загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
анкета удалена
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
один ребенок
Была 12.04.2011 22:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлианны на форуме ГдеПапа

12.04.11 21:47 Ну я рада за вас! У меня такое чувство сложилось, что тут люди какие то злющие все. Недавно я здесь, но мне уже надоели люди, не способные понять элементарное и перевернуть все с ног на голову. Я не про вас - не подумайте, просто общее мнение мое.... »»»

12.04.11 21:41 поздравляю, вы поняли все с точностью наоборот. Тема изначально начиналась про халатик и кто в чем дома ходит, вы же начинаете тут рассуждать о том, из чего складывается семейная жизнь. Да знаю я из чего она складывается!... »»»

12.04.11 17:36 раскритикуйте тоже, пусть обидится и тем самым поставит себя на ваше место. Может потом поумнеет.)) »»»

12.04.11 16:56 ну и пусть считают - мы выше их))))) »»»

12.04.11 16:06 Не знаю кто там в чем ходит(лично я не люблю халаты, предпочитаю шортики с маечками), но я всегда придерживаюсь такого мнения, что женщина должна быть ухоженной, в любой ситуации! Халатик дома? Почему бы и нет, только смотря какой халатик.... »»»

12.04.11 15:40 мой идеал - быть мужчиной во всем!сильным,смелым,волевым, чтобы МУЖЧИНА БЫЛ ХОЗЯИНОМ в доме, был стеной, за которой не страшно жить, но в то же время нежным по своему и чуток грубоватым))) Исходя из своего личного опыта, зная себя, я точно знаю какой мужчина нужен мне, .... »»»

12.04.11 13:18 Идеальных мужчин, так же, как и женщин не существует в природе! Но, для каждого из нас есть свой идеал,который "сидит" в нашем подсознании или в фантазии, все мы люди и у каждого есть свои минусы и плюсы, нужно научиться принимать людей, такими какие они есть!... »»»

12.04.11 18:25 так это ж про меня ))))))) только замуж я не хочу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

12.04.11 13:26 Первый конечно, но, соглашусь с Юлией, не хочется быть с человеком, старше себя например лет на 10-20, это не для меня. А вот когда есть у людей чувства и уважение друг к другу, то и остального можно добиться, при желании.... »»»

12.04.11 21:52 У меня лично есть семья, а тот кто не захотел быть членом семьи до сих пор кусает локти, а я до сих пор его благодарю за то, чтоу меня есть мое дите! И лично я ничего не потеряла - а наоборот приобрела оооочень многое, как в материальном плане, так и в духовном!... »»»

12.04.11 21:43 ох какой ужас...Боже, я не хочу больше этого видеть. Всем удачи! »»»

12.04.11 18:29 вот потому и упало, что женщина стала вести себя слишком смело, слишком сильна нынешняя женщина, для чего тогда мужчине напрягаться, если она все может? Возможно пройдет пара десятков лет и мужчина ей совсем не будет нужен.... »»»

12.04.11 15:57 Я например, уважаю отцов-одиночек за то,что они не бросили своих детей, не сдали в детдом, не спихнули кому то на поруки! И отцов-одиночек между прочим становится все больше, то ли женщины забывают свое предназначение в этой жизни, то ли слишком много соблазнов кругом ( а мозгов наоборот мало)... »»»

12.04.11 17:41 Не надо отчаиваться Анна! в отчаянии жить вредно, да и зачем вам это? У вас же есть ребенок - продолжение вас самой!Это так прекрасно!!!Жизнь на то и дана, чтобы в ней набивать шишек и учиться на своем горьком опыте!... »»»

12.04.11 18:34 я вообще не стала оформлять эти копейки,(1300 пособие+200 матери одиночке+куча бумажек всяких) - это просто плевок в лицо от государства. Не было моей кроше и трех месяцев, как я вышла на новую работу, потому что надеяться мне не на кого(компания, в которой я работала стерлась с лица земли)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр