загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
И всё шло хорошо, пока в один день я не сказал ей "я бы хотел чтобы ты в какой-то день приготовила селёдку под шубой". Она на меня стала сразу орать что я охренел (там было другое слово в оригинале) такое просить. Что она не кухонная рабыня мне чтобы пол дня готовить такое сложное блюдо. Сказала что мы вобще просто друзья и если я хочу то должен себе сам такие вещи делать. Я ей тонко и очень тактично намекнул что вобще-то если мы друзья то обычно за свою поезку каждый платит сам, и плю
Салат - это символ ваших иллюзий.
Умом все понимаете, а подсознание вас не отпускает.
Вам пора закончить бывшие отношения.
Бывшая это бывшая, дружеские отношения с её сыном - это ваши отношения с ним и больше ни с кем, вы по собственной воли стали ему наставником, ваша бывшая не находится в этих отношениях.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Салат - это символ ваших иллюзий
💯%
Наталья, Россия, Краснодар, 46 лет
Наталья, Краснодар, 46 лет.
 
А зачем с бывшей так плотно общаться?
И еще при этом выполнять ее личные хотелки...
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Краснодар писала:
А зачем с бывшей так плотно общаться? И еще при этом выполнять ее личные хотелки...
Как плотно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
Как-то это всё очень обидно. И с одной стороны я конечно мог бы её послать и просто забыть про неё, но ведь дети правда не виноваты, а они из-за этого будут страдать больше всего...
Сколько лет детям?
Если не совсем мелкие, то могут с вами быть в контакте напрямую, бж как посредник не нужна.
Дети не виноваты, только их мать свой выбор сделала, и ей последствия пожинать.
От чего вы хотите уберечь детей? Им прям очень нужна поездка в тот старый дом?
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько лет детям? Если не совсем мелкие, то могут с вами быть в контакте напрямую, бж как посредник не нужна. Дети не виноваты, только их мать свой выбор сделала, и ей последствия пожинать. От чего вы хотите уберечь детей? Им прям очень нужна поездка в тот старый дом?
Я говорю конкретно про ДР, на ДР либо я могу приехать, либо они ко мне. Но им ко мне сложно приехать, и к томуже бж, тогда бы ожидала что я всем куплю билет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
Я говорю конкретно про ДР, на ДР либо я могу приехать, либо они ко мне. Но им ко мне сложно приехать, и к томуже бж, тогда бы ожидала что я всем куплю билет
Я читала об этом в теме. Чего хочет бж- понятно, чего хотят дети/именинник- нет, поэтому задала вопросы, ответ не увидела
И ваши желания не ясны, кроме несбыточных ожиданий в адрес бж.
Не друзья вы, радовать вас не намерены согласием с какими-то вашими просьбами, - это данность.

То есть их приезд в старый дом на Др - в ваших интересах. Ну, вот на таких условиях бж участвует. Красиво/некрасиво, обидно/не обидно - частности. Глобально вы либо согласны и участвуете в таком раскладе, либо отказываетесь и решаете, как действовать в рамках своих интересов, не ожидая поддержки «друга»-бж
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
А может надо чтобы вас такая женщина просто укусила?
Ээээ...т.е. еду с Вами на ДР?
Билеты на проезд туда-обратно и остальные с Вас!
С меня - "селедка под шубой"!
Так что ли? А то где б Она меня ещё укусила?
Александр Австралия, Дарвин, 39 лет.
Сообщение удалено автором 29.03.2024 15:30
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Ээээ...т.е. еду с Вами на ДР? Билеты на проезд туда-обратно и остальные с Вас! С меня - "селедка под шубой"! Так что ли? А то где б Она меня ещё укусила?
хахаха
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
хахаха
hi_rt_44.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр