загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты чего, соседка? У вас же здорово, Ксюш! Я бывал у вас. Все у вас путем! У нас губернатор ваш. Мачо такой, мужик! А Москву отделим. Разделимся на княжества и ну ее. Посмотрим как она 80% денег соберет И в Перми дорожки со льдом будут! И москвичи сами писать начнут, проситься, набиваться в мужья Возьмете их?
...приезжай уже Серёга сам к нам м.б. ? ...парень ты видно неплохой - с Ксюхой познакомлю - она любит высоких и умных....пивка дерябнем как следует ?! ...а то ведь потеряем так КСю - уведёт ктонить из мАсквичей! )))))))))))))
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
А вы именно таким методом попали в Москву???
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Могу подсказать,где хорошее место,но там сотка от миллиона рублей =)))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо Василий!!! За миллион у меня таких участков хоть отбавляй,а я вот за 100 тыс. хочу.Но видимо мадам Siu так и не найдёт координаты таких участков))))))))Потому что таких цен даже в Рязани нет, не то что уж в подмосковье)))
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
Катенька, что же всё этот Оренбург цепляете, тычете на детишек!!! ........ Добилась и МОЛОДЕЦ.........!!!
1.-Ника, а Вам что правда глаза режет???
2.-Оренбург-пишу везде т.к. Вы из этого города, а я пишу в Вашей теме и всё косаемо вопроса,по теме!!! Соответственно и пишу Ваш город.Что тут не понятного???
3.-На детишек не тычу,а привожу конкретные примеры из жизни,где дамы с ДЕТИШКАМИ из провинций приезжали в Москву типо за любовью и пито к любимому.Ещё раз повторяю с ДЕТИШКАМИ приезжали и им всё равно лиш бы зацепиться за москвича или подмосквича и таких мадам тысячи считаю что и Вы не исключение.
4.-Завидовать надо молча!
Siu, Россия, Москва, 54 года
Siu, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Очень Вас прошу,даже если хотите умоляю, подскажите где в подмосковье 6 соток стоят сто тысяч, завтра же куплю.Ну правда если Вас не затруднит дайте координаты.Дело в том что есть две семьи моих знакомых которым уже дали по 6 соток стоимость не меньше миллиона рублей!!!
http://www.priozerie.com/solnechniy/ направление Ваше..
А Вам и вашим знакомым желаю удачи!
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
1.-Ника, а Вам что правда глаза режет??? 2.-Оренбург-пишу везде т.к. Вы из этого города, а я пишу в Вашей теме и всё косаемо вопроса,по теме!!! Соответственно и пишу Ваш город.Что тут не понятного??? 3.-На детишек не тычу,а привожу конкретные примеры из жизни,где дамы с ДЕТИШКАМИ из провинций приезжали в Москву типо за любовью и пито к любимому.Ещё раз повторяю с ДЕТИШКАМИ приезжали и им всё равно лиш бы зацепиться за москвича или подмосквича и таких мадам тысячи считаю что и Вы не исключение. 4.-Завидовать надо молча!
nono_rt_50.gif О зависти тут речи и нет... чему тебе завиловать... если только твоей глупости!!! haha_rt_56.gif
наталья, Россия, Волгоград, 57 лет
наталья, Волгоград, 57 лет.
 
Катя и Ника, перестаньте ссориться, похоже, что вы делите шкуру неубитого медведя. У кого меркантильные цели насчет Москвы, тот рано или поздно там окажется, и никто ему не помешает, кому судьба там жить с семьей - тем более никто не помеха. Лучше, Катя, расскажи, что в Москве, на твой взгляд в последнее время изменилось. А ты, Ника - почему тебе так хочется жить в Москве?
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
наталья, Россия, Волгоград писала:
Катя и Ника, перестаньте ссориться, похоже, что вы делите шкуру неубитого медведя. У кого меркантильные цели насчет Москвы, тот рано или поздно там окажется, и никто ему не помешает, кому судьба там жить с семьей - тем более никто не помеха. Лучше, Катя, расскажи, что в Москве, на твой взгляд в последнее время изменилось. А ты, Ника - почему тебе так хочется жить в Москве?
Да мне совсем там жить не хочется, мне и в своём городе не плохо... Просто Катя всё перевернула. она во всех людях видит корысть... А с ней я совсем сориться и не собиралась... а в Москве я бываю каждый месяц по неделе там живу и что то она меня ну ни как не прельщает...Тему мою совсем перевернули...но расскрыли со всех сторон... Просто она молодая ещё. да глуповата - детство!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
Да мне совсем там жить не хочется, мне и в своём городе не плохо... Просто Катя всё перевернула. она во всех людях видит корысть... А с ней я совсем сориться и не собиралась... а в Москве я бываю каждый месяц по неделе там живу и что то она меня ну ни как не прельщает...Тему мою совсем перевернули...но расскрыли со всех сторон... Просто она молодая ещё. да глуповата - детство!!!
)))...соглашусь с Никой! ...пока кроме голимых понтОв за Катей чёто ничё не наблюдается....кроме тупости и наглости провинциальной-же ...отжала чётО у БМ - и гордится щас этим! ИМХО ! ...Катюха - готова предьявить форумской общественности кучу участков твоих в подмосковье ?! ...wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
О зависти тут речи и нет... чему тебе завиловать... если только твоей глупости!!!
девчоооонки!fight!
только подождите,попкорн возьму и пепси
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
девчоооонки!fight! только подождите,попкорн возьму и пепси
Взял!!! Молодчик!!! можно продолжить??? diablo_rt_74.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
Да мне совсем там жить не хочется, мне и в своём городе не плохо... Просто Катя всё перевернула. она во всех людях видит корысть... А с ней я совсем сориться и не собиралась... а в Москве я бываю каждый месяц по неделе там живу и что то она меня ну ни как не прельщает...Тему мою совсем перевернули...но расскрыли со всех сторон... Просто она молодая ещё. да глуповата - детство!!!
москва-густонаселенная помойка.мне там было тесно физически.
лично,я тоже рад что живу там,где я живу.....
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
москва-густонаселенная помойка.мне там было тесно физически. лично,я тоже рад что живу там,где я живу.....
Сашенька, я с Вами согласна... нам хорошо жить там где мы живём...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
В цивилизацию говорите? =) Я наоборот отсюда хочу убежать,помойка однозначно.....один плюс зарплата большая Есть дамы,проживающие поблизости с тайгой? Приютите москвича без в/п,не кусаюсь,редко пью, да и вообще милашка.
девушки,хватайте его пока не охватила кто нибудь!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
девчоооонки!fight! только подождите,попкорн возьму и пепси
жую cadberry fruit and nut.мне уже плохо от сладкого,но буду болеть за обеих.чур,по мордам лица не бить и и ниже пояса....а то на работу вам идти и детишек рожать...
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
жую cadberry fruit and nut.мне уже плохо от сладкого,но буду болеть за обеих.чур,по мордам лица не бить и и ниже пояса....а то на работу вам идти и детишек рожать...
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Может не будем разжигать конфликт? Все уже всЁ про всех поняли.
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Может не будем разжигать конфликт? Все уже всЁ про всех поняли.
А канфликта нет, с чего вы это взяли... всё уже понятно давно "каждый думает в меру своей испорченности"!!! smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Может не будем разжигать конфликт? Все уже всЁ про всех поняли.
ну да...лучше не разжигать.а то тут устроим бои без правил в грязи(чур,в купальниках),ставки начнеееем ставить... хе хе
так что там , раскрыли тематику вопроса?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр