загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

spruceup_rt_74.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот я бы уехала из Москвы, в свой маленький город...но увы надо ведь кормить себя, маму и сына.
Лена, не уезжай, мы еще на вечеринку не сходили!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Люди! Вот когда почитаю такие слова, мысли, взгляды, манеру общаться и отзываться о людях из Москвы или деревни Буньково, Калуги или Сызрани. Становится страшно! Вы что? Вспомните мы все люди и никто не застрахован от бедности или богатства. Почитаешь и как-то понятно становится почему мы одни. Снимите головные уборы королей. Ну не так важны марка машины, размер квартиры, толщина кошелька, если тебе одиноко со всем этим набором. Не Москвичка и не умираю от этого. Хотя могу уехать в Москву хоть завтра, благо есть кому помочь. Даже пожить есть где, хоть год. Главное другое, нет там того с кем хочется проснуться утром. Поэтому я не в Москве. Ну не по 15 лет нам, чтобы дергаться из-за какой-то глупости. Не так ведь много времени осталось, чтобы найти любимого и пожить с ним счастливо. Ведь не по 100 лет живем. Каждый из нас любил! Вспомните, ведь неважно от куда он, тот кто заставляет биться сердце и глупо улыбаться. Пока у каждого из нас в голове калькулятор выгод и удобств. Будем одни сидеть в своих квартирах и думать:"Как бы кто не воспользовался мной в меркантильных интересах."
Все верно, Галина! А все остальное-просто защита от разочарований, страх...
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Кто норму выполняет, тому талоны на усиленное пинание. Выполнение плана - долг, перевыполнение – честь!!! Соблюдение правил труда и техники безопасности, должно стать нормой жизни. Арбайтн по стахановски!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Приезжайте девчонки ко мне- всех приму! biggrin_rt_40.png Всем по дите сделаю : blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Кто норму выполняет, тому талоны на усиленное пинание. Выполнение плана - долг, перевыполнение – честь!!! Соблюдение правил труда и техники безопасности, должно стать нормой жизни. Арбайтн по стахановски!!!!
Все! Я спать! Надо завтра хоть часть заработать денег от 20% которые не в Москве smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все! Я спать! Надо завтра хоть часть заработать денег от 20% которые не в Москве
Не, не, не. А норму по демографии кто выполнять собирался))))))
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Дурное дело не хитроеsmile_rt_40.png. Дети будут красивые спору нет. Вы претендуете на лавры фараонаsmile_rt_40.png, у них по было по сотне отпрысков?
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжайте девчонки ко мне- всех приму! Всем по дите сделаю :
И заметь, не я это предлажил)))))))))))))))
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Может за мной тогда зедешь, а то моя душа праздника требует. А я уже с соседом усугубил водочки)))))))))
Лёшк, а что ж я с тобой делать то буду под водочкой?)))
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Лёшк, а что ж я с тобой делать то буду под водочкой?)))
Дык я же не под героином))))
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Дык я же не под героином))))
Ну это конечно меняет дело кардинально))))))
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Ну вот, по этому я не напоминаю линивца с мореженным в руках)))))
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Всё всем спокойной ночи!!! Поехала за Лёшкой пока не обгероинился.Надо срочно заберать добро.
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Всё всем спокойной ночи!!! Поехала за Лёшкой пока не обгероинился.Надо срочно заберать добро.
Не, я не из этой сказки, я по синьке))))) Давай, жду))))))))))))))))))
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Судя по количеству страниц- ответов, тема очень даже затронула всех... Скажу свое "мяу" ...Жизнь - она ведь такая непредсказуемая и интересная. Пока всё на уровне умозаключений и рассуждений - все отлично, а если влюбился в человека? Понятно, что приобретя некоторый опыт, человек становится более осторожным и рассудочным, что ли.. Я поддерживаю Татьяну и Алексея… «Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем рядом с кем попало…» говорил один умный человек.. Я в Москву не собираюсь, мне очень в моем городе нравится … Конечно, не зарекаюсь, но все же… Я с годами все более люблю именно Дальний Восток, мне здесь нравится все – и люди ,и дома, и природа ,и погода.. Есть , конечно, в нашей жизни и меркантильные особи, ну куда от них денешься, но это не значит, что все такие. Здесь уже прозвучала такая мысль..Конечно, было бы здорово, если на начальных стадиях отношений все сразу было бы видно, все корыстные интересы противоположного пола – и желание прописки столичной и работы приличной и …что там еще.. мысль не приходит меркантильная что -то… Тут уже надо интуицию включать … И все правильно – 1) то, чего мы боимся- то с нами и происходит и 2) то, о чем мы думаем, то и получаем...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
.....с кем хочется проснуться утром. ..... Ну не по 15 лет нам, чтобы дергаться из-за какой-то глупости. Не так ведь много времени осталось, чтобы найти любимого и пожить с ним счастливо. .....
читаешь мои мыслинки.ты умничка!лови мой поцелуй

да,тут все про материальность пишут..мир стар и не собирается меняться
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
.... мне очень в моем городе нравится … Конечно, не зарекаюсь, но все же… ......
мне тоже не хочется все бросать,построенное все своими руками.....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжайте девчонки ко мне- всех приму! Всем по дите сделаю :
Дите сделать - дело нехитрое tease_rt_82.gif , а вот что дальше? umnik2_rt_46.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Судя по количеству страниц- ответов, тема очень даже затронула всех...
тема очень серьезная.в ней Любовь и Потребность в вещизме идут в затылок и кто первый из них лидирует-до сих пор не выяснили.

мне кажется ,все равно не выясним суть отношений.ну,так устроен Человечек.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр