загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
С мужем живём 15 лет, двое детей. Живём с моими родителями.... Отец зарабатывает хорошо и не понимает почему мой муж не шевелится!
Мужчины (80%) все практически такие , диванно -лежачие и вечно устающие.
Да и 15 лет - довольно не малый срок

Надо было шевелить его ещё после брака , и приучать к совместному ,активному отдыху..
Если он раньше ни куда не выбирался , сейчас и подавно не сдвинется .

Езжайте с ребенком , отдохните и смените обстановку ..а потом решите , стоит ли с ним продолжать отношения
А возможно и другой поворот , он к этому времени "остынет ")
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2024 00:08
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Как вы сам-то? 😉 Двое детей и хорошо зарабатывающий тесть? Норм вариант?😁
Вариант для кого? Зачем тесть ТС?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это лысые и в простыне?)
Ага. Желтенькие и с книжками всегда))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мы не знаем как обстоит дело на самом деле. В любом споре/ конфликте всегда необходимо выслушать обе стороны. Мне вот интересно, ЧТО Вам дало вот это « вываливание» своей семейной ситуации незнакомым людям ? Неужели Вы вправду думаете, что Вам могут здесь помочь? Пс если Вам тут помогли, можно только порадоваться за Вас.
Вот если б я читала форум полгода, будучи в браке, скорее всего, у нас бы и до развода не дошло.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вариант для кого? Зачем тесть ТС?)))
вот не надо здеся шлангом) для вас,канешна, вариант..евроремонт есть?🙂
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Должен…, обязан… , где написано? Или как у пендосов - «по правилам»🤮 Это СЕМЬЯ!!!! И Вы её строите..,каждый - свою!!!!
С такой позицией значит пусть мужчина не претендует на место в иерархии.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
честно говоря, я уже устала от таких отношений
Ну вот, а меня коллеги убеждают, что Вы случайно на СЗ попали
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ты пасматри на него😁думаете, всё настолько плохо?
Да я какабычно, рецепком квашенной капусты хотел поделиться. Не за чем то же другим ТС к нам заглянула)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Лена, вот и + хочется и - есть! Ну откуда мы знаем за него…, с её слов?! А концовка - 👍
Хотел бы уйти, не стал бы навешивать чувство вины на нее, что она его осуждает, как они живут.

Если б ТС понимала, что он уйдет, этой темы бы вообще не возникло.
Мое мнение простое:
Купальник убрала, чемодан разобрала, путевки сдала, а как хотела? Это семья и компромиссы никто не отменял.
Или в чем компромиссы, только как мне удобно, то это компромиссы, а как не удобно встала и ушла)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А возможно и другой поворот , он к этому времени остынет )
Ага. И к возвращению женушки с морей уже новая баба в доме будет lollol_rt_46.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ага. И к возвращению женушки с морей уже новая баба в доме будет
в чьём доме? в доме новой бабы?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Он любое моё желание, которое касается его телодвижения, воспринимает негативно(( Когда я говорю об этом, тоже негатив, злится, что у меня к нему притензии(( честно говоря, я уже устала от таких отношений, я не могу на него положиться(( проще всё самой, чем его просить и это грустно
Так у вас к нему и есть претензия. Что в этом странного?
Он не работает, потому что не хочет, по дому не помогает, с ваших слов он ничего делать не хочет, кроме как качать права.
Не переживайте, многие семьи так живут.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иногда не плохо на свою ситуацию взглянуть со стороны, решение то все равно принимать ей самой. Нет волшебной палочки, взмахнул и нет проблем)
Нет, а жаль))
Она устала. Это понятно. Но от нас толку тут маловато. Мы не узнаем полной ситуации))
Только можем выслушать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в чьём доме? в доме новой бабы?)
Вот чо за азнудство к мелочам придирацца! beee_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот чо за азнудство к мелочам придирацца!
та шо такое🤨некуда нищастному бабу-то вести...тесть не одобрит его выбор😁
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ага. И к возвращению женушки с морей уже новая баба в доме будет
Там тесть)

А вариант, что муж на чужую территорию свалит - вполне возможен

Мне как-то знакомая жалилась, что спустя 15+ лет брака муж «ни с того, ни с сего» на развод подал, и тут же с другой Ж стал жить и НГ даже с ней встретил, негодяй

А при дальнейших разговорах выяснилось, что он уже два года с ней не живет - она сама его выперла из семьи с детьми на съемную хату. Навещала иногда (полагаю, в периоды овуляции). Да и бабу ту, другую, год назад она видела - та у этого самого мужа ночевала в съемной хате, ну «чисто как знакомая»
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот если б я читала форум полгода, будучи в браке, скорее всего, у нас бы и до развода не дошло.
Я ещё бы соционику почитала…))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Но от нас толку тут маловато.
Эх! Молодая, горячая! sarcastic_rt_50.gif
А кто, если не мы! объяснит ей перспективные перспективы поездки без мужа на ..мммм.... б.... ну на моры в смысле!
Она нам еще благодарна будет!
Выбирать то ей потом из нас sarcastic_rt_50.gif
Пусть авансом ассотримент посмотрит spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет, а жаль)) Она устала. Это понятно. Но от нас толку тут маловато. Мы не узнаем полной ситуации)) Только можем выслушать
Конечно, женщине в браке, есно обидно все на себе везти и ещё от родителей выслушивать, что не так замуж вышла, не за того.
По человечески можно просто посочувствовать)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
может у мужчины кризис среднего возраста вот его и плющит. Идет переосмысление ценностей
фига себе кризис... Он периодами вовсе не работал, потом прошлую работу бросил, так как с заказчиками его достало общаться
молодец мужик, чО, он у себя на первом месте. и гори все ясным пламенем. накормят, напоят, еще и на море вывезут.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр