загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Эту претензию мужчины часто выражают женщинам. Дескать, посмотри, ты дома в чем ходишь? Вот я соседку на улице встретил - она и платьишко симпатичное надела, и губки подвела, и глазки накрасила. А как домой не придешь - там ты в халате, борщ на плите, дети уроки сделали и спят, в квартире чистота и уют - никакой, словом, романтикиrtfm_rt_52.gif.
Тапками только сразу не кидайтесь, ладно? Просто мне тут вспомнился давний клип - чуть ли не один из первых, которые начали крутить по телевизору лет так 17-20 назад. Кто пел - не помню. Но сюжет такой: мужик просыпается утром, а рядом с ним спит жена с маской на лице. Он с отвращением взирает на это непотребство, одевается, уходит, приятно проводит время с другими дамочками, наконец засыпает и видит кошмар: все эти дамочки вокруг него тоже с масками, в бигуди, в халатах. Бежит домой и видит: его жена, красавица писаная, с прической, накрашенная, в миниплатье, на каблучках садится в машину ухажера.
К чему это я? Да так, обстановку немного разрядить. И напомнить мужчинам, что сами-то они дома в большинстве своем ходят не в смокингах, а в старых "трениках" и полинялых футболках, которые жена безуспешно пытается выбросить уже второе десятилетие...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
Не знаю кто там в чем ходит(лично я не люблю халаты, предпочитаю шортики с маечками), но я всегда придерживаюсь такого мнения, что женщина должна быть ухоженной, в любой ситуации! Халатик дома? Почему бы и нет, только смотря какой халатик...Есть масса всяких красивых халатиков, коротких, длинных, полупрозразных и т.д. Но, можно и дырявый напялить 65 размера, ходить в нем,с лицом серого цвета, с мешками под глазами, шваркать ногами, на которых растут черные волосы nono_rt_50.gif , а потом скулить, почему же муж меня не замечает или изменяет?
Женщина - это красота, это лицо семьи! При ухоженной женщине и мужчина становится опрятным.Другое дело - лень, вот она то матушка зачастую ох как мешает дамам следить за собой. Но, вот парадокс: в браке дама за собой неследит, скажем так, одевается кое как, красится, а то и вообще не считает нужным,вообщем то просто плюетна себя и мужу надоедает подобный вид своей благоверной, начинаются измены (ведь мужчина, как известно ищет на стороне то, чего не хватает в семье), развод......А после развода женщина вдруг понимает, что она ЖЕНЩИНА, что надо себя любить, что надо за собой следить!!!
Никогда таких не понимала, почему осознание всего этого раньше то не приходит?
Сообщение отредактировала Юлианна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.04.2011 16:08
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Юля, спасибо за тему. "Бигуди" против " вытянутых треников" sm260.gif
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 12.04.2011 16:33
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
А я могу ходить в чем угодно - хоть в халатике, хоть в брючках с футболочкой. Разумеется, не 65 размераsmile_rt_40.png
И следить за собой, разумеется, нужно - как же без этого. Я просто к тому, что мы, женщины, порой подвергаемся "жесткой критике Конфуция" со стороны мужчин, которые штаны с пузырями на коленках считают идеальной домашней одеждой.
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
ну и пусть считают - мы выше их)))))
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Так мы же с ними живемsmile_rt_40.png! Значит, нам их эстетическое восприятие оскорблять нельзя, а им наше можноumnik2_rt_46.gif?
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
раскритикуйте тоже, пусть обидится и тем самым поставит себя на ваше место. Может потом поумнеет.))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Эту претензию мужчины часто выражают женщинам. Дескать, посмотри, ты дома в чем ходишь? Вот я соседку на улице встретил - она и платьишко симпатичное надела, и губки подвела, и глазки накрасила. А как домой не придешь - там ты в халате, борщ на плите, дети уроки сделали и спят, в квартире чистота и уют - никакой, словом, романтики. Тапками только сразу не кидайтесь, ладно? Просто мне тут вспомнился давний клип - чуть ли не один из первых, которые начали крутить по телевизору лет так 17-20 назад. Кто пел - не помню. Но сюжет такой: мужик просыпается утром, а рядом с ним спит жена с маской на лице. Он с отвращением взирает на это непотребство, одевается, уходит, приятно проводит время с другими дамочками, наконец засыпает и видит кошмар: все эти дамочки вокруг него тоже с масками, в бигуди, в халатах. Бежит домой и видит: его жена, красавица писаная, с прической, накрашенная, в миниплатье, на каблучках садится в машину ухажера. К чему это я? Да так, обстановку немного разрядить. И напомнить мужчинам, что сами-то они дома в большинстве своем ходят не в смокингах, а в старых "трениках" и полинялых футболках, которые жена безуспешно пытается выбросить уже второе десятилетие...
Мужик в трениках устаревшее понятие)) в трусах))) шортах)) и сланцы на босу ногу)) еще животик пивной)) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Тут двух мнений быть не может rtfm_rt_52.gif женщина всегда должна стремиться к тому, чтобы выглядеть на все 100%. А уж второй вопрос, что этому мешает) Чаще всего лень, хоть и хочется оправдаться нехваткой времени и т.п...И третий вопрос-для кого? Для себя, для кого же еще! Ну и близким приятно будетwink_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Мужик в трениках устаревшее понятие)) в трусах))) шортах)) и сланцы на босу ногу)) еще животик пивной))
Геннадий - в точку! У одной приятельницы мужчина ее жизни любил ходить ниглижеblush_rt_40.gif - совсем так по-семейному.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А что, меня например устраивала жена и без макияжа...мне она и такой нравилась....да и ходила она в топике и шортиках обтягивающих.....
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
И я например в шортах гоняю, очень даже по семейному, особенно если в квартире жарко, что приходится форточку открывать, даже зимой....
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Юлианна, Россия, Нижний Новгород писала:
. Но, можно и дырявый напялить 65 размера, ходить в нем,с лицом серого цвета, с мешками под глазами, шваркать ногами, на которых растут черные волосы , а потом скулить, почему же муж меня не замечает или изменяет? Женщина - это красота, это лицо семьи! При ухоженной женщине и мужчина становится опрятным.Другое дело - лень, вот она то матушка зачастую ох как мешает дамам следить за собой. Но, вот парадокс: в браке дама за собой неследит, скажем так, одевается кое как, красится, а то и вообще не считает нужным,вообщем то просто плюетна себя и мужу надоедает подобный вид своей благоверной, начинаются измены (ведь мужчина, как известно ищет на стороне то, чего не хватает в семье), развод......А после развода женщина вдруг понимает, что она ЖЕНЩИНА, что надо себя любить, что надо за собой следить!!! Никогда таких не понимала, почему осознание всего этого раньше то не приходит?
Получается, что оденься в красивый халат, сними бигуди, нанеси косметику, и счастливая жизнь обеспечена...А так как, хозяйкой халата является женщина- то она и крайняя...
"В одном невинном городишке один мясник невинный жил. Он на невинные котлетки, невинных телочек рубил..."
Может лучше поговорим о психологической и с-суальной совместимости, о темпераменте..и о многом другом, из чего складывается счастливая семейная жизнь? Счастливая семейная жизнь не случайный подарок судьбы- а результат переоценки семейных ценностей и огромной работы над собственными личностными качествами.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 12.04.2011 20:34
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
Для Надежда, Москва, м. Медведково:

поздравляю, вы поняли все с точностью наоборот. Тема изначально начиналась про халатик и кто в чем дома ходит, вы же начинаете тут рассуждать о том, из чего складывается семейная жизнь. Да знаю я из чего она складывается! Только складывать ее должны два человека, а зачастую бывает,что второй не хочет этого.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я то как раз правильно поняла, Юлианна...
Юлианна, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Юлианна, Нижний Новгород, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Я то как раз правильно поняла, Юлианна...
Ну я рада за вас! У меня такое чувство сложилось, что тут люди какие то злющие все. Недавно я здесь, но мне уже надоели люди, не способные понять элементарное и перевернуть все с ног на голову. Я не про вас - не подумайте, просто общее мнение мое.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Эту претензию мужчины часто выражают женщинам.
Когда мужчина не любит женщину, чтобы она на себя не одела, "соседка" всегда будет лучше biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда мужчина не любит женщину, чтобы она на себя не одела, "соседка" всегда будет лучше
Да, верно. И не спасут ни пирожки с лазаньями, ни идеальная стерильность в доме. Любовь должна править бал! И тогда не будет важно какой халатик - будет важно на - ком он! И хрен с ней - с посудой немытой )), после помоется wink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, верно. И не спасут ни пирожки с лазаньями, ни идеальная стерильность в доме. Любовь должна править бал! И тогда не будет важно какой халатик - будет важно на - ком он! И хрен с ней - с посудой немытой )), после помоется
Вы романтикsmile_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы романтик
Просто - так должно быть. Может это и романтика...))
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, верно. И не спасут ни пирожки с лазаньями, ни идеальная стерильность в доме. Любовь должна править бал! И тогда не будет важно какой халатик - будет важно на - ком он! И хрен с ней - с посудой немытой )), после помоется
я целиком за не главное халат ,главно кто в нём или просто в твоей футболке что она же тебе подарила -но которую ты не разу не одел,но ни раз снимал.Помните как у классика -Главное не оправа ,а что в оправе.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр