загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
а Вы просите взамен селедку под шубой.
Да как он вообще такое посмел? ireful3_rt_70.gif
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а сейчас вы не живете вместе, и уже давно. Вы ожидали, что она вспомнит прошлое?
Ну дело не в том, чтобы вспомнить прошлое. А хотябы в базовой благодарности и уважении.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не понятно, в чем проблема. Только селедки под шубой захотелось.
А этого мало?
Думай что пишешь!
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Таня, если я оплачу дорогу, сварганите мне оливье?
Ты охренел такое просить. Я не кухонная рабыня мне чтобы пол дня готовить такое сложное блюдо. Мы вобще даже не друзья и если ты хочешь то должен себе сам такие вещи делать.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 27.03.2024 16:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Без обид, но есть отличное и ёмкое русское выражение - "Лох это судьба".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А Вы попробуйте приготовить селедку под шубой. Такое не забывается.
Я еще жить хочуsmile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Готовят действительно близким людям, которые этого заслуживают. Просто друзья могут и в ресторане поесть. Не обижайтесь.
То есть о ней он должен заботиться, а она для него сделать что- то развалится? Ну странно…
Приготовить салатик, пипец как трудно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
мне книгу написать?
Так то Вы обратились к нам за помощью.
А тут знаете ли люди не лыком шиты! Тут профессионалы своего дела сидят! И к мелочам относятся очень внимательно!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
хотябы в базовой благодарности и уважении.
Какую благодарность хотели от бывших? Бывшие и есть бывшие.
Была возможность, Вы оплатили поездку. Все.
Вот помогая другим, никогда не ждите благодарностей ни от кого. Не только от бывших.
Так проще и легче живется.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Она раньше готовила вам селедку под шубой? Почему вдруг именно это блюдо?
Любишь селёдку под шубой?)
Я пару раз готовила с килькой, объедение. Только кильку чистить очень долго.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
О каком будущем, мы уже разведены.
Ну, тогда … а чье это пожелание , праздновать днюху в старом доме ? Дочки или бж?
Если дочки - ок. Приехали и купили ей подарок от себя . Селедку заказали в ресторане
Если бж - ну вы ж сами все оплатили. Значит, посчитали нужным ? Вы хотели отношения восстановить ?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Готовят действительно близким людям, которые этого заслуживают. Просто друзья могут и в ресторане поесть. Не обижайтесь.
Так то он не только детям, но и ее потребности оплачивает. В качестве уважения и благодарности.

Но люди такие люди.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
И кстати. Почему селедка под шубой считается таким сложным блюдом?...
Ее приготовить полчаса всего...
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
Ну до того как стали жить вместе она мне каждый день заливала как она любит и мечтает готовить для мужа самые разнообразные блюда. Когда жили вместе готовила, но часто приходилось словесно "подпинывать".
Доподпинывали - получили обратный эффект.
Не надо так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И кстати. Почему селедка под шубой считается таким сложным блюдом?... Ее приготовить полчаса всего...
В Австралии видимо сложное, как у нас кенгуриное молоко достать sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Австралии видимо сложное, как у нас кенгуриное молоко достать
Наверное sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот что ты ржешь. Интересно же, почему не мимоза и не оливье, например. Я вот селедку под шубой готовить не умею, но у меня и рыбу в семье не едят. Вот и спросила.
А я наоборот рыбу обожаю! rolleyes_rt_40.gif
Бывшая жена говорила, что если я потерялся в магазине, то искать меня надо в рыбном отделе sarcastic_rt_50.gif
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет
Александр, Австралия, Дарвин, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, тогда … а чье это пожелание , праздновать днюху в старом доме ? Дочки или бж? Если дочки - ок. Приехали и купили ей подарок от себя . Селедку заказали в ресторане Если бж - ну вы ж сами все оплатили. Значит, посчитали нужным ? Вы хотели отношения восстановить ?
"Ну, тогда … а чье это пожелание , праздновать днюху в старом доме ? Дочки или бж?"
бж, и речь идёт о др её ребенка от первого брака (я не сказал что это дочь).

"Если бж - ну вы ж сами все оплатили. Значит, посчитали нужным ? Вы хотели отношения восстановить ?"
Нет, от слова совсем. Я только ради детей туда езжу.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Австралия, Дарвин писал:
История такова: у моей бывшей было 2 детей от первого мужа. Так получилось что их отцу до них нету никакого дела, по этому роль отца им выполняю я. В какой-то момент после нашего развода она решила переехать в другой город который в 1300 километрах от меня и сказала что типа ничего трашного будешь к детям иногда приезжать в гости. Так и делал. Но через некоторое время я получил очень выгодный контракт в другом месте и тоже переехал. Так между нами расстояние оказалось 5300 километров. Но это э
Бывшая жена моего мужа почему то тоже решила,что переедет жить к нему, спустя 25 лет, тк мы разбежались. Муж остро не одобрил такое счастье, даже при наличии общего ребенка. Но с радостью помогал сыну и внучке всегда сам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр