загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
число детей не указано
Была 08.04.2012 21:58
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

03.10.11 22:53 Попыталась прочесть весь ваш пост, но честно говоря, сил душевных не хватило вникнуть во все ссылки на закон,судей, милицию, органы опеки и др. Только одно стало ясно - похоже Вам нравится находиться в этой блевотине из жалоб, скандалов, истерик и выяснений отношений (можете закидать меня тапками)... »»»

03.10.11 22:01 Мужчина как-то спросил Господа - скажи, Господи, почему мы женимся на красивых жизнерадостных, добрых и веселых девушках, а потом они становятся женщинами-мегерами -злобными, крикливыми, подозрительными.... »»»

11.06.11 16:19 Мой муж ушел к очень обеспеченной женщине))) Мне сказал (дословно) - "Люблю тебя, но хочу много денег"))) А ведь любовь была - мама не горюй!) Все друзья в шоке были от его поступка.... »»»

05.07.11 13:26 Уверяю Вас, им не только на Москву наплевать) но и на всю страну) Хотя...Собянина у нас уважали, многие расстроены были, что он уехал) »»»

04.07.11 18:30 Это же Россия) »»»

04.07.11 18:29 Если бы вас кто-нибудь спрашивал))) »»»

11.06.11 15:38 А в новый Московский мэр вообще наш бывший губернатор (Тюменской области))))) Тоже "понаехал"))) »»»

11.06.11 17:06 С ума сойти! Это просто потрясение какое-то. Я и не предполагала, что так много одиноких пап. И ведь мужчины-то в основном, достойные! Ответственные, любящие, заботливые. Что с женщинами происходит-то, понять не могу никак - детей оставляем, мужей не уважаем.... »»»

11.06.11 16:56 Я по-хорошему удивлена... »»»

11.06.11 16:55 Господи, неужели такие мужчины еще есть, которые и с детьми, и семью хотят...прямо не верится...как на другой планете... »»»

11.06.11 16:40 Фигасе-е-е) Я думала, такое только с мужчинами бывает))) Выходит, ошибалась... »»»

11.06.11 16:36 А можете ссылочку кинуть на какое-нибудь его сообщение?))) Так заинтересовалась прямо-таки очень) »»»

11.06.11 16:04 Стесняюсь спросить, а кто такой Максим? Что за легендарная личность?))) А то я только зарегистрировалась - не знаю как-что)))))) »»»

02.07.11 16:58 Ну вот видите, и вопрос исчерпан, оказывается) »»»

02.07.11 16:39 Ок, не буду)) Только Вы ведь сами спрашивали совета у общественности, вот и высказались кто во что горазд))) А если серьезно, на мой взгляд, цинизм одинаково неприятен как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.... »»»

02.07.11 16:13 Не понимаю, Мила, что Вы так злитесь? Только потому что у кого-то есть мнение, отличное от Вашего?Так это естественно. Вы, выставляя на всеобщее обсуждение довольно интимный вопрос, и публично опуская мужчин, оказывающих Вам внимание, как взрослая и адекватная женщина, должны были быть готовы к тому, что будут разные отклики.... »»»

22.06.11 19:16 По сценарию мне, видимо, нужно насмерть испугаться возвращения Милки?)))) Ок) Вы хочете песен -их есть у меня))) Ой, боюсь-боюсь))) Так пойдет?)))) »»»

11.06.11 17:56 Виктор, я за Вас!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!! »»»

11.06.11 17:51 Виктор как раз адекватный серьезный взрослый мужчина и комментарии его соответствующие. Это Вам мозги на место ставить надо, раз публично унижаете мужчин, которые за Вами ухаживают, и спрашиваете совета, как бы поиметь тех, кто к проявляет к Вам внимание.... »»»

11.06.11 17:46 Виктор, в точку попали!))) smile_rt_40.png Настораживает, когда девушка желает и рыбку съесть и на... сесть, при этом не заботясь о чувствах другого человека »»»

11.06.11 17:39 Вам серьезно не один из них не нужен) поэтому согласна с предыдущим собеседником - берите всех, а там как карта ляжет sm260.gif »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр