загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вото потому мужики такие молчаливые
Как просто ларчик открывался...вот оно в чем дело, он просто знает меня лучше , чем я его))))) мб и правда ну ее эту правду- возвращается же всегда, ттт, в дочке нашей души не чает, просит еще, наверно надо :смириться,успокоиться и как он и говорит,не забивать свою красивую головку ,а просто быть счастливой...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Никак не доверять,послать его на все стороны.
Лена, это проще всего сделать все разрушить, а послать еще проще, лучше научиться терпению и доверию.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Как просто ларчик открывался...вот оно в чем дело, он просто знает меня лучше , чем я его))))) мб и правда ну ее эту правду- возвращается же всегда, ттт, в дочке нашей души не чает, просит еще, наверно надо :смириться,успокоиться и как он и говорит,не забивать свою красивую головку ,а просто быть счастливой...
Очень светлая мысль... Быть счастливой лучше, чем несчастной... При любых обстоятельствах... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Главное, чтоб получалось... Не притворяться, а быть!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Это мой любимый мужчина и папа моей дочки,хотя бы ради нее я, как минимум должна выслушать его позицию и доводы и попытаться его понять и тогда уже решить являются ли они достаточными или нам все же придется расстаться, разрушить отношения можно парой фраз, искусство - суметь найти компромисс и сберечь семью и чувства, ради этого я готова даже пойти к психологу, при условии, что мужчина тоже настроен на сохранение отношений.
good2_rt_68.gif
Вспомнила Вашу тему прошлую, там Вы о нем оч хорошо отзывались.
Что Вы утаили, что познакомились на сайте этом и есть уже дочка yahoo_rt_84.gif так что пошли детки сайтовские. smile1_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вспомнила Вашу тему прошлую, там Вы о нем оч хорошо отзывались. Что Вы утаили, что познакомились на сайте этом и есть уже дочка так что пошли детки сайтовские.
я не утаивала)))), вроде писала,что он здесь мои фото увидел, он не был зарегистрирован на сайте, просто бороздил инет , и ему понравился сайт, сказал,что на мамбу ему не советовали ходить))),хотя и там моя анкета была, и поэтому НЕ скрывайте просмотр анкеты от не зарегистрированных пользователей,просто у многих смотрю нельзя посмотреть, и Да ребенок "сайтовский" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Нина, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2013 12:01
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
я не утаивала)))), вроде писала,что он здесь мои фото увидел, он не был зарегистрирован на сайте, просто бороздил инет , и ему понравился сайт, сказал,что на мамбу ему не советовали ходить))),хотя и там моя анкета была, и поэтому НЕ скрывайте просмотр анкеты от не зарегистрированных пользователей,просто у многих смотрю нельзя посмотреть, и Да ребенок "сайтовский"
Так это и впрямь грандиозное событие!!!
Здорово!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
я не утаивала)))), вроде писала,что он здесь мои фото увидел, он не был зарегистрирован на сайте, просто бороздил инет , и ему понравился сайт, сказал,что на мамбу ему не советовали ходить))),хотя и там моя анкета была, и поэтому НЕ скрывайте просмотр анкеты от не зарегистрированных пользователей,просто у многих смотрю нельзя посмотреть, и Да ребенок "сайтовский"
К дню рождения сайта такая информация - подарок просто!)))
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это - неправильно, потому что несправедливо! Вы оба делали ребёнка - Вам ОБОИМ за него в равной степени и отвечать.
Несправедливо, но такое сейчас сплошь и рядом...
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Тема закрыта автором, в обсуждении не участвует.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр