загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
а про гнильцу- так это есть в каждом городе, народе... Я ж не о гнильце, а о стиле жизни
...во-во - и я о том же! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вячеслав,ну конечно,страшновато.Люди-то все разные,после интернет-общения не всегда человека поймешь,тут в реале-то не всегда получается.Вот познакомилась я с товарищем одним в нете,несколько месяцев общались так хорошо.Потом несколько раз в реале встречались,по выставкам ходили,в кафе.Нравился человек,реально.В конце концов пригласил он меня в гости,пришли.Он рванул в магазин,типа за тортиком,и ...пропал.Я сижу, как дурак, у него дома и уйти не могу.Не могу же я квартиру незапертой оставить,я уйду,а его грабанет кто-нить.Не было его всю ночь,телефон не отвечал.Явился под утро-красивыыыый!Оказалось,что человек-запойный алкоголик,хотя позиционировал себя совершенно непьющим.Так это в Нижнем было,я теми же ногами на автобус и домой,а если в какой-нибудь Москве или Красноярске,куда деваться?
))))) ...так тортика и не покушала ?! rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Представляешь,Макс,обломилась! haha_rt_56.gif И не только с тортиком,обидно,мужчина-то нравился пока не узнала,что алкаш.Я и сама не пью практически(ну бокал вина сухого) и мужчин пьющих не перевариваю с детства.Спасибо папе...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Представляешь,Макс,обломилась! И не только с тортиком,обидно,мужчина-то нравился пока не узнала,что алкаш.Я и сама не пью практически(ну бокал вина сухого) и мужчин пьющих не перевариваю с детства.Спасибо папе...
...я ж говорю - принцыпы мешают жить! ))) ...чёж ты его тогда за тортиком то отпустила? ...надо было хватать - и не пущать! )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...я ж говорю - принцыпы мешают жить! ))) . ...надо было хватать - и не пущать! )))
Нет уж,Макс,лучше так biggrin_rt_40.png .На фиг надо,мучиться с таким "сокровищем."Не маленькая девочка,что бы верить в сказку,что от любви ко мне он исправится и бросит пить.Совсем не пьющий-тоже скучно,но запои,вечный запах перегара...Фу,какая гадость! beee_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет уж,Макс,лучше так .На фиг надо,мучиться с таким "сокровищем."Не маленькая девочка,что бы верить в сказку,что от любви ко мне он исправится и бросит пить.Совсем не пьющий-тоже скучно,но запои,вечный запах перегара...Фу,какая гадость!
...в семье должен быть только один алкоголик! ...двое - это уже перебор! )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Совсем не пьющий-тоже скучно,но запои,вечный запах перегара...Фу,какая гадость!
Вам не угодишь )))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Да что это?Еще как угодишь!Крайности не люблю,а все что в серединке нормально. biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
xxx: Москва по большей части состоит из приезжего быдла, с колхозов и регионов.
xxx: Издревле вся местная интеллигенция была либо расстреляна, либо смоталась в дальние страны.
yyy: Ну вы-то конечно не такой, вас наверняка расстреляли.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
xxx: Москва по большей части состоит из приезжего быдла, с колхозов и регионов.xxx: Издревле вся местная интеллигенция была либо расстреляна, либо смоталась в дальние страны.yyy: Ну вы-то конечно не такой, вас наверняка расстреляли.
эт точно! я - из расстрелянных... В)
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да что это?Еще как угодишь!Крайности не люблю,а все что в серединке нормально.
Вам я точно не смогу угодить smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе.
Возможно... хотя я в деревне не жила..
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
Возможно... хотя я в деревне не жила..
Так оно и есть.Если переедишь,то всё будет чужое и тяжелее,чем откуда приехал.
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Так оно и есть.Если переедишь,то всё будет чужое и тяжелее,чем откуда приехал.
За то есть возможность что-то переделать в себе. Ты не кого не знаеш, тебя не кто незнает.
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Юрий, Россия, Альметьевск писал:
За то есть возможность что-то переделать в себе. Ты не кого не знаеш, тебя не кто незнает.
возможно, но я не первооткрыватель... *смеётся*
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
возможно, но я не первооткрыватель... *смеётся*
эскапизьм и дауншиффинг ? cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эти двое не москвичи,это петербуржцы.Разве москвичи могут быть такими...
А в новый Московский мэр вообще наш бывший губернатор (Тюменской области))))) Тоже "понаехал")))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
На сайте множество мужчин и почемуто все хотят познакомиться с женщиной из Москвы или мос. области... мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
скажу вам, что и московская область уже не устраивает.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр