загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
познакомиться с женщиной из Москвы или мос. области... мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
На сайте множество мужчин и почемуто все хотят познакомиться с женщиной из Москвы или мос. области... мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Да, вопрос конечно интересный. Действительно, расстояние - большой минус в плане общения. А позволить себе сорваться с места и ехать на свидание куда-то дальше за пределы своего города - ни каждый одинокий родитель может себе это позволить, да и детей опять же надо с кем-то оставлять
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Очень бы хотелось узнать, а что сами мужчины думают по этому поводу? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 14.04.2011 12:36
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Моё мнение, что мужчины всётаки бояться расстояния так же как и девушек из других провинций!!! Это женщина может сорваться с места и поехать вслед за любимым человеком... как говорится "коня на скоку остановит, в горящую избу войдёт"... Разве это не так?
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
На мой взгляд, дело не в том, кто там в провинции рос или ехать до него далеко. Я вот так ситуацию вижу. Привез я мадам, к примеру из Волгограда, сам то я уж точно туда жить не поеду (без обид, просто там не найду применения своим знаниям, у меня профессия специфическая). Приехали. Надо ей тут работу искать, в стране безработица, регистрацию делать и прочее, прочее, прочее. Да и потом. А какие гарантии? Все ты ей сделал, оформил, на работу пристроил, а она свалила через пол года к другому. Бывает же в жизни такое??? Бывает. Ну и ради чего такой сыр-бор затевать??? Когда «местные», проблем нету. Разбежались, собрала она вещи и урурлила обратно в родительское гнездо. Может конечно не прав, но так поправьте.
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Ну не все же женщины такие, и мерить всех под одну гребёнку?!!!! Да, и такие бывают.... Можно просто для начала поездить к друг другу в гости, пообщаться, узнать друг о друге...а потом и о переезде задуматься... Вы меня конечно извените, но может дело то и не в девушке совсем а в Вас... Ведь от хороших людей не уходят....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Надо ей тут работу искать, в стране безработица, регистрацию делать и прочее, прочее, прочее. Да и потом. А какие гарантии? Все ты ей сделал, оформил, на работу пристроил, а она свалила через пол года к другому.
Алексей, если изначально так к этому относится, то обязательно так и получится. И к тому же, если у вас все будет хорошо, зачем ей "сваливать к другому"?
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Не, не, не, девчонки, мы щас такими темпами к битве полов придем. Был поставлен конкретный вопрос. Я выразил на него конкретное мнение (и даже приписал, что могу быть не прав). Не будем переходить на личности, кто хороший, кто плохой. Все мы люди и все не идеальны.
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Да нет. битвы полов не будет... конечно идеалов не существует... flirt_rt_70.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Алексей, Россия, Долгопрудный:

Каждый имеет право на свое мнение...жаль, что оно у Вас настолько пессимистично
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Девочки, не знаю как вы - но я бы не поехала за мужчиной в другой город.
Меня выставил из дома муж - была зима, ребенку было 1,5 годика - со словами- " Я хочу от вас отдохнуть." Было 11 часов ночи - хорошо что я живу недалеко от Москвы, и что я успела на последнюю электричку. За 1,5 часа я добралась до родителей.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
А вот если подумать - выставят меня далеко от дома? и что я буду делать? куда пойду с ребенком? ночевать на вокзале? или на улице?
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Я опираюсь на собственный жизненный опыт. И лично мне уже поднадоело вбахивать свои силы в некуда. У меня полно примеров среди моих знакомых, когда привозили девушек из других городов и регионов к себе и ничего хорошего из этого не вышло. Вышло все как то так, как я описал выше. Правда один знакомый наоборот уехал к ней. Тоже печальная история. Как только закончилось бабло, его выперли обратно. Четыре месяца после свадьбы они прожили. У него профессия с самолетами связана, типа инженера наземных служб. Просто не смог найти там работу. И от сюда уволился. И что теперь? Работает грузчиком на складе.
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Печальная история, Алексей!!! Все мы не идеальны, но всётаки мы такие разные... Ну а если вы найдёте девушку поближе к вам. и так же будите "вбухивать" дсилы и деньги в никуда и в итоге точно такой же результат!??
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
На мой взгляд, дело не в том, кто там в провинции рос или ехать до него далеко. Я вот так ситуацию вижу. Привез я мадам, к примеру из Волгограда, сам то я уж точно туда жить не поеду (без обид, просто там не найду применения своим знаниям, у меня профессия специфическая). Приехали. Надо ей тут работу искать, в стране безработица, регистрацию делать и прочее, прочее, прочее. Да и потом. А какие гарантии? Все ты ей сделал, оформил, на работу пристроил, а она свалила через пол года к другому. Бывает же в жизни такое??? Бывает. Ну и ради чего такой сыр-бор затевать??? Когда «местные», проблем нету. Разбежались, собрала она вещи и урурлила обратно в родительское гнездо. Может конечно не прав, но так поправьте.
Может вы и правы, но проверенная истина: "как мы думаем, так и живем!" Может, именно, поэтому мы одни...?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
проверенная истина: "как мы думаем, так и живем!" Может, именно, поэтому мы одни...?
Я согласна с этим, давно заметила, если мы чего-то боимся, то это с нами непременно произойдет. И чем оптимистичней мы относимся к жизни, тем больше позитива притягиваем к себе
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 14.04.2011 13:48
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Иногда нужно решительные шаги совершать, а то, так и будем бояться...если чувствуешь, что человек близкий тебе по духу и т.д., нужно пробовать, но не сомневаться....Вот я, к примеру, встречаюсь и катаюсь, и ко мне приезжают, даже если ничего не получится, так приключения, и места разные посмотреть, тоже не помешает...с ребенком разъезжаем. Пока не разочарованы! Людей хороших много!
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
Печальная история, Алексей!!! Все мы не идеальны, но всётаки мы такие разные... Ну а если вы найдёте девушку поближе к вам. и так же будите "вбухивать" дсилы и деньги в никуда и в итоге точно такой же результат!??
Ника, сложный вопрос. Я щас кардинально поменял свои взгляды на это. Если раньше я готов был последнюю рубашку снять, то теперь нет)))) Мне вот знакомая звонит, поедим в магазин. Раньше бы повез без вопросов. Теперь встает вопрос, а зачем оно мне надо??? Ей очень удобно, когда ее возят, а мне то с этого какая радость??? Я лучше пивка попью перед телевизором.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Татьяна, Россия, Тольятти:

Татьяна, Вы - молодец!!! Так держать!
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Может вы и правы, но проверенная истина: "как мы думаем, так и живем!" Может, именно, поэтому мы одни...?
Лучше быть одному, чем лишь бы с кем)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр