загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
та шо такое🤨некуда нищастному бабу-то вести...тесть не одобрит его выбор😁
Иван Иваныч, должен вс огорчить! (с)
Ну эт какой тесть!)) А то коллективный набег устроить могут grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Выбирать то ей потом из нас Пусть авансом ассотримент посмотрит
не надо расстраивать ТС 🤫..из вас😁 беда бедовая
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Там тесть) А вариант, что муж на чужую территорию свалит - вполне возможен Мне как-то знакомая жалилась, что спустя 15+ лет брака муж «ни с того, ни с сего» на развод подал, и тут же с другой Ж стал жить и НГ даже с ней встретил, негодяй А при дальнейших разговорах выяснилось, что он уже два года с ней не живет - она сама его выперла из семьи с детьми на съемную хату. Навещала иногда (полагаю, в периоды овуляции). Да и бабу ту, другую, год назад она видела - та у этого самого мужа ноч
Свалить то он свалит, вопрос, кому нужен не работающий мужик? Надолго ли.
А в семье можно жить, детей растить и женушку упрекать, чтоб не вязалась.
А про знакомую, это 5 баллов. 😂
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Иван Иваныч, должен вс огорчить! (с) Ну эт какой тесть!)) А то коллективный набег устроить могут
Вот это свежая мысль) тесть-то хорошо зарабатывает...может и опт оплатить😁
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не надо расстраивать ТС 🤫..из вас😁 беда бедовая
Отстаньте! Я фотку ТСки жду. Потом поговорим))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот не надо здеся шлангом) для вас,канешна, вариант..евроремонт есть?🙂
Нет у меня ни каких евроремонтов и мне до финансовых вопросов тестя пофиг. Да и не очень там тесть обеспеченный, если за 15 лет любимую дочу с внуками не отселил.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Отстаньте! Я фотку ТСки жду. Потом поговорим))
ТС замужняя парядышная женщина, какое фото🙃 ракушек просите привезти и пальму
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свалить то он свалит, вопрос, кому нужен не работающий мужик? Надолго ли. А в семье можно жить, детей растить и женушку упрекать, чтоб не вязалась. А про знакомую, это 5 баллов. 😂
Там тоже «пил и зарабатывал мало». Потому и выперли

А потом оказалось и не пьёт, и зарабатывает. Только вот уже в другом месте
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, женщине в браке, есно обидно все на себе везти и ещё от родителей выслушивать, что не так замуж вышла, не за того. По человечески можно просто посочувствовать)
Неизвестно, все ли везёт на себе автор. Работают оба, зарабатывают одинаково. С детьми, возможно, сидит бабушка, может, и по хозяйству тоже она.
Тот случай, когда надо обязательно слушать обе стороны, чтобы что-то советовать и делать выводы
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотел бы уйти, не стал бы навешивать чувство вины на нее, что она его осуждает…
Лена, у Вас с ТС секретный чат в котором и ейный муж? Извините, если так, я был не курсе!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Лена, у Вас с ТС секретный чат в котором и ейный муж? Извините, если так, я был не курсе!
Ну так скоро свободный мужик будет)

Пусть к нам сюда вербует. Может кому пригодится
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не муж, а истеричка. Сам поссорился, сам обиделся, короче треш какой-то, а не мужик dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Там тоже «пил и зарабатывал мало». Потому и выперли А потом оказалось и не пьёт, и зарабатывает. Только вот уже в другом месте
Есть в жизни такие, на первый взгляд, странные истории.
Живут, муж пьет, потом этот алкаш уходит и ни капли спиртного.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Эх! Молодая, горячая! А кто, если не мы! объяснит ей перспективные перспективы поездки без мужа на ..мммм.... б.... ну на моры в смысле! Она нам еще благодарна будет! Выбирать то ей потом из нас Пусть авансом ассотримент посмотрит
Да мне ж не жалко. Пусть смотрит, выбирает))
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неизвестно, все ли везёт на себе автор. Работают оба, зарабатывают одинаково. С детьми, возможно, сидит бабушка, может, и по хозяйству тоже она. Тот случай, когда надо обязательно слушать обе стороны, чтобы что-то советовать и делать выводы
Он в примаках, точка! Сам виноват или так получилось - не нам судить! Но он всегда будет на уровне - подай, принеси, уйди не мешайся…
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
может просто затюкали мужика своими Должен ... вот и забил на все, типа делайте сами как и что хотите...бывает. Я бы сбежал сам если бы моя жена к папочке бегала за советами. нефиг родителям вообще лезть в семейную жизнь детей, впрочем как и детям жить под крышей родителей
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Лена, у Вас с ТС секретный чат в котором и ейный муж? Извините, если так, я был не курсе!
Не извиню. Читайте внимательно.
Голову включите, или вы думаете, что там какой то исключительный муж?
И зачем люди навешивают чувство вины знаете?
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ТС замужняя парядышная женщина, какое фото🙃 ракушек просите привезти и пальму
Тема сисек не раскрыта)))!
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не извиню. Читайте внимательно. Голову включите, или вы думаете, что там какой то исключительный муж? И зачем люди навешивают чувство вины знаете?
Упссс, по больному задел..,,, ладно…, я сам в угол ушел…, штаны снимать?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тут основная масса людей не смогли сохранить свои семьи. Какой адекватный совет Вы хотите услышать?
Можно ж повернуть и так, что основная масса людей здесь вырвались из душащей обстановки совместной жизни с неподходящими для этого людьми rolleyes_rt_40.gif

Почему вы считаете, что адекватным будет совет исключительно тех, кто сумел сохранить семью? Это какая-то высшая самоцель?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 15:15
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр