загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Коренные Москвички- они страшненькие Неровности какие то на лице. Яб не стал с такой жить. Ехать сломя голову еще к ней.
Сергей, да вы что? откуда такие исследования? Это ж не деревня, всех коренных москвичек изучить flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сильно наболело, да? Может новую тему создадите, про московское вождение?
Ага. Начали с одного, а спорят из-за машин. Наверно сайт есть про это? Форумы? Давайте лучше о с-се! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Эх жаль нет смайлика "кулачёк с поднятым большим пальцем". Но всё же просто молодец 5+ тебе!!!
А чего их туда к вам притянуло? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сергей, да вы что? откуда такие исследования? Это ж не деревня, всех коренных москвичек изучить
Это аксиома. Не мне одному известна. Чай обидел? blush_rt_40.gif Яж не сказал - уродины.
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Siu, Россия, Москва писала:
Екатерина, вы считаете, что "меркантильные дамы" готовы приехать в Москву, чтобы родить троих детей и получить на них пособие? И жить ни в чем себе не отказывая? То-то я и смотрю рождаемость в Москве растет Посчитайте сначала: родив ребенка, вы получите 59400 рублей, и долго на эти деньги в Москве протяните? А такие единовременные выплаты на работе, как у Вашей подруги, единицы получают, потому что зарплаты у большинства серые!
Немного не так!!! "Меркантильная дама" может приехать и с своими двумя детьми,родить тут третьего ну и соответственно прописаться,получить все выплаты, получить 6 соток за 2 миллиона руб., отсудить у муженька половинку а то и более квартирки и потом может уехать с несколькими миллионами и детишками в Оренбург, Уфу, Тюмень..... обратно или зацепится в Москве за другую "такую любовь")))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Сергей из Кирова, почему вы такой злой, вас женщины не любят? По-хорошему, вам бы к психологу сходить, у вас еще не зажила рана от расставания с женой. Она вас обидела, возможно забрала ребенка и дает с ним видется. Но не уважает мужской пол психологов. Вот Алексей из Долгопрудного и особенно Саша из Усмани вроде добрые мужики.
Я сам психолог! Дети со мной- видится даю! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это аксиома. Не мне одному известна. Чай обидел? Яж не сказал - уродины.
Нет, совсем не обидели) Я уже писала, что сама "понаехавшая" ph34r_rt_40.gif Я киевлянка вообще-то)
Правда удивлена, не слышала о такой репутации москвичек)
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Кать, у всех моих знакомых девушек, на машине наклейка "Я всегда права", срочно приобретите. У меня серенький Мондео, с вспученной тонировкой на заднем стекле. Сигналить три раза))))))))))))))))))
Сегодня же куплю!!!)))))Честное слово первый раз слышу про эту наклейку,но мне очень нравиться суть))))))
Биб-биб-биб)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Так и о чем всетаки болтаем?
эх нет сил все перечитывать! вывод то уже сделали по теме?
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Сегодня же куплю!!!)))))Честное слово первый раз слышу про эту наклейку,но мне очень нравиться суть)))))) Биб-биб-биб)))
Сеня уже поздно)))) на наклейке еще божья коровка нарисавана))))
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Лёш так сёня только началось)))
Елена всё таки стоит перечитать очень интересно!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, совсем не обидели) Я уже писала, что сама "понаехавшая" Я киевлянка вообще-то) Правда удивлена, не слышала о такой репутации москвичек)
Тото смотрю баская такая сидит wub_rt_44.gif Приеду- украду смотри))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Лёш так сёня только началось)))
Может за мной тогда зедешь, а то моя душа праздника требует. А я уже с соседом усугубил водочки)))))))))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Долгопрудный (автор поста) 15.04.2011 00:46
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Кто не по теме пишет тому сюда https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic457/
болтайте и общайтесь на здоровье!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Век живи, век учисьsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, совсем не обидели) Я уже писала, что сама "понаехавшая" Я киевлянка вообще-то) Правда удивлена, не слышала о такой репутации москвичек)
аааа! Это ты под фонарем то стояла? ))) Вика, Вика, Виктория!!!! Вах! ДЭвюшка Ви прЭлЭст))) Ви такой красывыЙ, да Э.
Вик, А Вик? У тебя мешок дома есть?
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Люди! Вот когда почитаю такие слова, мысли, взгляды, манеру общаться и отзываться о людях из Москвы или деревни Буньково, Калуги или Сызрани. Становится страшно! Вы что? Вспомните мы все люди и никто не застрахован от бедности или богатства. Почитаешь и как-то понятно становится почему мы одни. Снимите головные уборы королей. Ну не так важны марка машины, размер квартиры, толщина кошелька, если тебе одиноко со всем этим набором. Не Москвичка и не умираю от этого. Хотя могу уехать в Москву хоть завтра, благо есть кому помочь. Даже пожить есть где, хоть год. Главное другое, нет там того с кем хочется проснуться утром. Поэтому я не в Москве. Ну не по 15 лет нам, чтобы дергаться из-за какой-то глупости. Не так ведь много времени осталось, чтобы найти любимого и пожить с ним счастливо. Ведь не по 100 лет живем. Каждый из нас любил! Вспомните, ведь неважно от куда он, тот кто заставляет биться сердце и глупо улыбаться. Пока у каждого из нас в голове калькулятор выгод и удобств. Будем одни сидеть в своих квартирах и думать:"Как бы кто не воспользовался мной в меркантильных интересах."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Приеду, покладу в мешок и украду! biggrin_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вот я бы уехала из Москвы, в свой маленький город...но увы надо ведь кормить себя, маму и сына.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр