загрузка
Страницы:
1
2
3
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тема опять ни о чем ... Не нравится халат на женщине дома? Так подари ей что нить для дома, что ей будет удобно, а тебе глаз резать не будет.
Белье с кружевами)))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ребята, только подарки из натуральных ниточек, плиз! smile_rt_40.png Халатик из нат. шелка, а белье - хлопок!!! И вам приятнее будет прикасаться, чем к синтетике!!! Хорошее белье, прикрытое отличным халатиком - красота!!! Можно и без макияжа, но волосы чистые и ухоженные.
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
а мне вот как-то вечно "везло" в жизни... не встречала я ни разу мужчину, который выдвинул бы мне подобные притензии... причем, можно, конечно подумать, что это я вся такая-растакая в рюшечках, но мне кажется просто это дело в конкретных мужчинах.. а впрочем.. может и в рюшечках...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2011 00:11
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Мнение мужчин сводится к тому, что им...пофиг, что надето, главное, на ком надето)
Заманчиво, конечно. Но найти своего человека гораздо труднее, чем надеть приятную глазу одежду для дома)
Остается пожелать удачи в поисках мужчинам и женщинам sm122.gif
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
К вопросу о халатах и бигудиsmile_rt_40.png
Я никогда не крашусь - не умею и не люблю ощущение косметики на лице. Как-то раз была в гостях у подружки и она меня уговорила накрасится. Мол, - хоть попробуй походить в нормальном макияже, а потом уже нос вороти.
Накрасила она меня. Мне даже самой понравилось. Иду я домой вся расфуфыренная, с гордо поднятой головой и представляю, как супруг упадет и в штабель сложится. Подчеркиваю - макияж был хороший: вмеру и к лицу.
Вторая половина меня увидела и аж с лица спала.
- Что, - спрашиваю, - так плохо, такая страшная?
- Нет, красиво. Только что же я теперь рядом с такой кралей делать буду?

Кстати, меня вполне устраивают треники на мужчине, если я довольна этим мужчиной. Честно, проверяла.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тема опять ни о чем ... Не нравится халат на женщине дома? Так подари ей что нить для дома, что ей будет удобно, а тебе глаз резать не будет.
haha_rt_56.gif класс! в точку!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр