загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Человек ест, а с ним беседы беседовать, да такие, что хочет ответить, да не может… Садизм!
У нас такая стоматолог была болтливая biggrin_rt_40.png ещё и вопросы задавала)))) А когда начинаешь мычать, она вставляла пальцы тебе в рот, чтоб не закрывался, но ты мог промычать ответ rofl_rt_56.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть селедка под одеялом, все тоже, кроме свеклы.
А я (когда совсем для себя) делаю такую "шубку" :
Жирненькая селедочка - ыиле- нарезанная длинными кусочками 0.5см, лучек белый (изначально сбработанный уксусом), деженская горчица, натертая вареная свеклв, оливковое масло или маонез домашний.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свёкла там точно есть, но этот советский салат как-то не в тему там. И, вааще, автор плохо подготовился по расстояниям, потому что Австралия простирается с запада на восток почти на 4000 километров, а с севера на юг — примерно на 3860 км. А у него заявлено 5300 км
Он уже ответил, что он в Австралии, а она нет .поэтому он и оплачивал каюту.. как-то так я поняла...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У нас такая стоматолог была болтливая ещё и вопросы задавала)))) А когда начинаешь мычать, она вставляла пальцы тебе в рот, чтоб не закрывался, но ты мог промычать ответ
😂 😂😂

Мне так однажды на массаже лица неожиданно засунули пальцы в рот blink_rt_40.gif На такой больше не хожу, мне не понравилось)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Дружище,доброта и порядочность в наше время,это недостатки.
По моему бывшая жена и её дети,тобой нагло пользуются.
У тебя уже возраст и срочно подумай,как своих детей завести.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
😂 😂😂 Мне так однажды на массаже лица неожиданно засунули пальцы в рот На такой больше не хожу, мне не понравилось)
Нам тоже не нравилось, но она была единственный стоматолог в городе))))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Какая интереснейгая история! Не читала пока коменты других из прекрасеейшей части человечества..Но для меня, настолько все повторяется! Опять! Снова! В 100й или 1000й раз я слышу историю от Мужчины который "всё"платит Ей! И вроде честно, и вроде важный повод - Дети! Даж не его, но!.. Как же я завидую таким Умным Привлекателтным Счастливицам! Мне вот достается только слушать о таком/таких! Еще и разобрать ситуацию предлагается! И! Ожидается, что пожалею .. Его. .. ))) Видимо, на
Надо уметь biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Утка? Любовница 😂
Коты! biggrin_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Надо уметь
Тогда, соотвественгл, надо и Мужчине уметь любить и уважать, и не отпускать от себя такую Женщину!
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Ну вы же сами все понимаете. То, что вы делаете молодец. Но теперь, зная, что встречных "дружеских" шагов не будет, взвешивайте поступки и желания.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
ТС прям душка ) порадовал меня своей селёдкой под шубой biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Там змеи, пауки, всякая дичь и пожары
А какие там пожарные wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Обидно, согласна. Вы с ней по-дружески, а она Вам: не друг ты мне вовсе!
А может она не дружит с Вами, а использует...? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
У меня подруга такая была - вампирша обыкновенная..
Попросил бы он одеть её платье - приехала бы в штанах, просто из вредности..
Как хорошо, что вы с ней расстались, сколько бы ещё она выпила кровищи вашей
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Не пробовали ей че нить хорошее от души сделать?) ну, шпроты в масле на платье нечаянно опрокинуть. Хотя бы)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак наверное выбрал не за это
Эт точно!
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Такому бывшему мужу можно и не только селёдку под шубой приготовить! Я своего бывшего сегодня блинами кормила, и рассольник, и борщ, и пельмени, и голубцы, и драники,и булочки с корицей ему перепадают... Ну и у меня соответственно есть и сборщик мебели, и сантехник, и личный водитель в его лице!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня подруга такая была - вампирша обыкновенная.. Попросил бы он одеть её платье - приехала бы в штанах, просто из вредности.. Как хорошо, что вы с ней расстались, сколько бы ещё она выпила кровищи вашей
Прям кровищи выпила… Салат не приготовила

Сказал бы - пойдем сам тебя покормлю


Глядишь, в другой раз и она бы что от души сделала

Не от души ТС билеты покупал…
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Зачем жениться на той, которая селёдку под шубой не умеет?
Она умеет и готовила.
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Какая интереснейгая история! Не читала пока коменты других из прекрасеейшей части человечества..Но для меня, настолько все повторяется! Опять! Снова! В 100й или 1000й раз я слышу историю от Мужчины который "всё"платит Ей! И вроде честно, и вроде важный повод - Дети! Даж не его, но!.. Как же я завидую таким Умным Привлекателтным Счастливицам! Мне вот достается только слушать о таком/таких! Еще и разобрать ситуацию предлагается! И! Ожидается, что пожалею .. Его. .. ))) Видимо, на
А может надо чтобы вас такая женщина просто укусила? cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр