загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Складывается впечатление, ребята...
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 34 года
Анна, Москва, 34 года.
 
Не сказала б, что хорошее впечатление складывается об отцах-одиночках. Нет, не подумайте, что о ком-то конкретно.

Прям-таки, у большинства читается между строк: "Я герой! Я воспитываю ребенка один! Я видел жизнь со всех сторон! Я мудр, как тибетский монах! Падите мне в ноги и преклоняйтесь!" (Нужное подчеркнуть) Откуда это берется-то? Ну и, соответственно, требования: "чтоб именно такая, и никакая другая." А самому чуть больше тридцати... Поражаюсь.

То есть, мать-одиночка - это нормально, обыденно, а отец-одиночка - подвиг? "Смотрите, какой я молодец - своего ребенка не бросил."?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2011 00:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, то что у Вас складывается такое впечатление - это Ваша проблема, лично у меня такого впечатления не сложилось, скорее наоборот. bye_rt_52.gif
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Алексей, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Вот я бы предпочёл избавиться от своего "героизма"...И, извините, но с Андреем согласен.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
спорить с вышесказаным себе дороже да мы хотим быть героями кто вслух кто про себя но извените меня Анечка женщины тоже не на всех бросаются поэтому я не вижу ни чего плохого в переборчивости с нормальной точки зрения мама одна норма а папа один это подвиг да почти как много вы знаете об отцах одиночках да практически не чего про мам пожалуста куда не глянь почему мама родила 2 пожалуйте денег а папа с 2 иди броди ты не рожал а значить не коим образом не влияеш на рост населения а чем мой ребёнох хуже или ему меньше надо или учится он не будет следующее няня когда няню нанимает мама это нормально как только папа это чегось хочет из под неё и так во многом просто это не офишируется а в школе нет папы в семье ой кактам она сама а нет мамы да и ради бога учится хорошо что ещё надо а такой вариант мама с ребёнком выйдет замуж рождение последующих детей не обязательно это норма а предложи такое папа что будет в ответ - да на х такой мне добрый я должна воспитывать твоих а со своими обождать? поэтому милые дамы не передёргивайте от этого многие мужики и срываются и выдают нагора разного мужику сложнее с детьми это знают все но не все признают а какого просто девочке обьянить что такое месячные не каждая мама сможет и такого очень много я считаю что все герои кто ВОСПИТЫВАЕТ детей а не просто проживает жизнь рядом кто делает из них полноправных людей
Александр, Москва, м. Печатники, 54 года
Александр, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Молодец,я воспитываю дочь ,она меня безумно любит,и я рад очень рад,именно об этой любви и мечтал ,тебя любят за то,что ты есть,мне плевать считают иеня героем или нет,главное мой ребенок . Я не начто не расчитываю,однако хочеться,что-бы любили именно так.
Мария, Москва, м. Медведково, 34 года
Мария, Москва, м. Медведково, 34 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
мама одна норма а папа один это подвиг да почти как много вы знаете об отцах одиночках да практически не чего про мам пожалуста куда не глянь
Почему так получается: когда кто-то ведет себя ненормально, мы не говорим, что надо что-то с ними делать и не делаем, а начинаем возводить в герои адекватных людей. Т.е. козлы (извините) у нас становятся нормой, а нормальные люди - героями...
Это как с моим мужем, пришел домой и не напился - молодец, сегодня сдержался! Устроился на работу??? Принес домой зарплату, а не пропил под ближайшим забором???? Ну, ВООБСЧЕ!!! ГЕРОЙ!
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Андрей, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Для Мария, Москва, м. Медведково:

Значит жена такая.. Когда познакомились то наверно, работящий умный красавец был?.. Нет?..

А автору совет, не читать между строк.. Если бы каждый товарищ создавал по подобной теме после просмотра дамских анкет, на форуме места бы не осталось.

Те требования, которые дамы "упаковывают" в пару компактных но ёмких фраз, можно на пол-страницы расписать. Проверено опытным путём, посредством общения. Порой сложно допустить существование того идиота, который решится познакомиться с владелицей каждой второй анкеты. Спонсоры по подобным сайтам не бродят, с детьми они или без, найти спутницу таким не проблема. А вбить себя в каталог, понаписать требований и годами ждать чуда?.. Наивно и несерьёзно.. К благам вместе идти нужно, пусть и на старте вы поуши в проблемах..

Я думаю отцы одиночки гораздо более самостоятельны чем дамы и куда менее нуждаются в постоянной спутнице.. Могу ошибаться..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Аня - чиста как "звизда" - звезде: ну вот как тО не все горят желанием погреться в лучах подобных "звёзд" ...и принцы не едут к "принцессам" - кони их наверно передохли от хохота над "принцессами"? ...както таг слошилось в этой жизни - обосновывал - почему так - что выбираем всётки мы, а не вы? ....кагбэ....мечты многих Ж так и остаются мечтами по-жизни, а женщины с более релистичными взглядами - всётки находят себе пару....
М.б. прекратить уже эти межполовые войны - да поработать над собой в первую очередь - а потом уже чужие недостатки осуждать....?! wink_rt_40.png
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не сказала б, что хорошее впечатление складывается об отцах-одиночках.
в таком случае нужно ПРИСТУПИТЬ К оценКЕ других мужчин (без детей), /// пожелаю УСПЕХА,
или как я подозреваю, Тема создана тобой Анна только для "потрепаться"...........
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Прям-таки, у большинства читается между строк: "Я герой! Я воспитываю ребенка один! Я видел жизнь со всех сторон! Я мудр, как тибетский монах! Падите мне в ноги и преклоняйтесь!" (Нужное подчеркнуть) Откуда это берется-то? Ну и, соответственно, требования: "чтоб именно такая, и никакая другая." А самому чуть больше тридцати... То есть, мать-одиночка - это нормально, обыденно, а отец-одиночка - подвиг? "Смотрите, какой я молодец - своего ребенка не бросил."?
да,мне 35.ну и что? я страстно хотел бы с автором поговорить,когда ей будет за 30 ,брошенная,с детьми на руках
вот тогда будет у автора другая лирика и другая песня о жизни.
а в 21 год,такая житуха развеселая...ни забот,ни хлопот,не надо утром вставать раньше,готовить в школу,учить с ребенком уроки,мелкие бытовые мелочи....
а тут что?живи себе в одно удовольствие и комментируй то,что не знаешь сама.хочу развлечься -пойдет повеселится,хочу поспать до 10-да пожалуйста....жизнь малина в 21 год.

тут ,блин,иной раз,даже время не находишь,когда машины загнать на яму и просмотреть подвеску от таких наших ужасных дорог.

автор,не зная то,чего не знаешь-лучше не создавай подобные топики...ну,попались тебе те,которым реально фигово и реально тяжело,которые замкнулись и ощетинились на всех.понимаю их....так не стоит всех строить одиночек под одну расческу и не надо вешать на некоторых ярлыки.

автор,а ты поставь себя на отца -"одиночку"?
меня всегда убивает юношеский максимализм дамочек-форумчан,которым 20-23 года.нафантазируют,напридумывают,не зная реалий жизни,проживая легкую беззаботную жизнь под крылом мамы-папы.даже нет опыта общения с парнями от 30 лет,потом обиды.потом недопонимание,потом мысль:"вот козлина,вот требовательный.подавай ему кухарку,подстилку и все прочее..."

автор,проблема в тебе,а не в Нас....
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
у большинства читается между строк: "Я герой! Я воспитываю ребенка один! ..... а отец-одиночка - подвиг
автор,предлагаешь отцам-"одиночкам" отдавать своих детей в школы -интернаты или отказываться????
а представь себе вот такое.мужчина развелся и не по своей воле остался с детьми(читай-один или 2 ребенка,или даже 3).

столкнулся с тем,что не умеет и не знает что делать.страх,незнание,растерянность,долгие мысли перед сном,переживания за будущее,что делать.человек меняется,перестраивается свой образ жизни под своего ребенка или детей.на личную жизнь чего ничего.

так что, ему бросать детей????

да,это подвиг.не упасть на дно,не опуститься морально и не опускать руки перед трудностями
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Анна, я с Вами согласна... Мужчина с ребенком более редкое явление, чем женщина... Кстати, некоторые, насильно детей у жены отсудили, назло, чтобы побольнее сделать. И КОРОНЫ здесь у некоторых до неба, и обозленных очень много. Вот на нас и срывают свою обиду на ВСЕХ женщин на свете. Я поддерживаю Анну.

Представляю, сколько сейчас камней полетит в мой огород... Мужчины, спокойней относитесь к критике, НЕ ХАМИТЕ. Будьте сильнее и мудрее. Есть доля правды в словах автора. Достойно носите звание МУЖЧИН.
Анна, Россия, Рязань, 54 года
Анна, Рязань, 54 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
да,это подвиг.не упасть на дно,не опуститься морально и не опускать руки перед трудностями
Согласна на все 100. Да, это ежедневный подвиг. Просто быть одиноким (в личной жизни) это уже проблема, а одному (одной) воспитывать, растить детей - ну очень сложно. Я с большим уважением отношусь к одиноким отцам, дай Вам Бог терпения и удачи!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Анна, ну что ? твоя провокация удалась ? = читаешь КОМ и усмехаешься ?
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Анна, герои здесь на самом деле все - да , все мы. Потому, что не бросили своих детей, потому, что тянем этот воз. Тяжело и женщинам делать мужскую работу, объяснять мужские премудросли взрослеющим сыновьям и при этом оставаться женствеными, несладко и мужчинам , воспитывающим дочерей. Природа не зря придумала семьи. Я не вижу на этом сайте самодовольных и самовлюбленных отцов; здесь обыкновенные люди, которые нашли в себе силы подняться над сложившейся жизненной ситуацией...И почему бы им не гордиться собой ...Я тоже горжусь собой, что выстояла в трудные времена, что в этом плохого? Умейте замечать достоинства...
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да,мне 35.ну и что? я страстно хотел бы с автором поговорить,когда ей будет за 30 ,брошенная,с детьми на руках вот тогда будет у автора другая лирика и другая песня о жизни. а в 21 год,такая житуха развеселая...ни забот,ни хлопот,не надо утром вставать раньше,готовить в школу,учить с ребенком уроки,мелкие бытовые мелочи.... а тут что?живи себе в одно удовольствие и комментируй то,что не знаешь сама.хочу развлечься -пойдет повеселится,хочу поспать до 10-да пожалуйста....жизнь малина в 21 год. тут ,блин,иной раз,даже время не находишь,когда машины загнать на яму и просмотреть подвеску от таких наших ужасных дорог. автор,не зная то,чего не знаешь-лучше не создавай подобные топики...ну,попались тебе те,которым реально фигово и реально тяжело,которые замкнулись и ощетинились на всех.понимаю их....так не стоит всех строить одиночек под одну расческу и не надо вешать на некоторых ярлыки. автор,а ты поставь себя на отца -"одиночку"? меня всегда убивает юношеский максимализм дамочек-форумчан,которым 20-23 года.нафантазируют,напридумывают,не зная реалий жизни,проживая легкую беззаботную жизнь под крылом мамы-папы.даже нет опыта общения с парнями от 30 лет,потом обиды.потом недопонимание,потом мысль:"вот козлина,вот требовательный.подавай ему кухарку,подстилку и все прочее..." автор,проблема в тебе,а не в Нас....
Полностью поддерживаю Сашу и Наталью из Хабаровска.
Прислушайтесь,Аня,Вы очень молоды,все впереди. Не зная брода-не лезьте в воду. Жизнь она очень трудная и непредсказуемая штука!
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
То есть, мать-одиночка - это нормально, обыденно, а отец-одиночка - подвиг? "Смотрите, какой я молодец - своего ребенка не бросил."?
А вы задумайтесь, как становятся матерями-одиночками, а как отцами.

Женщине достаточно развестись и всё. Ребёнок по-умолчанию с ней остаётся.
Либо, по собственной глупости забеременеть вне брака, когда избыток гормонов выключает головной мозг.
Итог один. Вашему полку прибыло.

Мужчине ребёнка никто просто так не отдаст. Здесь тётки имеют союзника в лице "самого гуманного в мире" суда.
Отцу приходится вести затяжную "войну" по всем фронтам. Доказывать, что и он "право имеет", а не просто "тварь дрожащая". Обивать пороги гос. учреждений, опеки, суда. Собрать over 9000 справок, выписок, заключений и другой макулатуры.

Кто проходил через процесс "об определении места жительства детей ", тот поймёт.
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кантемировская (автор поста) 11.04.2011 09:52
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Анна, герои здесь на самом деле все - да , все мы. Потому, что не бросили своих детей, потому, что тянем этот воз. Тяжело и женщинам делать мужскую работу...
ГЕРОИ все мы. И мужчины, и женщины. Судя по тому. как агрессивно отреагировали мужчины, Анна зацепила больные места...

Спокойнее, люди !!!! Помните, кто-то из мудрых говорил: "... я КРИЧУ, значит я НЕ ПРАВ..."
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Алена, Россия, Москва:

Достойно носите звание МУЖЧИН. - росшифруйте пожалуйсто - чёто я задумаллсо над смысловым котентом данного термина....
....имяю ли я право носить сиё гордое звание, иле я тварь дрожжащая и мужлан неотёсаный ?

umnik2_rt_46.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Владимир, Москва, м. Кантемировская:

Итог один. Вашему полку прибыло - в очередь, сцукины дети, в очередь! ...с конца! и на конец! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Достойно носите звание МУЖЧИН. - росшифруйте пожалуйсто - чёто я задумаллсо над смысловым котентом данного термина.... ....имяю ли я право носить сиё гордое звание, иле я тварь дрожжащая и мужлан неотёсаный ?
Макс, не нужно никого оскорблять... Бумеранг возвращается всегда сильнее, чем ты его запускаешь.
Здесь нет ни ТЕТОК, ни ТВАРЕЙ, ни МУЖЛАНОВ. Мы прежде всего люди. а не гиены. Не нужно "жрать" друг друга. Каждый имеет право высказать свое мнение, в форуме обсуждения проблемы.

Если перестанете ХАМИТЬ и БЫДЛИТЬ (Вам делали замечание уже не раз, причем не я), будете хотя бы создавать видимость приличного человека. И пишите, пожалуйста, нормальным русским языком, тяжело Вас читать.

Заметьте, как культурно я с Вами разговариваю. Вас это не задевает?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2011 10:12
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр