загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Это моё мнение!!! Что всё равно многие стремятся в Москву и подмосковье, в поисках лучшей жизни для себя и своих детей.И уж точно не за "мужчиной своей мечты".А то какая была бы разница автору делать акцент на мужчин из Москвы и мос.области???В её городе Оренбурге что нет достойных мужчин???Не поверю, что все приличные родились в Москве.))))))))))Почему то акцент был сделан не на Уфу, Тольятти, Иваново или ещё какой то прекрастный провинциальный городок, а именно Москву.Вот это думаю московских мужчин и настораживает. Такие аж все невинные,безащитные....ну почему не хотят,почему???Да потому!!!Аж смешно если честно))) Надеюсь ни автор,ни остальные провинциалы не в обиде.На правду не обижаются!!!
да потому что на сайте почти ВСЕ из МОСКВЫ(большинство).
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну Путин с Медведевым все время кудато катаются)
Эти двое не москвичи,это петербуржцы.Разве москвичи могут быть такими...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эти двое не москвичи,это петербуржцы.Разве москвичи могут быть такими...
Они уже замоскалели)
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Они уже замоскалели)
Как будто,когда они сюда приехали лучше были biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Мне кажется, когда москвич женится на девушке из глубинки - это типа того, как американцы женятся на русских, просто эконом-вариант, дешевая жена, в том плане, что у нее нет пока таких денежных претензий.
потом, когда она уже освоится, войдет во вкус...
А девушки из провинции думают, что большие деньги москвичам легко достаются, прям растут на дереве или с потолка падают.
Получается нестыковка менталитетов. муж вдруг понимает, что жена не ценит счастья, он же ее облагодетольствовал. А жена вдруг начинает понимать, что за все надо платить, муж все время злой, нервный, на работе, что есть, которые богаче и тп.
наталья, Россия, Волгоград, 57 лет
наталья, Волгоград, 57 лет.
 
Хочу присоединиться к обсуждению темы. Фактически женщин -москвичек больше, чем всех нас вместе взятых "провинциалок", так что выбор есть и без нас, а потом в этом есть даже какая-то забота и даже ответственность: не сложатся отношения - он будет чувствовать себя виноватым, ведь с ней надо что-то делать, тем более дети... Но даже несмотря на все это, мне представляется, что мужчины в своих анкетах пишут от головы, а выберут сердцем. Надо просто нам всем постараться быть честными перед друг другом. Не бояться говорить о себе правду, говорить тем языком, каким на самом деле говорим, не приукрашивая себя. Очень тяжело общаться, когда выдают себя за совершенно другого человека, это я говорю уже о приобретенном на этом сайте опыте: написал мужчина первый, был ласков, себя расписал супергероем, а узнал правду, даже попрощаться по-человечески не сумел. Мы все должны понимать, что избранник или избранница проходит "естественный отбор", давайте быть откровенне, тогда и ошибок сделаем меньше. В переписке очень тяжело слышать человека, его интонации: чего нет в тебе - припишут, что есть - проигнорируют. И еще. Наверное, не надо бросать все и лететь на новое место, после переписки можно пообщаться в СКАЙПЕ, потом встретиться на нейтральной территории, вместе отдохнуть, надо обязательно съездить друг к другу в гости, а потом и принимать решение, где лучше будет... детям, ведь по большому счету ради них многое затевается, или я не права?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Мне кажется, когда москвич женится на девушке из глубинки - это типа того, как американцы женятся на русских, просто эконом-вариант, дешевая жена, в том плане, что у нее нет пока таких денежных претензий. потом, когда она уже освоится, войдет во вкус... А девушки из провинции думают, что большие деньги москвичам легко достаются, прям растут на дереве или с потолка падают. Получается нестыковка менталитетов. муж вдруг понимает, что жена не ценит счастья, он же ее облагодетольствовал. А жена вдруг начинает понимать, что за все надо платить, муж все время злой, нервный, на работе, что есть, которые богаче и тп.
Это из личного опыта чтоли?)
А если наоборот, мужчина провинциал, а девушка из Сантк - Петербурга?))
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Это из личного опыта чтоли?) А если наоборот, мужчина провинциал, а девушка из Сантк - Петербурга?))
У вас девушка из Спб?
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
наталья, Россия, Волгоград писала:
Хочу присоединиться к обсуждению темы. Фактически женщин -москвичек больше, чем всех нас вместе взятых "провинциалок", так что выбор есть и без нас, а потом в этом есть даже какая-то забота и даже ответственность: не сложатся отношения - он будет чувствовать себя виноватым, ведь с ней надо что-то делать, тем более дети... Но даже несмотря на все это, мне представляется, что мужчины в своих анкетах пишут от головы, а выберут сердцем. Надо просто нам всем постараться быть честными перед друг другом. Не бояться говорить о себе правду, говорить тем языком, каким на самом деле говорим, не приукрашивая себя. Очень тяжело общаться, когда выдают себя за совершенно другого человека, это я говорю уже о приобретенном на этом сайте опыте: написал мужчина первый, был ласков, себя расписал супергероем, а узнал правду, даже попрощаться по-человечески не сумел. Мы все должны понимать, что избранник или избранница проходит "естественный отбор", давайте быть откровенне, тогда и ошибок сделаем меньше. В переписке очень тяжело слышать человека, его интонации: чего нет в тебе - припишут, что есть - проигнорируют. И еще. Наверное, не надо бросать все и лететь на новое место, после переписки можно пообщаться в СКАЙПЕ, потом встретиться на нейтральной территории, вместе отдохнуть, надо обязательно съездить друг к другу в гости, а потом и принимать решение, где лучше будет... детям, ведь по большому счету ради них многое затевается, или я не права?
Леонид (модератор), ВОТ Вам Наталья написала типа "Девис сайта" / возможно Вы этот текст внесете на страницу, где сказанны правила поведения пользователей сайта.
/[I] с уважением Алексей.
Сообщение отредактировал Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург (автор поста) 14.04.2011 21:39
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Вы Катюша читали посты мужчины из Иванова?))) После их прочтения мне сразу хочется сменить город в своей анкете .
Нет не читала.В этой теме точно нет мужчины из Иваново.Скажите кто он и я обязательно почитаю.
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
...ну в какую-нибудь деревню,врядли,т.к там обсолютно никакой работы и садика...
Таня мы с Вами об одном и том же!!! Вы из Екатеринбурга в какую-нибудь деревню ни..ни...хотя ведь и там люди живут и работают где-то, рожают деток и водят в садики или находят нянек в виде бабушек.
Так и люди из Москвы в какую-нибудь провинцию ни..ни.. будь она хоть на 5 месте)))Хотя в Вашей провинции как и в "той" деревушке люди живут,работают,водят в садики детишек.Просто у Москвы высокая планка до которой Питер не может допрыгнуть не то что уж.......У Москвы огромное кол-во плюсов вот те кто и "по умнее" знают это и рвутся сюда,притворяются не винными овечками говоря что за "любимым" готовы хоть в Москву переехать или почему москвичи не хотят общаться с провинциалками???Да потому что меркантильные цели не у всех наверно,но у многих.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
У нас оказывается страна делится на Москву и провинцию?)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
У вас девушка из Спб?
Да)
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Мне кажется, когда москвич женится на девушке из глубинки - это типа того, как американцы женятся на русских, просто эконом-вариант, дешевая жена, в том плане, что у нее нет пока таких денежных претензий. потом, когда она уже освоится, войдет во вкус... А девушки из провинции думают, что большие деньги москвичам легко достаются, прям растут на дереве или с потолка падают. Получается нестыковка менталитетов. муж вдруг понимает, что жена не ценит счастья, он же ее облагодетольствовал. А жена вдруг начинает понимать, что за все надо платить, муж все время злой, нервный, на работе, что есть, которые богаче и тп.
Марина самое точно высказывание bye_rt_52.gif ведь реально так и думают. haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Это из личного опыта чтоли?)
Геннадий!!! Думаю что Марина написала наоборот из Жизненого опыта,а не из Личного.Просто Марина из подмосковья и прекрасно понимает что пишет!!! Были бы Вы из Москвы Вы бы тоже поняли что это истинная правда.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
У нас оказывается страна делится на Москву и провинцию?)
К сожалению, да) А жители Москвы, в свою очередь,-на москвичей и "понаехавших". Я, например, отношусь ко второй категории уже 11 летsmile_rt_40.png Условности haha_rt_56.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Геннадий!!! Думаю что Марина написала наоборот из Жизненого опыта,а не из Личного.Просто Марина из подмосковья и прекрасно понимает что пишет!!! Были бы Вы из Москвы Вы бы тоже поняли что это истинная правда.
Был бы я из Москвы, то думаю я бы сейчас занят был делом, или спал, а не смотрел бы футбол)
Siu, Россия, Москва, 54 года
Siu, Москва, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Это из личного опыта чтоли?) А если наоборот, мужчина провинциал, а девушка из Сантк - Петербурга?))
Геннадий, Вы считаете Новосибирск провинциальным городом?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Siu, Россия, Москва писала:
Геннадий, Вы считаете Новосибирск провинциальным городом?
Почти да) наши города очень отличаются...
Более того я не из самого Новосибирска...а из под Новосибирска)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жил был мужик один. Бизнесмен. Москвич. Лет уже много. А не женат. Друзья, родня тереблют- мол когда уже? А ему все некогда- дела, бизнес. Ну вобщем один раз одумался. Хватит думает- пора уже и за личную жись взятся. smile_rt_40.png А слашал часто что девушки из глубинки лучше. Мол масквички каприны очень biggrin_rt_40.png А с переферии самое то. Сел в машину свою крутую. И поехал в глубинку. Ехал , ехал, долго ехал. Едет смотрит деревня вся убогая. дома покасились, заборы повалились. Все! Глубинка! Смотрит избушка старенькая серенькая. У избушки скамеечка. На скамеечке девица сидит. Голову склонила. Лица не видно. Шляпкой прикрыла. Ну все! вот она! Судьба. Смущается! biggrin_rt_40.png Подошел , подсел и завел речь такую- мол так и так поехали со мной. В хоромах жить будешь . С злата серебра кушать. Нужды незнать. Я все спланировал. biggrin_rt_40.png Деньги заработал, счас женюсь на тебе. А девица голову подняла, шляпу задрала. Под глазом фингал))) в зубах цигарка. И отвечает ему:" Ни для тебя козла- мама цветочек такой растила!" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр