загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспомнил случай. Давно было. Лет 10-15 назад. Телевизоры чинил тогда. Пришел на вызов к бабущке одной. у нее гости. Дочка с внучкой приехала из москвы. Внучка с ребенком маленьким. Все упакованы все хорошо нарядные игрушки качественные видно европа не китай. Дочка быбушки на меня все пялится и пялится. мне аж неудобно стало. А она и говорит прямым текстом поехали к нам. У меня еще одна дочь есть. Я говорю за чем че мол так? а она да у нас во дворе одни гомос-суалисты да наркоманы. за кого дочь отдать и незнаю. А у этой "зять"(показала на дочь) тридцать брюк себе купил наряжается как павлин. А ни одной игрушки ребену не купил. Говорит зачем они и так есть уже игрушки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.09.2011 14:50
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да,к сожалению,она делится.у нас москвичей ненавидят за хамство и наглость на дорогах.
Саша-это не хамство и не наглость, это просто привычка и стиль вождения, отнеситесь к этому с пониманием.Просто в Москве если так не будешь ездить, то всю жизнь проведёшь в пробках.Вот все так и ездят чтоб успеть на все дела.Просто поймите этих водителей,они не хотят Вас обидеть они так привыкли,для них это система,норма жизни.
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а она да у нас во дворе одни пидоры да наркоманы.
Да блин понаехали уроды...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да блин понаехали уроды...
Градус сбавим? smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Вот и ваша меркантильность блеснула алым пламенем. А ведь как на форуме не почитаешь, кругом моралисты, я не такая, я жду трамвая…..)))))) Я не знаю, что там и кто собирался. Я ему сразу говорил – Димон, на кой ляд тебе этот Волгоград…… Тут нормальных женщин полно. Нет, урулил. Вот и итог. Я еще с соседом ставки делал, чрез какое время вернется. Проиграл ящик водки. Ставил на полгода)))))))
не говори,
дружище.


тут мне доказывали.что лаВ на первом месте.а сща такой полет разборок rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif ПОШЕЛ....каждый показал
СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦОbeee_rt_56.gif

ВОТ ВАМ И ФОРУМ,гдепапа.ру, где каждый хочет найти любовь в своей жизни.тут похоже сети кидают и мелких рыбин вынимают и ищут побогаче haha_rt_56.gif

меня уже задолбали писать в личку после слова привет вопрос- beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif где работаешь beee_rt_56.gif ? beee_rt_56.gif

не умеют знакомиться..разочарован
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
да,к сожалению,она делится.у нас москвичей ненавидят за хамство и наглость на дорогах.
А я ненавижу другой регион на МКАДе или трешке. Встанет по середине и чухает 40 км/ч. Не знаешь куда ехать, встань возле конечной станции метро и езжай на общественном транспорте. Или навигатор себе приобрети.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да блин понаехали уроды...
Я первый раз увидел бомжа в Москве. И первый раз беспризорников на вокзале в Москве. На картонке мальчик с девочкой ютились. Это еще при СССР. Погоня за баблом у Вас! Не до пустяков! Питер резко отличается.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Саша-это не хамство и не наглость, это просто привычка и стиль вождения, отнеситесь к этому с пониманием.Просто в Москве если так не будешь ездить, то всю жизнь проведёшь в пробках.Вот все так и ездят чтоб успеть на все дела.Просто поймите этих водителей,они не хотят Вас обидеть они так привыкли,для них это система,норма жизни.
вот тут ты не права.

есть неписанный закон на дороге-уважай другого водителя.

иногда мечтаю поставить отвал на баркасину или приварить швеллер сзади(это я могу и хрен докажут что я виноват biggrin_rt_40.png ) и проучить хамье московское
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
вот тут ты не права. есть неписанный закон на дороге-уважай другого водителя. иногда мечтаю поставить отвал на баркасину или приварить швеллер сзади(это я могу и хрен докажут что я виноват ) и проучить хамье московское
Чего ты, Сань? Нормально в Москве ездят.
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я первый раз увидел бомжа в Москве. И первый раз беспризорников на вокзале в Москве. На картонке мальчик с девочкой ютились. Это еще при СССР. Погоня за баблом у Вас! Не до пустяков! Питер резко отличается.
Ну и спросил бы у них,откуда они родом?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
А я ненавижу другой регион на МКАДе или трешке. Встанет по середине и чухает 40 км/ч. Не знаешь куда ехать, встань возле конечной станции метро и езжай на общественном транспорте. Или навигатор себе приобрети.
ну,дорогой,а не пробывал подойти и помочь челу?или влом пачкать ноги?
блин,раз так помог человеку.купил ему карту на заправке.так я не знал как от него отделаться.все благодарил biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чего ты, Сань? Нормально в Москве ездят.
нормально наперегонки? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

вообще,сколько вот катаюсь по России и когда речь заводят о столичных водилах-все начинают хулить и хаять таких ездунов
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
ну,дорогой,а не пробывал подойти и помочь челу?или влом пачкать ноги? блин,раз так помог человеку.купил ему карту на заправке.так я не знал как от него отделаться.все благодарил
Саш, чесно слово, две карты подарил))) Ну не навигатор ему дарить за 9 000,00)))))) Согласен??? Ну иногда реально вымораживает. Встань ты в правый ряд. Нет, по середине ехать буду!!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коренные Москвички- они страшненькие smile_rt_40.png Неровности какие то на лице. Яб не стал с такой жить. Ехать сломя голову еще к ней.
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
А я ненавижу другой регион на МКАДе или трешке. Встанет по середине и чухает 40 км/ч. Не знаешь куда ехать, встань возле конечной станции метро и езжай на общественном транспорте. Или навигатор себе приобрети.
Алексей мне досталась машинка с другим регионом, пока нет возможности переоформить,если меня на МКАДе или трёшке увидите не серчайте)))хотя я 40 км не езжу,а стараюсь всегда с общим попоком двигаться.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Пушкино (автор поста) 15.04.2011 00:12
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сильно наболело, да? Может новую тему создадите, про московское вождение?
Siu, Россия, Москва, 54 года
Siu, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
ПЛЮСЫ МОСКВЫ: 1.пособия при рождении ребенка-11 703 руб. 2.Единовременная компенсационная выплата-1ребёнок-5500, 2реб.-14 500, 3 и более-50 000руб. 3.Лужковские выплаты-на первого ребенка составляет 5 прожиточных минимумов (42240 рублей на III квартал 2010 года), на 2-го ребенка – 7 прожиточных минимумов (59136 рублей), на 3-го и последующих детей – 10 прожиточных минимумов (84480 рублей). 4.Единовременная выплата с работы-в зависимости от размера з/п (подруга получила около 200 000 руб.) 5.При рождении третьего ребёнка в семье- 6 соток земли в подпосковье.(от 1-2 млн.руб.) Пишу всё в суммах потому что считаю что меркантильные дамы ищущие "московскую любовь" только об этом думают, а не о любви как пишут
Екатерина, вы считаете, что "меркантильные дамы" готовы приехать в Москву, чтобы родить троих детей и получить на них пособие? И жить ни в чем себе не отказывая? То-то я и смотрю рождаемость в Москве растет sm260.gif Посчитайте сначала: родив ребенка, вы получите 59400 рублей, и долго на эти деньги в Москве протяните? А такие единовременные выплаты на работе, как у Вашей подруги, единицы получают, потому что зарплаты у большинства серые! nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Сергей из Кирова, почему вы такой злой, вас женщины не любят?
По-хорошему, вам бы к психологу сходить, у вас еще не зажила рана от расставания с женой. Она вас обидела, возможно забрала ребенка и дает с ним видется. Но не уважает мужской пол психологов.
Вот Алексей из Долгопрудного и особенно Саша из Усмани вроде добрые мужики.
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Алексей мне досталась машинка с другим регионом, пока нет возможности переоформить,если меня на МКАДе или трёшке увидите не серчайте)))хотя я 40 км не езжу,а стараюсь всегда с общим попоком двигаться.
Кать, у всех моих знакомых девушек, на машине наклейка "Я всегда права", срочно приобретите. У меня серенький Мондео, с вспученной тонировкой на заднем стекле. Сигналить три раза))))))))))))))))))
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну и спросил бы у них,откуда они родом?
Эх жаль нет смайлика "кулачёк с поднятым большим пальцем". Но всё же просто молодец 5+ тебе!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр