загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Не понимаю, Мила, что Вы так злитесь? Только потому что у кого-то есть мнение, отличное от Вашего?Так это естественно. Вы, выставляя на всеобщее обсуждение довольно интимный вопрос, и публично опуская мужчин, оказывающих Вам внимание, как взрослая и адекватная женщина, должны были быть готовы к тому, что будут разные отклики. Разве не так?
не Мила,
а Милана...я не злюсь Оля...я уважаю любое другое мнение....но не надо меня учить как мне обращаться со своими мужчинами...
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
не Мила, а Милана...я не злюсь Оля...я уважаю любое другое мнение....но не надо меня учить как мне обращаться со своими мужчинами...
Ок, не буду)) Только Вы ведь сами спрашивали совета у общественности, вот и высказались кто во что горазд))) А если серьезно, на мой взгляд, цинизм одинаково неприятен как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Справедливости ради скажу, что на этом сайте ни в одной теме, заданной мужчинами, я не встретила подобного - типа есть у меня три-четыре телки - одну хочу, другая подарки хорошие дарит, третьей попользовался бы и т.д. Как-то так...
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Я тоже считаю, когда выбор есть - это тяжело.
Приходишь, например, раньше в магазин - один сорт колбасы, просто "колбаса", берешь и уходишь.
А теперь в магазине глаза разбегаются, столько всего, а рот и желедок один, приходится выбирать!
Жалко, что у нас многомужства нет.
А то Милана поженилась на всех, а потом бы назначила Любимого мужа.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ок, не буду)) Только Вы ведь сами спрашивали совета у общественности, вот и высказались кто во что горазд))) А если серьезно, на мой взгляд, цинизм одинаково неприятен как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Справедливости ради скажу, что на этом сайте ни в одной теме, заданной мужчинами, я не встретила подобного - типа есть у меня три-четыре телки - одну хочу, другая подарки хорошие дарит, третьей попользовался бы и т.д. Как-то так...
но знаете Ольга......а у меня вот такой выбор стоял..давно уже правда..в итоге все пошли на прогулку..не.цепляли они меня..
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Я тоже считаю, когда выбор есть - это тяжело. Приходишь, например, раньше в магазин - один сорт колбасы, просто "колбаса", берешь и уходишь. А теперь в магазине глаза разбегаются, столько всего, а рот и желедок один, приходится выбирать! Жалко, что у нас многомужства нет. А то Милана поженилась на всех, а потом бы назначила Любимого мужа.
это идея...причем прекрасная..Им можно..а мы ,что?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Если только для с-си, то любой подойдет ...что париться то? После проверки в постели все и определиться, выбираем самого -самого..
Может они давно уже разбежались, а новые кавалеры с другими качествами...мы все прежних мусолим.
Ольга, Россия, Тюмень, 49 лет
Ольга, Тюмень, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
но знаете Ольга......а у меня вот такой выбор стоял..давно уже правда..в итоге все пошли на прогулку..не.цепляли они меня..
Ну вот видите, и вопрос исчерпан, оказывается)
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вот..помогите пожалуйста в выборе...на даный момент в наличии имеются четыре поклонника:1.молодой человек ,который хочет не только секса ,но и активного продолжения отношений( я о свадьбе )2.только секса и причем в больших количествах 3.сначала хочет заглянуть под юбку,а там как карта ляжет4.хочет много юбок,но остановился на моей ,считает надежней( но никогда не упустит юбку ,пока я отвернулась) .Вопрос: с кем лучше начать секси жизнь,если замуж ,я не хочу?
Пилотка поди не треснет, вот и собери их вчетвером, и себя покажешь и их проверишь))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
Пилотка поди не треснет, вот и собери их вчетвером, и себя покажешь и их проверишь))
Сергей...а ты за себя побеспокойся..смотри как бы у тебя не лопнуло... tease_rt_82.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
Пилотка поди не треснет, вот и собери их вчетвером, и себя покажешь и их проверишь))
ну ты жжош, аццкий сотона! )))))))) зачод!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ведьмочка, не скажу:

да любим же мы тебя все Милка! ...какт-отак, любя и издеваемся! *)
...не обижайся, ОК ? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Что лопнуло то? Я за себя спокоен) просто повторил твоиже слова))) и на твоей улице ченить перевернется, не парься smile1_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
Что лопнуло то? Я за себя спокоен) просто повторил твоиже слова))) и на твоей улице ченить перевернется, не парься
Сережа...а ,что на моей улице должно перевернуться-то?....если ты о мужчине за меня не беспокойся...с этим у меня все ОК...Галине большой привет... : biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Сережа...а ,что на моей улице должно перевернуться-то?....если ты о мужчине за меня не беспокойся...с этим у меня все ОК...Галине большой привет... :
Так не я тему задавал, высказал свое мнение)) все покупается, все продается))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
Так не я тему задавал, высказал свое мнение)) все покупается, все продается))
а причем здесь купля и продажа....тема была и на самом деле в тот момент у меня были ухожеры..но это не говорит об интиме
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр