загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
Не, не, не, девчонки, мы щас такими темпами к битве полов придем. Был поставлен конкретный вопрос. Я выразил на него конкретное мнение (и даже приписал, что могу быть не прав). Не будем переходить на личности, кто хороший, кто плохой. Все мы люди и все не идеальны.
Совершенно согласна с Алексеем. У меня тоже были вопросы к мужчинам из других регионов. Ну вот куда его на работу устраивать? и как встречаться до... и после? если переехать он не против, то где планирует жить до брака? сразу по-свойски в моей квартире? А я ведь ищу мужчину с ребенком, это отдельные трудности - детку в садик н оределишь, мы сами 3 года ждали, шкоа - теже проблемы, плюс адаптация ребенка может не пройти, коллектив иной, стрессы... Тут район сменить не получается без боли, а вы регионы...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вам задают вопрос "Где работаешь?", а не "Сколько зарабатываешь", а это совсем другое.
ыыы.

забыл дописать,что и это Сколько зарабатываешь задают мне.только в разных вариациях haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
...Мне вот тоже интересно, кто где и кем работает,......
солнышко,надумаешь писать мне -не наддо haha_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif
тоже отфутболю wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А что, любить бескорыстно умеют только в Москве? А в провинции только корыстно?
Ну что ж надо всё так разжовывать! Старайтесь понять суть написанного!
Инга! Я не писала что в провинции все корыстные. Я имею в виду что если провинциалка хочет завести отношения ИМЕННО С МОСКВИЧЁМ-вот это я считаю корыстью!!!Не с оренбуржцем,не с уфимцем,не с екатеринбуржцем, а именно с москвичём или с под москвичём.
Инга! Вы понимаете разницу???И то о чём я написала???
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Пушкино (автор поста) 15.04.2011 13:52
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
А мне кажется, все без меры придирчивы и мелочны. Давай те вспомним, как в живую знакомимся: идут все те же вопросы. Очень часто в самом начале задаются пустые анкетные вопросы. Для прощупывания почвы, налаживания мостика общего. Ну, о чем спросить человека, если ты совсем не знаешь сферы его обитания и жизненных предпочтений.
Ну, будьте снисходительны, ведь очень это непросто найти точку соприкосновения.
В живую, все легче. Может, сказал мне в живую Саша, что чмокнул меня. А я улыбнулась, вижу взгляд все просто или Сергей пошутил, поиграл мышцами, слышим голос, чувствуем запах и тоже понимаем моё или нет.
А за буквами очень тяжело начать общение и разглядеть человека. Тяжело придумать, о чем спросить, как не ошибиться. Неужели так это непонятно.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Ксения формулируйте пожалуйста предложения не с акцентом на меня!!! Я не про себя писала.А про девушек из провинций,которые хотят зацепиться за москвичей.У меня всё есть и квартира,и машина,и дача.Вы живёте в Перьми и не знаете что в Москве происходит.А я живу в подмосковье и тут практически все через одного ищут себе избранника с квартирой и т.д.Самый первый вопрос при знакомстве "А ТЫ МЕСТНЫЙ(-АЯ)?"И детишек своих перевозят, и прописываются, и отсуживают.Поэтому опять же возвращаюсь к вопросу автора.Мужчины не хотят связываться с провинциалками и тем более езжить к ним на свидание не понятно куда,потому что на перёд знают что можно ожидать от всей этой "типо любви".
А я поняла, что вы не про себя писали. А я, как ПРОВИНЦИАЛКА, попробовала примерить ваши слова на СЕБЯ. Я не считаю себя лучше, бескорыстнее, добреее, чем большинство нормальных женщин, а вы?
Психология женщины после рождения ребенка меняется. И я считаю, что у абсолютного большинства нормальных женщин, к которым я себя причисляю, ТЕМ БОЛЕЕ УЖЕ МАТЕРЕЙ, такой мысли - (про рождения ребенка и переезд исключительно с целью оттяпать кусок пожирнее) просто возникнуть не может. Другое дело, что можно сорваться в погоне за мечтой, любовью, страстью, по глупости, в надежде обрести мужа. а потом получается развод и суды, но согласитесь, это уже немного другая ситуация?
Вас возмутило, что я примерила ваши слова по отношению к вам же? Я просто хотела, чтоб вы их прочувствовали.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
а давайте -ка раскроем понятие черта бедности для всех она разная. кому то реально не хватает купить даже молока,черного хлеба и крупу и стоит в очереди,думает что купить на эти несчастные 100-200 рублей и принести домой хоть что то
Александр, в том то и дело, что у всех своя черта.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
А мне кажется, все без меры придирчивы и мелочны. Давай те вспомним, как в живую знакомимся: идут все те же вопросы. Очень часто в самом начале задаются пустые анкетные вопросы. Для прощупывания почвы, налаживания мостика общего. Ну, о чем спросить человека, если ты совсем не знаешь сферы его обитания и жизненных предпочтений. ........... А за буквами очень тяжело начать общение и разглядеть человека. Тяжело придумать, о чем спросить, как не ошибиться. Неужели так это непонятно.
Согласна.
Только кого-то вопрос о профессии отпугнет, он ищет за ним подоплеку.
История из жизни. Просто дружила с мальчиком, вместе ездили на игры, фестивали, шашлыки устраивали. Никаких отношений, каждый был влюблен в другого человека. И случилось так, что его мечта сбылась - девушка мечты обратила на него внимание. Повстречались месяц, потом она его бросила. В графе прописка было написано не Москва, он из Забайкалья. Она страдала, он страдал, но принципы сильнее оказались. Идиотизм.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Александр, в том то и дело, что у всех своя черта.
ты права smile_rt_40.png
а кому то и 5 тыров(5.000) мало бывает сходить в супермаркет biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
И я еще раз повторюсь, писала уже во многих темах, меня возмущают претензии к содержанию анкет, все взрослые люди, имеют право решать, как им лучше! Хочет москвич познакомиться с москвичкой - это его право, оставьте человека в покое, найдите другого. Некоторые наоборот хотят знакомиться исключительно с провинциалкой, как это сейчас тут называется. На всех не угодишь!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
ты права а кому то и 5 тыров(5.000) мало бывает сходить в супермаркет
Совершенно верно, причем мужчин и женщин примерно поровну. А еще, кому то это важно, кому то нет. Так зачем всех чесать под одну свою гребенку?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Приму к сведению Только хотелось бы уточнить, что в себя включает это сервисное обслуживание
...ээээ....ааа....ээээ...баня какже ?! ...непонял... blink_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Ну что ж надо всё так разжовывать! Старайтесь понять суть написанного! Инга! Я не писала что в провинции все корыстные. Я имею в виду что если провинциалка хочет завести отношения ИМЕННО С МОСКВИЧЁМ-вот это я считаю корыстью!!!Не с оренбуржцем,не с уфимцем,не с екатеринбуржцем, а именно с москвичём или с под москвичём. Инга! Вы понимаете разницу???И то о чём я написала???
...а Пушкино уже мАссквой стало ?! ))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
а давайте -ка раскроем понятие черта бедности для всех она разная. кому то реально не хватает купить даже молока,черного хлеба и крупу и стоит в очереди,думает что купить на эти несчастные 100-200 рублей и принести домой хоть что то
...ну всё - щас начнётся мериняие ...пиписками ! ))))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А я поняла, что вы не про себя писали. А я, как ПРОВИНЦИАЛКА, попробовала примерить ваши слова на СЕБЯ. Я не считаю себя лучше, бескорыстнее, добреее, чем большинство нормальных женщин, а вы? Психология женщины после рождения ребенка меняется. И я считаю, что у абсолютного большинства нормальных женщин, к которым я себя причисляю, ТЕМ БОЛЕЕ УЖЕ МАТЕРЕЙ, такой мысли - (про рождения ребенка и переезд исключительно с целью оттяпать кусок пожирнее) просто возникнуть не может. Другое дело, что можно сорваться в погоне за мечтой, любовью, страстью, по глупости, в надежде обрести мужа. а потом получается развод и суды, но согласитесь, это уже немного другая ситуация? Вас возмутило, что я примерила ваши слова по отношению к вам же? Я просто хотела, чтоб вы их прочувствовали.
Ксю, тебе и ехать то никуда не надо - вотоно всё под боком - забирай и пользуйся! )))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...научилиб лучше как провенцыалу из Перьми в мАсскву перебраться - для тех кто в танке! )))))))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну всё - щас начнётся мериняие ...пиписками ! ))))))))))))))))))))))))
Не начнется smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Саша, а если человек спросил : где работаешь? как уже выше Галиной было сказано, для установления контакта, , может быть, он хочет узнать Ваши интересы в жизни... какую профессию Вы выбрали..На самом деле нужно же узнать друг друга ...Вопрос же "сколько зарабатываешь ?" тоже не нужно понимать как корысть..Смотрите сами - если человеку Вы понравились и общение довольно продолжительное и перспектива серьезных отношений замаячила на горизонте... Человеку хочется рассчитывать прежде всего на обеспечение детей.. и не обязательно это обеспечение будет НА ВАШИ денежные средства, просто когда люди начинают жить вместе копилка почти всегда становится общей, и совместные планы как потратить деньги общие и траты общие...Корысть , в моем понимании, это когда сознательно "обхаживают" человека, держа в уме все те материальные и моральные (статусные) выгоды от жизни с ним. Может , на стадии знакомства Вам не стоит сразу уж так отфутболивать народ- то?? Если в процессе дальнейшего общения выяснится что- то подозрительное, то тогда уже... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
черта бедности для всех она разная. кому то реально не хватает купить даже молока,черного хлеба и крупу и стоит в очереди,думает что купить на эти несчастные 100-200 рублей и принести домой хоть что то
Да...черта бедности... у кого - то суп жидкий, а у кого - то бриллианты мелкие rolleyes_rt_40.gif
Siu, Россия, Москва, 54 года
Siu, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Немного не так!!! "Меркантильная дама" может приехать и с своими двумя детьми,родить тут третьего ну и соответственно прописаться,получить все выплаты, получить 6 соток за 2 миллиона руб., отсудить у муженька половинку а то и более квартирки и потом может уехать с несколькими миллионами и детишками в Оренбург, Уфу, Тюмень..... обратно или зацепится в Москве за другую "такую любовь")))))))
Екатерина:
Во-первых, 6 сот. , которые многодетным мамочкам обещают стоят тысяч 100 ( это так, для информации)
А по-существу: по закону имущество приобретенное до брака не является совместно нажитым и поделить его очччень проблематично...

Не могу даже представить женщину, родившую троих детей, чтобы получить пособия и уехать с ними "в Оренбург, Уфу, Тюмень..... обратно". Бросить хорошего мужа, воспитывать детей одной .. Какой смысл?..Детишек еще на ноги поставить надо..
Зацепиться за "другую любовь" с тремя детьми - это сильно!!!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр