загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужчины бояться расстояния или девушек из других провинций???
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Рысь, Россия, Москва писала:
Павел, 3 дня дороги- это круто!!! Не у всех столько решимости, возможностей и финансов, простите...)))) Ну и со стороны девушек, у многих голос инстинкта самосохранения говорит громче желания не быть одной, или склонности в авантюрам.
Я конечно преувеличил про три дня...Всего то 51 час поездом и 6 на автобусе....Думаю оно того стоило...По крайней мере не стану кусать локти что не предпринял ничего всю оставшуюся жизнь....Другое дело что девушке я не понравился...Ну так ничего ,переживем....Время проходит,так сказать наверно лечит.....Думаю за счастье можно бороться когда к тебе что то испытывают, а раз этого нет - то и все незачем...По мне пусть лучше она с другим будет счастлива , чем ей со мной будет плохо...Это не красивые слова, просто так считаю, и так живу....
Сообщение отредактировал редактор Павел, Россия, Ровное 15.01.2012 18:31
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Да) И почему то все самые интересные люди, с которыми я знакомился-живут уж больно далеко) То Нижневартовск, то омск...
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Такое поведение обычно свойственно молодым девушкам из провинции, без гроша за душой и нравственных ценностей в голове.... Разве Вы не встречали самодостаточных женщин, несущих ответственность за себя и за ребенка? Которые готовы взять и часть Ваших забот, а не просто использовать Вас как стартовую площадку в московскую жизнь?...
Почему именно из провинции??? Почему именно молодым??? Категорически не согласна !!! Вы параллелите такие вещи, Виктория, как бедность и вытекающее из этого отсутствие нравственных и моральных норм. Возможно, это Ваш личный опыт, но он субъективен. Мне странны подобные рассуждения и навешивание ярлыков.
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Я конечно преувеличил про три дня...Всего то 51 час поездом и 6 на автобусе....Думаю оно того стоило...По крайней мере не стану кусать локти что не предпринял ничего всю оставшуюся жизнь....Другое дело что девушке я не понравился...Ну так ничего ,переживем....Время проходит,так сказать наверно лечит.....Думаю за счастье можно бороться когда к тебе что то испытывают, а раз этого нет - то и все незачем...По мне пусть лучше она с другим будет счастлива , чем ей со мной будет плохо...Это не красивые слова, просто так считаю, и так живу....
Ваш ход мысле, Павел, мне понятен. Просто приходилось слышать и другие истории, когда, люди уходили на свидание с женщиной ( не с этого ) сайта, и пропадали. Прискорбно, но надо как-то в реалях жить, криминал цветёт буйным цветом...
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Это не навещивание ярлыков, а обобщение) Исключения если и есть, то столь редки, что статистически незначимы.
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Это не навещивание ярлыков, а обобщение) Исключения если и есть, то столь редки, что статистически незначимы.
Именно навешивание! Равносильно совершенно противоположному ярлыку, что все девушки из провинции чисты и не испорченны. Хм, не буду проезжаться старыми клише про горячих, эстонских парней и.т.д., и.т.п.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Да не такие они и горячие) 36.6 как все мы)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Рысь, Россия, Москва писала:
Ваш ход мысле, Павел, мне понятен. Просто приходилось слышать и другие истории, когда, люди уходили на свидание с женщиной ( не с этого ) сайта, и пропадали. Прискорбно, но надо как-то в реалях жить, криминал цветёт буйным цветом...
Не , ну естественно ,если пускать пыль в глаза заочно о том как ты сказочно богат, и нарядившись на свидание как новогодняя елка,блистая золотом и прочей мишурой....то неудивительно что такие люди могут пропасть....Я тоже ехал ,думая что всякое может случится. Даже если и не там,то по дороге уж точно....Я просто как бы это сказать , после развода меньше стал ценить свою жизнь,и если и случилось что ,то может оно и к лучшему....Когда не для кого жить,то что толку от такой жизни....Ради себя - не хочу и не умею....Должен жить для кого то,и ради кого то....Тогда я чувствую себя человеком.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Ради себя - не хочу и не умею....Должен жить для кого то,и ради кого то....Тогда я чувствую себя человеком.
Однажды умирал один старый буддийский монах. И когда вокруг него собрались люди и стали стенать, монах неожиданно выгнал их всех, разрешил остаться только своему любимому ученику.
Ученик спросил: "Почему ты всех выгнал?" на что монах ответил "Я пришел в этот мир один и уйду один. Для чего мне их стенания?"
Сообщение отредактировал Григорий, Эстония, Нарва (автор поста) 15.01.2012 19:05
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Не , ну естественно ,если пускать пыль в глаза заочно о том как ты сказочно богат, и нарядившись на свидание как новогодняя елка,блистая золотом и прочей мишурой....то неудивительно что такие люди могут пропасть....Я тоже ехал ,думая что всякое может случится. Даже если и не там,то по дороге уж точно....Я просто как бы это сказать , после развода меньше стал ценить свою жизнь,и если и случилось что ,то может оно и к лучшему....Когда не для кого жить,то что толку от такой жизни....Ради себя - не хочу и не умею....Должен жить для кого то,и ради кого то....Тогда я чувствую себя человеком.
Кстати ,это это не такая уж и интересная тема...Как тут себя обезопасить?....Если едешь в незнакомую деревню весьма далеко.... А никак.... Потому ни один навигатор не спасет там где сотовые просто не ловят....
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Не , ну естественно ,если пускать пыль в глаза заочно о том как ты сказочно богат, и нарядившись на свидание как новогодняя елка,блистая золотом и прочей мишурой....то неудивительно что такие люди могут пропасть....Я тоже ехал ,думая что всякое может случится. Даже если и не там,то по дороге уж точно....Я просто как бы это сказать , после развода меньше стал ценить свою жизнь,и если и случилось что ,то может оно и к лучшему....Когда не для кого жить,то что толку от такой жизни....Ради себя - не хочу и не умею....Должен жить для кого то,и ради кого то....Тогда я чувствую себя человеком.
Чувствовать себя человеком ты должен независимо от кого-либо. И только так! А про цепи и брульянты..., нет , совсем не надо трясти мишурой, просто много криминала как в жизни, так и на сайтах. Знакомого парнишку на 80 штук девочка с сайта обула за 3 недели.... Понятно, что не судьбоносной встречи она искала, а влюбчивого лоха для развода на бабки...
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Кстати ,это это не такая уж и интересная тема...Как тут себя обезопасить?....Если едешь в незнакомую деревню весьма далеко.... А никак.... Потому ни один навигатор не спасет там где сотовые просто не ловят....
Тема не интересная, но полезная. Особенно для доверчивых и наивных дурочек, жаждущих любви! Есть несколько конкретных способов. Пока никто не спрашивал....)))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Рысь, Россия, Москва писала:
Почему именно из провинции??? Почему именно молодым??? Категорически не согласна !!! Вы параллелите такие вещи, Виктория, как бедность и вытекающее из этого отсутствие нравственных и моральных норм. Возможно, это Ваш личный опыт, но он субъективен. Мне странны подобные рассуждения и навешивание ярлыков.
О, щас запараллелю богатство и высокие нравственные ориентиры tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif Хотите?.....
Не понимайте все буквально...дело не в бедности-богатстве, а в желании достичь желаемого любой ценой. В данном случае речь идет о месте под солнцем именно в Москве, а не в провинции.
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О, щас запараллелю богатство и высокие нравственные ориентиры Хотите?..... Не понимайте все буквально...дело не в бедности-богатстве, а в желании достичь желаемого любой ценой. В данном случае речь идет о месте под солнцем именно в Москве, а не в провинции.
Ну тогда давайте не смешивать понятия. Котлеты отдельно, мухи отдельно. А запараллелить я тож много чего могу, не в этом суть.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Это девушки боятся больших расстояний.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
а чего их бояться-расстояний-то???можно ведь сначала в отпуск сьездить-присмотреться..все что для тебя неприемлимо-увидишь сразу.. smile_rt_40.png .а про москвичей---может-они и правы.что осторожничают...слишком велик соблазн у многих оказаться в москве.аферистов и приспособленцев не сразу ведь можно распознать...я с москвичкой каждый год на море езжу-живем в соседних домах в лазаревском.беру билет до москвы-потом вместе до лазаревского.нормальная тетка.. smile_rt_40.png .а вообще мне очень близка позиция Рыси.согласна с ней почти во всем.... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а я, наверное, не смогла бы переехать в другой регион...
мой первый муж меня выгнал после 10 лет отношений (последние 5 лет жили вместе) с ребенком. от второго мужа ушла сама (тоже 5 лет прожили вместе). хорошо, что все жили в соседних домах от дома моих родителей... со вторым даже строили планы снимать квартиру. он хотел только в самом Питере. мне бы пришлось для этого менять школу ребенку и свою работу. а через 2 недели выяснилось, что мы с дочкой ему не нужны и у него уже есть другая....
лучше Вы к нам! (с)
Ирина, Россия, Анапа, 34 года
Ирина, Анапа, 34 года.
 
Мне кажется, как будто Москвичи думают, что все на свете стремятся переехать к ним, захватить столицу и поработить коренных жителей). Я вот, например, не стремлюсь к суете больших городов, по душе спокойствие и чистый воздух, наша природа и море любимое). Считаю, в жизни не так много надо, жить нормально можно и у нас, если работать, а если ничего не делать, так и в столице будешь голодать ни смотря на все её красочные перспективы. А на расстояние мне лично всё равно, любовь не ограничивается территорией, и если она настоящая, и люди стараются и стремятся быть вместе, всегда можно найти компромисс).
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
В Москве почти нет таких умных, душевных, добрых, застенчивых, улыбчивых и самое главное - ИСКРЕННИХ людей, как в региона И отношений бы хотела с человеком не из Москвы, а лучше из др. городов. В Москве почти нет таких умных, душевных, добрых, застенчивых, улыбчивых и самое главное - ИСКРЕННИХ людей, как в регионах.
ППКС
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Это девушки боятся больших расстояний.
Все зависит от характера человека и от обстоятельств.Если у девушки есть ребенок,конечно,она должна думать в первую очередь как лучше ребенку.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр