загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Свят, а давай поженимся, а?) Отобью тебя у твоей поклонницы. Говорят, что Пермь не такая уж и деревня. И это далеко от цивилизации, можно чудить и сойду за свою...
ph34r_rt_40.gif
Отстань от пенсионера rofl_rt_56.gif у меня кредиты и борода. Для меня женщины это слишком дорого tongue_rt_40.gif
Чегой то далеко? sarcastic_rt_50.gif город миллионник sarcastic_rt_50.gif с кучей заводов и всеми возможными институтами и академиями.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
То есть о ней он должен заботиться, а она для него сделать что- то развалится? Ну странно… Приготовить салатик, пипец как трудно
Человек может быть занят. Шуба это полдня работы, не учитывая засолку селёдки.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего-то не получается у них
Помоги, покажи ему как надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Судя по тому как эмоционально она отказала в еде, в койке она агонь!
Поддерживаю, коллега lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так это в вашем понимании разные оперы приравниваются к сексу💁🏼‍♀️
Ну конечно в моем, не в вашем wink_rt_40.gif
Вот когда сами будете на этом месте, тогда послушаем, где и как вы не отказали
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Помоги, покажи ему как надо.
Мне некогда) я работаю) реально дел полно.
Сегодня прнедожил сборщика вызвать и оплатить.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человек может быть занят. Шуба это полдня работы, не учитывая засолку селёдки.
Засолка селедки?)) ну можно ее и наловить, конечно… но это только для любимого мужа
Для бывшего и фелешка из магаза подойдет. Тоже вкусно получится
Полдня салатик, это ты не выдумывай)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как с луны свалился тс. Если хоть немного задуматься, то о чем вообще тема? Про селёдку? Ну вытерла ноги об тебя, ну плати дальше за "каюты".
Вот +100, везут на том, кто готов везти. В следующий раз автор умнее будет. Наверно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А где будь ласка?
Шановный панЭ grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человек может быть занят. Шуба это полдня работы, не учитывая засолку селёдки.
Интересно, а сколько часов/дней пришлось автору работать, чтобы оплатить хотелки БЖ?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2024 18:00
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могла бы и выручить с сексом по дружески. Это из той же оперы. Никто никому ничего не должен.
ну если для вас приготовить и занятся с-сом это "из тойже оперы", то сочувствую.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неа. Она кровать туда купила собирает с соседом. Чего-то не получается у них Мешков 10 перевёз. Дома ещё собранные стоят. Обоим не когда. У неё тоже выходных нет почти она на 2 работах же.
Если будет на день рождение звать и селёдку в шубе обещать - не ведись sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сколько же я за свою жизнь этой селёдки под шубой сделала... Тонны... А в Австралию никто за это не свозил)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Куда вам выслать селедку под шубой?))) это самое простое блюдо, дочь часто его просит, я и готовлю)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, желательно целую, из ведра, и самца
Вот же люди заморачиваются) Никогда селедку по половому признаку не выбирала. Или, если самец, то яйца не нужны в салат?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Засолка селедки?)) ну можно ее и наловить, конечно… но это только для любимого мужа Для бывшего и фелешка из магаза подойдет. Тоже вкусно получится Полдня салатик, это ты не выдумывай)))
Не знаю, я не делю качество своей работы в зависимости от человека. Всегда только домашний посол. Магазинная с привкусом, который не выношу.
Можно по такой логике и тухлую подсунуть, по старой дружбе sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сколько же я за свою жизнь этой селёдки под шубой сделала... Тонны... А в Австралию никто за это не свозил)
Там змеи, пауки, всякая дичь и пожары lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну конечно в моем, не в вашем Вот когда сами будете на этом месте, тогда послушаем, где и как вы не отказали
Все верно, не в моем.
Вот когда сами будете на этом месте, тогда послушаем, нужен ли будет от вас с-с, чтоб была необходимость в отказе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, а сколько часов/дней пришлось автору работать, чтобы оплатить хотели БЖ?
Оль, это парадигма "за деньги да"
Не обязана она что-то делать только потому, что он платит. Только по желанию, имхо.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.03.2024 17:59
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Там змеи, пауки, всякая дичь и пожары
Зато мужчины хорошие)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр