загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Жили на мою зарплату. А мой избранник пытался заниматься очередныи бизнесом на оставшиеся от покупки дома деньги. Ремонта все не получалось. И к тому же я забеременила.Появились реальные финансовые проблемы. Да и ремонт в доме нужно было делать срочно, так как ждали ребенка. И вот тут выяснилось... мой избранник ничего не умеет делать, да и не хочет.
Для Виктора, 43
Зри в корень. У пары были определённые проблемы, и незапланированная беременность (если таковая была) легла на них дополнительным испытанием. Катализатором, во много раз ускоряющим события. Равновесие сместилось и вышло то, что вышло.
Я далёк от того, чтобы кидать камни в автора или упрекать её в чём-то. Что сделано, то сделано.
Зря только с рождением ребёнка тянули долго, рожать в таком возрасте - не айс.
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кантемировская (автор поста) 11.04.2011 00:14
Анна, Россия, Москва, 34 года
Анна, Москва, 34 года.
 
Приплыли, блин... Тогда уж: рожать - вообще не айс, чо мелочиться-то. И Беременность только строго запланированная. И с-с только после брака.
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Приплыли, блин... Тогда уж: рожать - вообще не айс, чо мелочиться-то. И Беременность только строго запланированная. И секс только после брака.
Для слепых: "рожать В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ."
И не надо приписывать мне свои измышления.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.04.2011 09:58
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Спасибо большое всем за поддержку! Честно сказать, пыталась и не пускать. Но, кроме моего желания существует и правовой аспект отношений родителей и детей. Конечно, в мыслях было да и остается куда-нибудь уехать, чтобы никогда не видеть нашего папу. Но, самое главное, ребенок ведь сам будет страдать без отца. Честно говоря, искать новых отношений я в данный момент и не хочу. В идеале, я бы с удовольствием никогда не видела бы и не слышала нашего папу. Но...ребенок рад отцу, тянется к нему. Да и отец сам видно, что переживает за ребенка, как-то, по-своему любит свою дочь. Здесь правильно написали, что не всем дали воспитание НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, да и понятие о любви, о межличностных взаимоотношений у всех разные. А на счет альтруизма... здесь не ведется речь об альтруизме, хотя в наше время его синонимом считают глупость. Здесь речь идет о том, что от человека, в данном случае от мужчины, уже от отца ребенка, ожидают таких действий о заботе и поддержке, какие и положены в нормальной семье. Но именно оценить это и понять, что значит настоящие отношения не всем дано. Так вот и наш папа не понимает. И как воспринимать отца ребенка в таком ракурсе? Да, проблемы в нашей паре были, вы правы. Ди и беременность явилась катализатором проблем. Видимо и это верно. Но, проблема в том, что я, как и много других женщин, ожидала от мужчины - ПРОСТО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ. А на счет поздней беременности - не у каждого в жизни складывается все по расписанию.
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
К чему? Сама не знаю. Наверное от отчаяния. Вы правы, не кому это не нужно. Каждый должен сам со своими проблемами и ошибками спавляться.
Не надо отчаиваться Анна! в отчаянии жить вредно, да и зачем вам это? У вас же есть ребенок - продолжение вас самой!Это так прекрасно!!!Жизнь на то и дана, чтобы в ней набивать шишек и учиться на своем горьком опыте! Для того, чтобы мудреть и закаляться!!!!Все у вас будет хорошо!!!Удачи и силы!
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Спасибо за поддержку. Следующего раза я особо не хочу. Я сама могу ребенка воспитать. Просто иногда кажетя, что мир перевернулся. Потому что мои родители, мой отец жили и живут для нас. И мне дико, когда люди особо не пекутся о своих детях, а стараются "только для себя любимого".
Да, не все такие. У Вас хоть родители есть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр