загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
я целиком за не главное халат ,главно кто в нём или просто в твоей футболке что она же тебе подарила -но которую ты не разу не одел,но ни раз снимал.Помните как у классика -Главное не оправа ,а что в оправе.
Помню.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
а по мне так в халатике-то очень с-суально
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Быт со временем начинает убивать чувства... Но разве стоит дома ходить в чём попало, мужчине и женщине нужно не забывать что внешний вид тоже много значит. Думаю как женщине так и мужчине будет приятно любимого(ую) видеть красиво, стильно одетыми не только вне дома. Визуальный комфорт, это один из "кирпичиков" составляющих семейное счастье. Думаю что споры на тему стоит или нет ходить в старье, это как-то глупо что ли...
Галина, Россия, Чехов, 37 лет
Галина, Чехов, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда мужчина не любит женщину, чтобы она на себя не одела, "соседка" всегда будет лучше
точно точно
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Быт со временем начинает убивать чувства... Но разве стоит дома ходить в чём попало, мужчине и женщине нужно не забывать что внешний вид тоже много значит. Думаю как женщине так и мужчине будет приятно любимого(ую) видеть красиво, стильно одетыми не только вне дома. Визуальный комфорт, это один из "кирпичиков" составляющих семейное счастье. Думаю что споры на тему стоит или нет ходить в старье, это как-то глупо что ли...
халатики то разные бывают да и сами мы мужики в этом виновати как часто мы дарили цветы своим жёнам ,после того как они стали нашими жёнами? Меньше и в разы вот и про халаты это туда же.
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Быт со временем начинает убивать чувства... Но разве стоит дома ходить в чём попало, мужчине и женщине нужно не забывать что внешний вид тоже много значит. Думаю как женщине так и мужчине будет приятно любимого(ую) видеть красиво, стильно одетыми не только вне дома. Визуальный комфорт, это один из "кирпичиков" составляющих семейное счастье. Думаю что споры на тему стоит или нет ходить в старье, это как-то глупо что ли...
Поверьте, "кирпичики" все же не в этом...
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
халатики то разные бывают да и сами мы мужики в этом виновати как часто мы дарили цветы своим жёнам ,после того как они стали нашими жёнами? Меньше и в разы вот и про халаты это туда же.
Ах, Аркадий, это такая правда... И не то, чтобы мы все как одни цветы любили. Просто иной раз и слова доброго годами ждать приходится, тогда как в букетно-конфетный период их было столько, что в сознание не вмещалось. Я, кстати, говорю не только о мужчинах, но и о женщинах. Возможно, треники и бигуди - лишь одни из звений в цепочке равнодушия, которых со временем становится столько, что они, словно змея, начинают душить семью. И в итоге добиваются полного ее уничтожения.
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а по мне так в халатике-то очень сексуально
Пероснально: Андрей, я же Вас просила... по-доброму, по-хорошему
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
брак делает нас равнодушными друг другу мы не боимся что кто то из нас может уйти (если бы мы просто дружили)мы считаем что нам должны - а потом может быть вот с чего начинается .А потом уже поздно уже всё
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Халат - он расслабляет человека, делает его мягче, что ли.. Я дома предпочитаю легкий джинсовый сарафан + 2 удобные футболочки к нему. Очень даже удобно делать домашнюю работу и в тонусе держит. Когда сам прибранный человек, тогда и мысли в порядке и домашние горы можно свернуть. Это из серии про письменный стол. Там такая же тема- если бардак на столе , то бардак в голове... Халатик предпочитаю перед сном или утром, тогда да - сразу настраиваешься на совершенно на другой лад... spruceup_rt_74.gif
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Поверьте, "кирпичики" все же не в этом...
напишите ПОЖ в ЧЕМ( в личку)smile_rt_40.png
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Я долгое время ходила в спортивной одежде. А тут мама принесла халат. Какой-то древнего пошива, лежал в закромах родины. Я надела , посмотрелась в зеркало- и думаю- "Как мне идет!". И ношу его, особенно по утрам. Моя сестра вообще каждую зарплату покупает себе домашнюю одежду- комбинации, ночнушки какие-то, спальные комплекты, пеньюары. И считает, что это- очень важная статья расходов.
Еще мне понравлся фрагмент одной из женских передач. Там спрашивают: "Ну как вы носите какую-то старую одежду дома- вдруг Вам позвонит в дверь почтальон- и этот человек- ваша судьба?"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлианна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну я рада за вас! У меня такое чувство сложилось, что тут люди какие то злющие все. Недавно я здесь, но мне уже надоели люди, не способные понять элементарное и перевернуть все с ног на голову. Я не про вас - не подумайте, просто общее мнение мое.
Согласен- злые. Себя выгораживают, других упрекают. smile_rt_40.png
Давно-давно занимались мы торговлей выездной. Торговали в одном поселке. Ночевали и жили в клубе облупленном. Была одна семейная пара. Костя и Марина. Вот эта Марина утром всегда себя приводила в порядок. Ни когда не позволяла себе выглядеть зачухонной. При этом накормит мужа еще. И все это без нервов и упреков. Они и сейчас вместе. Проблем в их жизни хватало. Но они всегда относились друг к другу с терпением и уважением. А те кто их "учил жить"- развелись давно. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Тула, 48 лет
Елена, Тула, 48 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
я целиком за не главное халат ,главно кто в нём или просто в твоей футболке что она же тебе подарила -но которую ты не разу не одел,но ни раз снимал.Помните как у классика -Главное не оправа ,а что в оправе.
Супер, 100 баллов!!! Полностью согласна!!!
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Что-то приняли халатик в прямом смысле, халатик это так, образ!!! Я вот не хотел бы видеть дома "замореное существо" одевающее маску только перед дверью, хотелось бы видеть счастливую и красивую женщину как дома так и на людях, и конечно соответствовать самому своим требованиям!!!
И поверьте, что комфорт в доме, это и есть одна из важнейших составляющих (кирпичиков) благополучной, счастливой семьи...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Юлианна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну я рада за вас! У меня такое чувство сложилось, что тут люди какие то злющие все. Недавно я здесь, но мне уже надоели люди, не способные понять элементарное и перевернуть все с ног на голову. Я не про вас - не подумайте, просто общее мнение мое.
Юлианна, а у меня сложилось впечатление, что когда ваше мнение не совпадает с мнением другого ,то у вас быстренько складывается о человеке негативное представление ...( Да, вам нравяться халатики , но зачем пытаетесь сделать выводы за мужчин ? Может позволим мужикам высказаться??( не вы ли писали в другой теме,что женщина лезет везде??). Некоторые ужи высказались, спасибо им. Я тоже люблю халатики, и обязательно нижние 2 пуговички не застегиваю специально...и хочу узнать мнение мужчин по этому поводу... spruceup_rt_74.gif
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Надежда, Москва, м. Медведково:

Мнение про две нижних пуговички!? Ну оно такое +++!!! И главное что-бы верхние не очень туго застёгнуты были!!! А иногда, что бы только халатик один и был...
А вообще, женщина если захочет быть прекрасной, то хоть в халате хоть в простыне она будет неотразима. Главное как всё это подать!!!
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 13.04.2011 09:11
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Спасибо, Леня! Нам тоже хочетццца , чтобы у мужских рубашек пуговиц было по минимуму...и тогда... sm122.gif
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Лозунг: даёшь всем женщинам рубашки а мужчинам джинсы на резинке!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тема опять ни о чем ... Не нравится халат на женщине дома? Так подари ей что нить для дома, что ей будет удобно, а тебе глаз резать не будет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр