загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ну возможно не ту Москву я виделаsmile_rt_40.pngно почему то приезжая в Питер могла бродить по нему часами,по незнакомым улочкам,хотя город не из тихих,а вот Москва,ну не мое это..сейчас живу за городом,рядом Челябинск,Екатеринбург недалеко..вполне современные и развитые города,хочется цивилизации-взяла поехала,но возвращаться хочется все же домой,где нет никаких соседей за стенкой,где видно звезды и где зимой можно сидеть у камина и смотреть на огонь.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
... кто жил в тиши,заметьте не в глуши,а в тиши,для того город-улей......
супер,я тебя обожаю
лови мои поцелуи,солнышко
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
.....но возвращаться хочется все же домой,где нет никаких соседей за стенкой,где видно звезды......
читаешь все мои мысли sm122.gif

добавить rtfm_rt_52.gif
где не стучат перфоратором wacko_rt_40.gif целый день,где нет ругани за стеной,где не курят на площадке и все тянет в квартиру beee_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Всеволожск писал:
Я к своей жене приехал вообще из другой страны, все бросил. И не жалею, теперь у меня есть дочь которая все компенсировала. Но только теперь нет жены. И я снова готов ехать к родному человеку хоть на кулички. если буду в ней уверен. Руки . ноги есть . а работу всегда можно найти.
...к ДИАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ 23 в ЧЕРЕПОВЕЦ твой путь ДИМА лежит! ИМХО - супер -девчёнка - огонь - а не женщина !!! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну возможно не ту Москву я виделано почему то приезжая в Питер могла бродить по нему часами,по незнакомым улочкам,хотя город не из тихих,а вот Москва,ну не мое это..сейчас живу за городом,рядом Челябинск,Екатеринбург недалеко..вполне современные и развитые города,хочется цивилизации-взяла поехала,но возвращаться хочется все же домой,где нет никаких соседей за стенкой,где видно звезды и где зимой можно сидеть у камина и смотреть на огонь.
...а тебе Алеська - к Саше 35 в под Воронеж !!! rolleyes_rt_40.gif
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а тебе Алеська - к Саше 35 в под Воронеж !!!
Тк не зоветbiggrin_rt_40.gif
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
супер,я тебя обожаю лови мои поцелуи,солнышко
Засмущал:-[
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а тебе Алеська - к Саше 35 в под Воронеж !!!
рекспект,дружище!
ты как ни как прав...

РЕАЛЬНЫЙ дохтор души,и вылечит и обнадежит
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тк не зовет:-D
если позову-пойдешь,милая? blush_rt_40.gif
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
если позову-пойдешь,милая?
Может лучше Вы к намwink_rt_40.png
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
познакомиться с женщиной из Москвы или мос. области... мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
знаю много народа,которые от москвичек и от москвы бегут как черт от дьякана.расстояние не помеха,а вот экология у вас огого.дым болота горят,шум!!!да и город сам ,людный,шумный.этим летом запомните мои слова,болота может и не будут гореть,но природа выкинет в москве такооее!!!!!!и сами задумаетесь,для чего она нужна,свое здоровье важней!!!.не кого не хочу обидеть!!!из москвы.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Коренные Москвички- они страшненькие Неровности какие то на лице. Яб не стал с такой жить. Ехать сломя голову еще к ней.
ну спасибо на добром слове)))))
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
ну спасибо на добром слове)))))
анна вот лично вас это не касается,сергею просто не хватит пальцев рук,и ног перечислять все ваши достоинства но есть одно маааленькае но вы москвичка(((((((!!!!!"!!
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Мда...Сергей Киров 37 - ну Вы и сказанули!!! Красавчик Сергей, а подмосквички тоже попали под Ваш зоркий взгляд в категорию "СТРАШНЕНЬКИХ С НЕРОВНОСТЯМИ НА ЛИЦЕ".???
Аринка, Россия, Астрахань, 41 год
Аринка, Астрахань, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Долгопрудный:

А вдруг она просто хочет приобщить вас к своим увлечениям,потому что ей с вами интересно!?))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
девочки,я понимаю мужчин из москвы, дело в том, что тут в москве-то встречаешься не один раз и сколько раз понимаешь - нет, не то. а ехать на такое свидание в другой город,чтобы просто знакомиться слишком хлопотно и авантюрно. я сама не из москвы и нет тут прописки, но живу тут уже 6 лет,а раньше тоже как вы удивлялась и не понимала,оскорблялась cool_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
знаю много народа,которые от москвичек и от москвы бегут как черт от дьякана.расстояние не помеха,а вот экология у вас огого.дым болота горят,шум!!!да и город сам ,людный,шумный.этим летом запомните мои слова,болота может и не будут гореть,но природа выкинет в москве такооее!!!!!!и сами задумаетесь,для чего она нужна,свое здоровье важней!!!.не кого не хочу обидеть!!!из москвы.
Ничего не случится, хватит нас пугать! Я сегодня желание загадала, чтобы все было прекрасно!
Вы провоцируете на страх. Зачем? Мне Москва нравится, у нас прекрасное Подмосковье, была в санатории на 7-9 мая, птички поют все прекрасно! Прекрасные мужчины. Хватит завидовать! Я живу в столице нашей Родиныsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 13.05.2011 22:41
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
хм.. интересно... Я вот москвичка... и честно- не люблю по большей части ни Москву, ни москвичей.Москву- потому как реально только ночью она красивая,романтичная, и только благодаря нашим таджикам она становится немного красивой по утрАм, Москвичей- по большей части :жадные, глупые, вороватые, скоростные, не умеющие дорожить тем что есть. И отношений бы хотела с человеком не из Москвы, а лучше из др. городов. Объясню почему- я по работе (ревизор) объездила и облетела почти всю Россию. Есть с чем сравнивать. В Москве почти нет таких умных, душевных, добрых, застенчивых, улыбчивых и самое главное - ИСКРЕННИХ людей, как в регионах. Так что мужчины, ищущие москвичек- просто эгоцентричные либо корыстные либо просто ленивые мужчины... Хотя это могут быть и практики ( см выше ) - вроде как если что - и не надо вкладывать сбережения. Если оно того стоит- я думаю, можно и вложиться. Главное не то - откуда он/она, не то, есть ли у неё/ него квартира машина дача, а то, сможешь ли ты с ней/ с ним просыпаться по утрам и радоваться, сможешь ли ты (захочешь ли ты ) возвращаться после работы к ней/ к нему... Если партнер ищет - где проще- это уже не интересно- ленивый, эгоист, простой=глупый, а глупых я не люблю...
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ясенево (автор поста) 14.05.2011 03:32
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
хм.. интересно... Я вот москвичка... и честно- не люблю по большей части ни Москву, ни москвичей.Москву- потому как реально только ночью она красивая,романтичная, и только благодаря нашим таджикам она становится немного красивой по утрАм, Москвичей- по большей части :жадные, глупые, вороватые, скоростные, не умеющие дорожить тем что есть. И отношений бы хотела с человеком не из Москвы, а лучше из др. городов. Объясню почему- я по работе (ревизор) объездила и облетела почти всю Россию. Есть с чем сравнивать. В Москве почти нет таких умных, душевных, добрых, застенчивых, улыбчивых и самое главное - ИСКРЕННИХ людей, как в регионах. Так что мужчины, ищущие москвичек- просто эгоцентричные либо корыстные либо просто ленивые мужчины... Хотя это могут быть и практики ( см выше ) - вроде как если что - и не надо вкладывать сбережения. Если оно того стоит- я думаю, можно и вложиться. Главное не то - откуда он/она, не то, есть ли у неё/ него квартира машина дача, а то, сможешь ли ты с ней/ с ним просыпаться по утрам и радоваться, сможешь ли ты (захочешь ли ты ) возвращаться после работы к ней/ к нему... Если партнер ищет - где проще- это уже не интересно- ленивый, эгоист, простой=глупый, а глупых я не люблю...
Виктория, я полностью с вами солидарна!!! Если бы все люди думали как Вы, наверное и небыло бы лживых и эгоистичных и ленивых людей...
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
А я вот не делю людей по принципу - москвичи-не мосвичи.
Просто общаешься с человеком и понимаешь - вот это да, ЧЕЛОВЕК и хочется с ним общаться, а с этим не хочется.
А обощать по территориальному признаку я бы не стала, просто все люди, сколько их миллионов сейчас, 10?
Они не могут быть все одинаковыми по шаблону.
У каждого человека своя судьба.
Причем корни многих москвичей в провинции. они же не с неба падают.
Не каждый приехавший в стоилицу может здесь зацепиться, остаться жить и стать москвичем.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр