загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Всем добрый день! Начну с начала, тк возможно все факторы важны и помогут вам понять ситуации , и ваши ответы возможно мне помогут...
Примерно 2 года назад, на этом сайте мои фото увидел мужчина и мы познакомились,
Я мама с тремя мальчиками ( старший сын живет с отцом) .Он разведен,его дочери 18 лет, с его слов на развод подал он,тк устал от истерик жены, и очень все время хотел второго ребенка, но анализы у трех врачей показали ,что это невозможно. С его слов , он даже подумывал жениться на уже беременной женщине.н
Мы встречались месяц, меня сразу не устраивало его, да простят меня мужчины за мою меркантильность blush_rt_40.gif , но я считаю , что приходя в гости к женщине с детьми, тем более многодетной, ты все же должен к чаю хотя бы , что то купить( хотя бы себе любимому) ,ну да ладно я решила , что надо узнать человека получше, и что мне надо быть менее корыстной)))).
Вдруг ...иначе это не назвать я узнаю, что беременна fool_rt_58.gif , мы едем к его другу гинекологу, тк мы оба понимаем, что это невозможно( даже друг спросил его тет-а тет, что уверен ли он ,что это его ребенок. Я в шоке, я против аборта, но я решила гореть в аду, но сделать аборт, он категорически против, он рад безумно столько лет он ждал этого...он тут же звонит своей маме( я с ней не была знакома) передает мне трубку, мама его поздравляет меня( мама знает, что у меня трое детей, видела фото) ,я настаиваю на аборте, он расписывает мне , что у него недвижимость там и там, что доход будет( называет конкретную сумму) я оставляю ребенка.
Всю беременность он ходит со мной к гинекологу, на узи, на анализы, возит меня на работу и с работы ( я работала в Москве посуточно, ездила на электричке 3 часа до работы)
Родился ребенок, все замечательно, я ухожу в отпуск по уходу за ребенком, средний сын решил уехать к папе ( тк приезжал старший сын и попросту сманил его, я в бешенстве diablo_rt_74.gif , но отпускаю. В итоге я мой младший сын и наша общая дочь живем вчетвером , у меня .Он планировал покупать дом , ездили даже смотрели, но у него что там у него не срослось и тема заглохла.
В итоге я в декрете , с 2 детьми, у него и раньше было мог пропасть на 1-2нед потом вернулся, еда , расходы на детей общие пока он с нами( но сумма равна моим декретным и гораздо меньше ,чем обещал) потом сновапропадает ,снова возвращается...( с его слов у него дела и не надо мне о них знать, ладно я проглатываю...)

Сейчас его нет 2 месяца с его мамой я познакомилась и родственниками , на юбилее ,, была у нее во время беременности часто, ее отношение ко мне очень внимательное и доброе ( мама его говорит он по делам , возможности звонить нет,я ей отвечаю , что не верю, она мне в ответ, что можно верить, или нет, но ситуация такова, ей как маме приходят вести , что он жив здоров, я же раз официально не женаты...( предложение он сделал мне до того как уехать blush_rt_40.gif то и в стороне как бы) она присылала деньги 10т , потом еду и 2 тыс , была возможность через знакомого.
МОЯ ПРЕТЕНЗИЯ К НЕМУ : он уехал оставив меня с детьми (один из которые по его словам мегажеланен) не оставив денег и не предупредив на сколько уехал , перед поездкой мог найти минуту и позвонить? мог кинуть денег на карточку? я считаю мог и обязан, хорошо нет денег- предупреди , объясни ситуацию, я не стерва я пойму, но в данном случае, чувствую его полное пренебрежение и скотское отношение diablo_rt_74.gif я студентка- заочная форма, у меня сессия в другом регионе ,(там живет бывший муж и мои сыновья) я сама плачу за обучение , он уверял, что я не потеряю возможность учиться, он поможет( ведь я вынуждена сидеть дома) я предлагала, он сидит с его ребенком , я работаю, по-улыбался и тему закрыли.
Сейчас у меня желание уехать на сессию , забрать детей и не возвращаться, а зачем??? Я не знаю, когда он вернется, вернется ли ( хотя дочь любит очень, на словах....ЧТО ДЕЛАТЬ? разваливать ли семью , видимо я не создана для отношений , я похоже никакая жена...в первом браке я ушла сама, муж пил и 2 года не работал,как только ушла спустя полгода устроился на работу и теперь содержит и себя и двоих сыновей , пьет , но меньше .
Лично я себя почему то чувствую меркантильной стервой, но с другой стороны это некрасиво, взять на себя ответственность и не выполнять обещания, или это я дура 35летняя , что как в 18 снова поверила мужчине....Нужно мнение взрослых людей, мужчин в особенности и прошу сильно тапками не кидать...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Лично я себя почему то чувствую меркантильной стервой.
Это глупо, он отец, и в ответе и за ребенка и за его мать. В остальном-
Жесь. Либо у него жёстко криминальный бизнес, потому и не звонит (что по моему мнению плохо), либо он урод (что по моему мнению не лучше.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Очень эмоционально,читается с трудом такая Санта-Барбара,до конца не понятна ситуация...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
У мужчины могут быть дела, в которые не надо лезть никому. Для общего блага. Всё остальное - не семейные отношения, возможно за исключением ребенка.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
А сколько ему самому лет?
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Очень эмоционально,читается с трудом такая Санта-Барбара,до конца не понятна ситуация...
мои подруги давно называют мою жизнь санта- барбарой, и я согласна я эмоциональный человек и это наверно мешает мне четко и ясно описывать ситуацию, что делать буду стараться впредь изъясняться понятнее...
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А сколько ему самому лет?
38...
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У мужчины могут быть дела, в которые не надо лезть никому. Для общего блага. Всё остальное - не семейные отношения, возможно за исключением ребенка.
чувство , что ответил Он))) ...прямо стиль один в один))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Кто виноват не важно, ЧТО делать?
Вот уж фигушки!!! Оба виноваты!!! Что делать?! Мозги включить!!!!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У мужчины могут быть дела, в которые не надо лезть никому. Для общего блага. Всё остальное - не семейные отношения, возможно за исключением ребенка.
Спалился редиска ?)))))) rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
чувство , что ответил Он))) ...прямо стиль один в один))))
если бы меня предупредили заранее о делах, то я бы подумала стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком, он говорил одно , в разговоре с его мамой выясняется другое, я чувствую что мне лгут , а я не приемлю ложь в отношениях,и в семье настоящей семье -считаю должны доверять во всем, нет таких мужских или женских дел, о которых в семье не должны знать, иначе зачем семья...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
чувство , что ответил Он))) ...прямо стиль один в один))))
не, эт не я)))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот уж фигушки!!! Оба виноваты!!! Что делать?! Мозги включить!!!!
Ваш совет ей поможет обрести счастье и идиллию в семье. Решит все её недовольства и претензии к избраннику) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2013 13:30
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
чувство , что ответил Он))) ...прямо стиль один в один))))
после исчезновений сумочка с деньгами в доме появляется?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот уж фигушки!!! Оба виноваты!!! Что делать?! Мозги включить!!!!
Рубильник не работает-как быть?Просто нужно пойти за помощью к его родне,если гордость позволяет,мама его в курсе ваших отношений,материально и морально должна помочь...если разделяет выбор сына...
А у него могут быть разные ситуации...в плоть до физического состояния,про которое не хочет ставить вас в известность...
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
после исчезновений сумочка с деньгами в доме появляется?
Сумочки к сожалению нет, smile_rt_40.png так бы я сидела и молча и счастливо ждала возвращения любимого мужчины...я бы видела смысл отлучек в том, что он за мамонтом ушел)))) , а так...деньги всегда у него на карте , тратит по минимуму и сумма гораздо меньше обещанной, я хочу и могу заработать больше, чем он тратит на нас ,но тогда пусть сидит с ребенком ОН...тк на няню мне обидно отдавать пол зарплаты, но похоже придется)))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Сумочки к сожалению нет, так бы я сидела и молча и счастливо ждала возвращения любимого мужчины...я бы видела смысл отлучек в том, что он за мамонтом ушел)))) , а так...деньги всегда у него на карте , тратит по минимуму и сумма гораздо меньше обещанной, я хочу и могу заработать больше, чем он тратит на нас ,но тогда пусть сидит с ребенком ОН...тк на няню мне обидно отдавать пол зарплаты, но похоже придется)))
Значит вам придется няню нанимать...
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Рубильник не работает-как быть?Просто нужно пойти за помощью к его родне,если гордость позволяет,мама его в курсе ваших отношений,материально и морально должна помочь...если разделяет выбор сына... А у него могут быть разные ситуации...в плоть до физического состояния,про которое не хочет ставить вас в известность...
рубильник - согласна, мне достаточно своей собственной мамы , которая каждый день мне говорит , что я дура, все -признаю..дура, для себя решила..если эти отношения потерпят фиаско, то больше никаких отношений , уйду с головой в работу и детей, но сейчас то что делать...Пойти к Его маме...она говорит потерпи, все наладится , я ей нравлюсь, особенно в сравнении с первой женой , мама пожилая и болеет достаточно серьезно, я не могу на нее сваливать проблемы ее сына, я звоню каждую неделю, узнаю как она, как себя чувствует, о нем спрашиваю редко( гордая я))))...насчет физического состояния согласна, это возможно, но обычно он говорил когда лежал в больнице это было , еще раз повторю, для меня Важно доверие в семье, и в горе и в радости. нужно быть вместе..иначе это не семья...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
если бы меня предупредили заранее о делах, то я бы подумала стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком, он говорил одно , в разговоре с его мамой выясняется другое, я чувствую что мне лгут , а я не приемлю ложь в отношениях,и в семье настоящей семье -считаю должны доверять во всем, нет таких мужских или женских дел, о которых в семье не должны знать, иначе зачем семья...
Поговорить,если найдётся.У Вас всё очень быстро,а люди долго притираются и узнают друг друга.Другое дело-будет ли он учитывать Ваши интересы и желания...Но тут уж...винить некого кроме себя...
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
всё может быть что вы не одна такая с детьми у него. учитывая то что вы не в курсе по-настоящему, почему он развёлся и развёлся ли по-настоящему, ведь офиц. вы с ним не женаты. вам надо было поставить условие-ребёнок зачат-женись. хотя что там сейчас рассуждать-дело сделано. впредь будьте не так доверчивы.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
кстати, ваш статус в вашей анкете не понятен.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр