загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Вот знаете после этой горячей темы. Когда пишет кто-то из Москвы прямо боязливо как-то, непонятно отвечать или нет. Вдруг в корысти заподозрят. А тут добрые 70% обитателей из столицы. Причем и мужчин и женщин.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Ксю, тебе и ехать то никуда не надо - вотоно всё под боком - забирай и пользуйся! )))))))))))
Нет уж, я себе москвича найду, уеду наконец в цивилизацию! biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Нет уж, я себе москвича найду, уеду наконец в цивилизацию!
...ну тогда я тоже к Вике уеду - там и увидимся! )))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Нет уж, я себе москвича найду, уеду наконец в цивилизацию!
Ты чего, соседка? У вас же здорово, Ксюш! Я бывал у вас. Все у вас путем! У нас губернатор ваш. Мачо такой, мужик! А Москву отделим. Разделимся на княжества и ну ее. Посмотрим как она 80% денег соберет biggrin_rt_40.png И в Перми дорожки со льдом будут! И москвичи сами писать начнут, проситься, набиваться в мужья biggrin_rt_40.png Возьмете их?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты чего, соседка? У вас же здорово, Ксюш! Я бывал у вас. Все у вас путем! У нас губернатор ваш. Мачо такой, мужик! А Москву отделим. Разделимся на княжества и ну ее. Посмотрим как она 80% денег соберет И в Перми дорожки со льдом будут! И москвичи сами писать начнут, проситься, набиваться в мужья Возьмете их?
)) они у нас и так)) ... со льдом! )))
И Мачо тоже имеются, что есть то есть!
Ладно уж...поживем увидим smile_rt_40.png
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
На сайте множество мужчин и почемуто все хотят познакомиться с женщиной из Москвы или мос. области... мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Cмеюсь. Если бы Вы посмотрели мою анкету 3 недели назад,то там наоборот была просьба к женщинам из Москвы не беспокоить меня. Но парадокс -- чем больше я просил мне не писать,тем больше мне писали. В конце концов меня просто взяли штурмом и у нас появилась замечательная мама,удивительной красоты и доброты женщина из Москвы. Железная леди -- директор крупной энергосбытовой компании в Москве. Приняла моего ребёнка,как родного. Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
.....Вдруг в корысти заподозрят. А тут добрые 70% обитателей из столицы. Причем и мужчин и женщин.
ну!не говори!так прям запели тут соловьями
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
..... и у нас появилась замечательная мама,удивительной красоты и доброты женщина из Москвы. Железная леди -- директор крупной энергосбытовой компании в Москве. Приняла моего ребёнка,как родного. ....
очень рад за тебя и за ребеночка.береги счастье и цени время
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Cмеюсь. Если бы Вы посмотрели мою анкету 3 недели назад,то там наоборот была просьба к женщинам из Москвы не беспокоить меня. Но парадокс -- чем больше я просил мне не писать,тем больше мне писали. В конце концов меня просто взяли штурмом и у нас появилась замечательная мама,удивительной красоты и доброты женщина из Москвы. Железная леди -- директор крупной энергосбытовой компании в Москве. Приняла моего ребёнка,как родного. Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Александр. я искренне за Вас рада... Дай вам Бог семейного счастья и благополучия...
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
Александр. я искренне за Вас рада... Дай вам Бог семейного счастья и благополучия...
Спасибо большое,Ника.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Нет уж, я себе москвича найду, уеду наконец в цивилизацию!
В цивилизацию говорите? =) Я наоборот отсюда хочу убежать,помойка однозначно.....один плюс зарплата большая smile_rt_40.png Есть дамы,проживающие поблизости с тайгой? Приютите москвича без в/п,не кусаюсь,редко пью, да и вообще милашка. sm260.gif rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Siu, Россия, Москва писала:
6 сот. , которые многодетным мамочкам обещают стоят тысяч 100 ( это так, для информации)
Очень Вас прошу,даже если хотите умоляю, подскажите где в подмосковье 6 соток стоят сто тысяч, завтра же куплю.Ну правда если Вас не затруднит дайте координаты.Дело в том что есть две семьи моих знакомых которым уже дали по 6 соток стоимость не меньше миллиона рублей!!!
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
....Вас возмутило, что ....
Опять Вы ошиблись Ксения!!! Меня возмущают дамы которые прикидываються невинными овечками и говорят: "Это я всё из-за любви....", а сами из-за денег.Пусть сначала попробуют заработать,а не на шее типо любимого сидеть.И ни какие слова я примерять не собираюсь,потому что в свои 25 лет,заработала всё сама и квартиру и машину и карьеру......сама, а не любимый или мама или папа дали!!!
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а Пушкино уже мАссквой стало ?! ))))))))))))
К чему бы это??? Конечно нет, Пушкино это ближнее подмосковье.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Могу подсказать,где хорошее место,но там сотка от миллиона рублей =)))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Опять Вы ошиблись Ксения!!! Меня возмущают дамы которые прикидываються невинными овечками и говорят: "Это я всё из-за любви....", а сами из-за денег.Пусть сначала попробуют заработать,а не на шее типо любимого сидеть.И ни какие слова я примерять не собираюсь,потому что в свои 25 лет,заработала всё сама и квартиру и машину и карьеру......сама, а не любимый или мама или папа дали!!!
Ошиблась так ошиблась angel_rt_54.gif
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Ксения формулируйте пожалуйста предложения не с акцентом на меня!!! Я не про себя писала.А про девушек из провинций,которые хотят зацепиться за москвичей.У меня всё есть и квартира,и машина,и дача.Вы живёте в Перьми и не знаете что в Москве происходит.А я живу в подмосковье и тут практически все через одного ищут себе избранника с квартирой и т.д.Самый первый вопрос при знакомстве "А ТЫ МЕСТНЫЙ(-АЯ)?"И детишек своих перевозят, и прописываются, и отсуживают.Поэтому опять же возвращаюсь к вопросу автора.Мужчины не хотят связываться с провинциалками и тем более езжить к ним на свидание не понятно куда,потому что на перёд знают что можно ожидать от всей этой "типо любви".
Катенька, что же всё этот Оренбург цепляете, тычете на детишек!!! Как вам не стыдно, ведь сама то скоро мамой станешь..."Когда поднимаешься вверх , не обижай людей, которых встречаешь на своем пути... ты встретишься с ними снова, когда будешь падать вниз." И почему же вас так бесит провинция??? Ты думаешь там женщины не могут добиваться того. чего добилась ты? в этом ты не права... и не надо кричеть о том чего ты дабилась... Добилась и МОЛОДЕЦ!!! И ещё женщина имеющая детей думает уже не о себе, а о будущем детей своих. и "думать о корысти" не все такие... здесь правильно было подмечено "Кто как думает, тот так и живёт" smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Для автора этой темы

Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кантемировская (автор поста) 16.04.2011 15:06
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Владимир, Москва, м. Кантемировская:

...ну Вова!!! ...аффтар - хорошая же девочка!

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/419552/ - за ЭТО я люблю Москву!

а за ЭТО - не люблю! :

http://youtu.be/TSPLBy_P94k

короче:
1. За богоизбранность
2. За годы дефицита
3. За снобизм
4. За манию преследования гадкими провинциалами
5. За пресыщенность
6. За эгоизм
7. За то, что НЕ СТЫДНО
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
К чему бы это??? Конечно нет, Пушкино это ближнее подмосковье.
...я в курсе...бывал и неоднократно! )))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр