяди не даст. По мне ТС пусть делает как
Лен, что оно там у тс только ей известно. Она дала только свою эмоцию, наболевшее. Расценить её пост объективно невозможно. Да, если честно, четкой объективности нигде нет.
Я вообще против выносить личное в общественное))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что мешало ему за 15 лет заработать на жилье для своей семьи?
Об этом история умалчивает))
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Муж никуда не уйдет, он живет и над ним не капает, у него все хорошо…. По мне ТС пусть делает как он...
Лена, вот и + хочется и - есть! Ну откуда мы знаем за него…, с её слов?! А концовка - 👍
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Ну похоже, здесь не только ремонт санузлу требуется))
Аня, Россия, Москва, 36 лет
Аня, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну шантажом ничего не добиться.. А вы разговариваете друг с другом? Спрашивали у него чего он хочет в жизни? Похоже на то что его все устраивает. Это вам нужно ремонт отдых или еще что то, а его все устраивает. Он и не понимает зачем ему нужно стремится. Работу потеряет - вы его накормите) Поэтому я считаю что мужчина в первую очередь должен отвечать за доход. Конечно, я понимаю что бывают обстоятельства, потеря работы, здоровья, где можно подстраховать свою половинку. Но все же человек долж
Он любое моё желание, которое касается его телодвижения, воспринимает негативно((
Когда я говорю об этом, тоже негатив, злится, что у меня к нему притензии(( честно говоря, я уже устала от таких отношений, я не могу на него положиться(( проще всё самой, чем его просить и это грустно
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 14:42
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Похоже форумом ошиблись))). Тут кришнаиты одни)))
Это лысые и в простыне?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше всей семьёй поговорить и его родителей тоже можно пригласить
Соседей и заказчиков, с которыми он общаться зачего-то там
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лен, что оно там у тс только ей известно. Она дала только свою эмоцию, наболевшее. Расценить её пост объективно невозможно. Да, если честно, четкой объективности нигде нет. Я вообще против выносить личное в общественное))
Иногда не плохо на свою ситуацию взглянуть со стороны, решение то все равно принимать ей самой.
Нет волшебной палочки, взмахнул и нет проблем)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями. Часто у нас разговоры были на тему, что мне нужна помощь по дому, мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс), ремонт хотя бы косметический нужех в ванной, в общем как любая нормальная женщина, хочу улучшения наших условий и так далее. Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться. В общем он живёт как сосед и его это устраивает, когда я прихожу поговорить, для него это вы
Раздельный отпуск (отдых), если он по времени у обоих совпадает - плохой знак для семьи, но совсем не потому, что кто-то изменять будет в отпуске.
Проблему надо делить на части, дело же явно не в отпуске. Может, просто разлюбили друг друга и постоянно ищутся поводы для упрёков.
Оба работаете и з/п одинаковая. Может, в его сфере это и так потолок? Почему тогда вам не зарабатывать больше (если есть варианты), а мужу больше уделить внимания детям, если вам придётся заняться карьерой?

Он совсем ничего не делает дома? Вот вообще ноль? Ни с детьми не помогает, ни по хозяйству? И никогда этого не делал? Вот тут я бы больше переживала.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой!
Что впечатлило?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А можно ваше фото?)
Ты пасматри на него😁думаете, всё настолько плохо?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр