загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Рязань, 54 года
анкета удалена
Анна, Россия, Рязань, 54 года
двое детей
Была 08.05.2011 23:43
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

18.04.11 17:01 Чтобы легче перенести вынужденное временное одиночество, не надо драматизировать ситуацию, раздувать из мухи слона. Посмотрим на ситуацию иначе - нам даётся время прийти в себя, сделать паузу, привести свои мысли в порядок, уделить себе больше внимания, спокойно сделать выводы из прошлого, чтобы избежать ошибок в будущем.... »»»

18.04.11 22:10 Инга, Елена - вы прям зрите в корень. И мне кажется, что именно так всё и обстоит. Спасибо! Я призадумалась... »»»

18.04.11 11:35 А мой БМ забрал всё, что только позволила совесть, в том числе и фотографии (обычные) и дачу. А теперь, наведываясь раз в 3 месяца к сыну часа на 3 (хотя суд присудил каждый выходной), предварительно просит его нарисовать папе открытку, если выпадает праздник, или картинку, как он любит папу.... »»»

14.04.11 19:26 Выбираются. Пока училась в Москве, познакомилась с будущим мужем (москвичом). Сразу же по окончании института мы уехали в Рязань. Прожили вместе 12 лет. Уже 2,5 года мы в разводе, настояли его родители, он вернулся в Москву, до сих пор не женился.... »»»

11.04.11 09:22 Согласна на все 100. Да, это ежедневный подвиг. Просто быть одиноким (в личной жизни) это уже проблема, а одному (одной) воспитывать, растить детей - ну очень сложно. Я с большим уважением отношусь к одиноким отцам, дай Вам Бог терпения и удачи!... »»»

10.04.11 23:05 Такое чувство, что МУЖЧИНЫ НАШЕЙ МЕЧТЫ где-то в другом измерении, в параллельном. Как бы так с ними пересечься? Или хотя бы позвать на этот сайт... Здесь такие замечательные девчонки - такие умнички!... »»»

07.04.11 16:58 Мужчина настоящий - очень редкий вид, скоро днём с огнём не сыщешь. А вот мужчинка инфантильный или маменькин сынок получают всё большее распространение. Такой мужчина подсознательно ищет себе маму-жену в одном лице, т.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр