загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1300+1300=2600 Или 5300?
5300 тогда надо считать в обе стороны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
Ну а ещё она сказала что хочет чтобы я прислал ей деньги на бензин и купил бы билеты на паром (обязательно с каютой) для того чтобы она смогла бы туда приехать.
Одна или с ребенком?
День рождения то у ребенка же?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
мне книгу написать?
Да желательно в деталях все описать.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не понятно, в чем проблема. Только селедки под шубой захотелось.
Таня, если я оплачу дорогу, сварганите мне оливье?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Готовят действительно близким людям, которые этого заслуживают. Просто друзья могут и в ресторане поесть. Не обижайтесь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

beee_rt_56.gif Вот что ты ржешь.
Интересно же, почему не мимоза и не оливье, например.
Я вот селедку под шубой готовить не умею, но у меня и рыбу в семье не едят. Вот и спросила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
Ну а ещё она сказала что хочет чтобы я прислал ей деньги на бензин и купил бы билеты на паром (обязательно с каютой) для того чтобы она смогла бы туда приехать.
Это сколько по деньгам?
В ресторанах у вас делают селёдку под шубой? Если делают то сколько стоит килограмм?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Вы же не ставили изначальным условием покупки билетов селёдку

Сами билет купили - по доброй воле

А она не захотела селёдку готовить

Никаких претензий не может быть к Ж
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Она раньше готовила вам селедку под шубой? Почему вдруг именно это блюдо?
Ну до того как стали жить вместе она мне каждый день заливала как она любит и мечтает готовить для мужа самые разнообразные блюда. Когда жили вместе готовила, но часто приходилось словесно "подпинывать".
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Как с луны свалился тс. Если хоть немного задуматься, то о чем вообще тема? Про селёдку?
Ну вытерла ноги об тебя, ну плати дальше за "каюты".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот понимаю тебя, бро..... Женская логика - она такая замысловатая
Тоже если селёдку под шубой просишь то посылает? mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
Ну до того как стали жить вместе она мне каждый день заливала как она любит и мечтает готовить для мужа самые разнообразные блюда. Когда жили вместе готовила, но часто приходилось словесно "подпинывать".
Ну а сейчас вы не живете вместе, и уже давно.
Вы ожидали, что она вспомнит прошлое?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Где розовый майонез купить
Надо было заходить с вопросом:
Кто готов приготовить мне селедку?
Зачем все усложнять.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
Ну до того как стали жить вместе она мне каждый день заливала как она любит и мечтает готовить для мужа самые разнообразные блюда. Когда жили вместе готовила, но часто приходилось словесно "подпинывать".
До того, как жить вместе. Там такие обещания идут с обеих сторон. Что женщина, что мужчина. Бьют себя пяткой в грудь. Что всё будет, все с удовольствием, а на деле частенько всё сразу меняется когда стали жить вместе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Задумайтесь о будущем... Если такой ор из-за каких-то селедок, то какие могут быть " дети то не виноваты"?
Да!
Если из-за простого салата так разоралась то чё будет если попросить пельменей налепить?
А долму? Походу сразу застрелит! gun2_rt_76.gif
Там же в Австралии оружие доступно как в США? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а сейчас вы не живете вместе, и уже давно. Вы ожидали, что она вспомнит прошлое?
А Вы попробуйте приготовить селедку под шубой. Такое не забывается.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Цука!!!
Пошел картошку и свеклу поставлю варить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Предлагаю тебе ее застраховать и скормить крокодилам!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Если из-за простого салата так разоралась то чё будет если попросить пельменей налепить? А долму? Походу сразу застрелит! Там же в Австралии оружие доступно как в США?
Нет не застрелит. Это статья. В Австралии.
А вот паука ядовитого в ботинок или тапочек сунуть может, или змею ядовитую в унитаз. И все несчастный случай, фиг прикопается кто.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Конечно, обидно…собственно и дети то не Ваши, если я правильно понимаю, тем более вы уже в разводе. Да и селёдка эта готовится реально двадцать минут, если все ингредиенты подготовлены уже… а если не готовы, ну час максимум
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр